Опубликовано 28 Январь, 2017 - 13:04

Прикупила себе, точнее мужу вот такую мини камеру. На сайте продавца указано, что это видеорегистратор. Муж очень часто ездит по дорогам на мотоцикле, и давно уже говорил о том, что не помешала бы камера. Только брать как многие мотоциклисты видеокамеру на шлем не желал - говорит неудобно будет.

Заказала я эту малышку. Получила по почте, наложенным платежом. Прислали быстро, через 8 дней уже получила уведомление. С пересылкой обошлась покупка в 6000 рублей.

Что могу сказать о самой камере. Первый плюс - она незаметна и компактна. Работает от аккумулятора, полного заряда хватает на 1,5 часа съемки, как и описано у продавца (мы засекали).

Второй плюс - ночная съемка. Я очень удивилась, когда увидела своими глазами кадры ночной съемки этой малюткой. На сайте, конечно, указано, что она снимает на 3 метра вперед, но я немного сомневалась. Оказалось, действительно снимает и очень даже не плохо. Можно не напрягая зрение разглядеть лица, номера машин и т.д..

Пробовали оставлять ее дома, в уголке, чтобы проверить датчик движения. Просматривая запись поняли, что он действительно работает. Съемка прерывается когда все выходят их комнаты.

Качество видео высокое. В разрешениях я особо не разбираюсь, но на упаковке написано "HD", картинка по факту очень четкая.

Может записывать и на зарядке. Это тоже довольно важный момент, ведь батареи хватает не так уж на долго. Еще можно им фотографировать.

Используем теперь не только в качестве регистратора, но и в магазинах или бюджетных учреждениях, когда нужно доказать свою правоту.

Достоинства
  • Высокое качество видео
  • Датчик движения
  • Компактная
  • Ночная съемка
  • Удобна в использовании
Недостатки
  • Заряда хватает всего на 1.5 часа
Наблюдатель90рекомендует