Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 23:11

Увидела это средство в аптеке и решила попробовать из интереса, приобретение обошлось в районе 60 рублей. Вот так выглядит продукт:

Заявлено как необходимое средство для курящих, я не курю, но решила, что средство все равно может оказаться полезным.

Что меня очень удивило в первый же момент - это надпись на бутыльке "Не глотать". А что делать? Сплевывать? Тогда просто так, где угодно не воспользуешься. Да и в любом случае будет сглатываться со слюной. За это убираю 1 звезду, считаю средство недоработанным.

Но не спешите отворачиваться от продукта, достоинства тоже есть и их больше! Smile

Во - первых, вкус. Очень приятный, сначала ярко выражена мята, затем чувствуется малинка с кислинкой. Достаточно пары пшиков и дыхание становится свежим. Не могу сказать, как долго это действует, вкус пропадает постепенно. Но если у вас ответственный момент - освежитель вас не подведет. Бутылек маленький - 35 мл., можно носить с собой, брать в поездку, удобно лежит в руке. О составе ничего сказать не могу, не разбираюсь.

В общем - советую попробовать!Smile Особенно тем, кто искал что-то подобное, но не знал что.

Достоинства
  • Компактный
  • Недорогой
  • Освежает дыхание
  • Приятный вкус и аромат
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нельзя глотать
CandyCatрекомендует