Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 23:41

Ныла я всё что хочу мультиварку,всё думала буду только в ней готовить,размечталась,порезала,закинула и вуаля) Вообщем как и многим тут подарили мне помощницу на День Рождения.Стоит она в районе двух тысяч.Начиталась отзывов и в основном они были плохие.Расстроилась.Теперь по пунктам

1.Писали что мультиварка очень сильно воняет.

В моём случае этой проблемы не было.

2.Как то не правильно поставлено время...например молочная каша 50 мин.я считаю за 50 минут там не от молока там и от крупы ничего не останется.

3. Не хватает кнопки Стоп или конец,финиш ну что нибудь надо было написать а то постоянно выдёргивать из розетку не ахти.

4.Очень полезная штука для тех кто любит пищу на пару делать,я своей доче очень часто готовлю на пару.

5.Удобно когда лень готовить !

Простенький рецептик!

Картофель на глаз

Фарш 500гр можно меньше.(можно приготовить как на котлеты)

или фарш плюс лук солим, перчим

смазать маслом форму

1слой Нарезаем кольцами картошку перемешать со специями.

2 слой Фарш

3 слой картошка и можно еще обмайонезим=)

Достоинства
  • Еда получается вкусная
  • Есть готовка на пару
  • Легко моется
  • Экономит время и силы
Недостатки
  • Ошибки в рецептах
Мамусик Евгеширекомендует
18.09.2013
У меня, кстати, тоже запаха никакого не было, живет больше года - полет нормальный)
18.09.2013
Так есть же кнопка ПОДОГРЕВ/ВЫКЛ (слева самая нижняя), жмешь ее, если хочешь завершить процесс.
Я правда не пользуюсь кнопкой "МОЛОЧНАЯ КАША". Могу сказать только про "ТУШЕНИЕ/ВАРКА НА ПАРКУ", что там тоже время высвечивается автоматически, но программа может завершиться намного раньше установленного времени. Не было такого?)
В своей я чаще готовлю супы, варю крупы, тушу курочку и овощи. Пару раз рубленную семгу под соусом готовила. Но мне этого за глаза хватает. Пользуюсь плитой, если надо пожарить блинчики, картошку или что-то другое. Ну и выпечку в духовке делаю. Если еще и на пару готовить начать, то получается использование на 80% - это же идеально)
  • 04.01.2014
    Хотелось бы рассказать о мультиварке SCARLETT SC-410.Товар при покупке понравился тем, что у него очень маленькая цена, по сравнению с другими видами мультиварок. Товар попался качественный. Но есть, конечно, свои плюсы и минусы.
  • 04.06.2013
    Добрый день. Недавно наконец-то приобрели мультиварку. Выбрали Скарлетт, так как фирма недорогая, но по качеству хорошая, до этого пользовалась пароваркой этой же фирмы и ничуть не разочаровалась. Но мой отзыв все же о мультиварке.
  • 05.10.2013
    Пользуюсь данной моделью больше года, вначале была в восторге от приобретения, но со временем немного разочаровалась. Тефлоновое покрытие немного поцарапалось. хотя пользовалась ложкой, которая идет в комплекте.
  • 08.09.2013
    О мультиварке задумывалась давно. По отзывам - вещь хорошая и нужная. Терялась в выборе. Сразу определила для себя, что функция выпечки мне не нужна (от многих слышала, что выпечка в мультиварке - не фонтан, да и духовка есть, что ж она теперь простаивать будет?