Опубликовано 11 Август, 2014 - 06:43

Эту машинку маме подарила знакомая. Сначала я отнеслась к ней скептически, как к очередной простите фигне из TV Shop, но мама сказала, что пробовала ее в деле и она неплоха =) Ну я решила дать ей шанс и не зря!

Пользоваться ей удобно, как утюгом. Есть спец. отдел для сбора катышков, который легко чистится.

Какие вещи она спасла:

1. Простынь - у меня на обычной хлопковой простыни появились ужасные катышки от махровой простыни, которой я укрываюсь. Я пыталась руками их убрать, стирала... но все безрезультатно. Эта машинка действительно спасла простынь о ужасного вида... Легко и быстро собрала все катышки и теперь простынь выглядит как новая!

2. Трикотажная водолазка - тут машинка справилась похуже, т.к. на трикотаже совсем другие катышки (они нечеткие, их нельзя руками собрать, но их много). Эту водолазку я купила недавно, но через пару месяцев активного использования она покрылась катышками и стала выглядеть на пару лет старше.... Честно говоря, стало уже неудобно в ней ходить, будто нет денег на нормальную одежду)) Машинка не убрала все катышки, но все же сделала водолазку более презентабельной, так что теперь можно не стесняться ее одевать.

3. Трикотажное платье - тоже нечеткие катышки в тех местах на талии, где был ремень. Тут слабовато справилась....

Вердикт: стоит эта машинка вроде всего пару сотен рублей, так что вполне можно купить, вещь несомненно полезная. НО! Все-таки китайское качество дает о себе знать... после 2 использования отвалилась 1 пластиковая ножка, при помощи которой крепился контейнер для катышков к корпусу, но вроде сильно на работе это не отразилось

Достоинства
  • Недорогая
  • Полезная
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Китайское качество
Tanchilaрекомендует
01.04.2015
У меня тоже ножка обломалася. А потом еще одна. Если надо мало чего брить, просто рукой держу. А если много - приматываю скотчем. А так респект машинке
01.04.2015
Русская доработка китайской машинки =))) ну она свои деньги отрабатывает вполне