Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 07:39

Здравствуйте!

Пришла осень, на пороге зима... Начался сезон простуд... И, думаю, многие вспомнили про витамины и различные добавки. Я не стала исключением, поэтому в рацион своего семилетнего дитятки включила рыбий жир.

Почему именно Биафишенол?

• Компания использует сырьё из Швейцарии, Перу, Исландии, Германии
  • Очищенное сырье от металлов и токсинов
  • Оптимальные дозировки компонентов
  • Подтверждение качества независимой лабораторией
  • Соблюдение всех технологических карт и норм санэпидстанции при производстве и транспортировке

Область применения:

качестве дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот ПНЖК омега-3 и витамина Е.

100 капсул массой по 0,35 г в блистерах.

Цена - 175 рублей

Рекомендуемый возраст - с 3-х лет.

Прямая ссылочка на продукт.

Упаковка.

Рыбий жир Биафишенол Омега 3 для детей от 3-х лет
Рыбий жир от Биафишенол прибыл ко мне в коробочке, на обороте которой разместилась вся необходимая информация о продукте.

Рыбий жир Биафишенол Омега 3 для детей от 3-х лет
Добавка прибыла к нам свеженькой, о чем свидетельствует информация с боковины тары:

Рыбий жир Биафишенол Омега 3 для детей от 3-х лет
... а также выбитая дата на блистере:

Рыбий жир Биафишенол Омега 3 для детей от 3-х лет
Блистеры утрамбованы в коробочку очень плотненько!

Рыбий жир Биафишенол Омега 3 для детей от 3-х лет
Всего по 20 капсул на блистере - итого 5 "пластинок" с шариками).

Рыбий жир Биафишенол Омега 3 для детей от 3-х лет
Что представляет собой каждая капсула?

Состав (1 капсула массой 0,35 г): рыбий жир, витамин Е (альфа-токоферол ацетат), оболочка: желатин, глицерин-загуститель, лимонная кислота-антиокислитель.

Энергетическая ценность 1 капсулы: 9,45 кДж / 2,3 кКал.

В отличие от взрослых летофармовских шариков, эти имеют более совершенную округлую форму:

Рыбий жир Биафишенол Омега 3 для детей от 3-х лет
Желтоватая капсула тут относительно невелика, что позволяет проглотить её семилетке без особых проблем. Главное - протолкнуть, запивая)).

Со вкусом содержимого мы так и не познакомились, поскольку ни один шарик, к счастью, во время приема не лопнул.

Рекомендации по применению:

детям от 3-х до 7 лет по 1 капсуле 3 раза в день во время еды, детям от 7-ми до 14 лет – 7 капсул в день во время еды. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом-педиатром.

Принимали мы данные шарики во время еды - три раза в день. Можно было, конечно, и увеличить дозировку, но решили оставить так, по нижней возрастной границе.

С регулярностью приема у нас возникли проблемы (по моей вине).

Рыбий жир нам нужно принимать 3 раза в день.

Утреннюю порцию мама (то есть я) выдавала ребенку каждый день в обязательном порядке, обеденную в 70% случаев), вечернюю - 50 на 50. И вот вроде выкладываю уже блистер на самое видное место, и все равно - забывается. Утренний однократный прием был бы, наверное, удобнее.

Опять, такой шарик бы был, наверное, больше)).

Рыбий жир Биафишенол Омега 3 для детей от 3-х лет
Свойства рыбьего жира Биафишенол Омега 3 для детей от 3-х лет.

Уникальный препарат рыбьего жира для детей, который содержит в себе Омега-3 кислоты, комплекс витаминов и минеральных веществ. Марганец, селен, бром, фосфор, железо, йод, кальций и другие микроэлементы в его составе незаменимы для растущего организма. Витамин Е восполняют естественную нехватку ценных веществ в современных продуктах питания. Ну а кислоты Омега-3 обеспечивают развитие мозга, улучшают память и зрение.

Как видите, данный препарат довольно богат на витамины и минеральные вещества. Плюс знаменитая Омега-3 о которой не знает разве что ленивый. Кому же не хочется улучшить свою память и "подпитать" мозг? Тем более рыбу мы едим не так часто, как хотелось бы (маленькая - аллергик, а старший и вовсе её не любит).

Поэтому данный комплекс стал для меня очередной находкой.

Уроки ребенок у меня стал делать более самостоятельно (может витаминки помогли, может сам уже втянулся). Забывчивость, к сожалению, никуда не делась, но он у меня и так рассеянный с улицы Бассейной...

Рыбий жир Биафишенол Омега 3 для детей от 3-х лет
После недели приёма Рыбьего жира Биафишенол мой первоклассничек наелся на улице снега. Как мне уже потом доложили (подлые доносчики), горстями кушал. Ну и, соответственно, простуда не заставила себя долго ждать. Ну всё, подумала я, придется идти на больничный... Но нет. Организм довольно быстро восстановился. Естественно, без вспомогательных лекарств не обошлось, но меня порадовало то, что серьезно сын не разболелся.

Снег я кушать вас не призываю, а вот препарат советую. За довольно небольшие деньги оказывается, можно получить довольно качественный продукт нашего производства).

Рыбий жир Биафишенол Омега 3 для детей от 3-х лет

Пусть ваши детки растут здоровыми и подвижными)

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует
29.11.2019
Фотографии такие яркие и сочные