Опубликовано 26 Март, 2020 - 04:34

Иван поле - это доступное по цене полезное питание. Не скрою познакомилась я с брендом благодаря бесплатному тестированию, но мне настолько понравилось, что я уже начала покупать остальные новиночки и скоро начну делится отзывами на другие товары бренда.
Мармеладные шарики - это низкокалорийная натуральная сладость без добавления сахара.

ОПИСАНИЕ

• Мармелад подходит спортсменам - в составе нет сахара, зато там присутствует таурин. Большую роль таурин играет в процессах электрообмена организма. Он дает значительный прирост энергии на тренировках, снижает утомляемость, повышает интенсивность занятий. Также таурин нормализует кровоснабжение, способствует соблюдению баланса воды и кальция, что в свою очередь благотворно влияет на работу сердца и системы дыхания.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Объем 70 грамм
Калории 144 (во всей упаковке)
Срок годности 6 месяцев с даты производства
Срок хранения после вскрытия 30 дней
Цена 135 рублей ( куплено со скидкой 94 рубля)
Купить можно на wildberries

Таурин

• это полезная аминокислота, которая требуется организму человека для нормальной работы. Именно благодаря ей получается польза в виде восстановления и деления клеток. Таурин отвечает за процесс липидного обмена и передачу нервных импульсов. Организм может синтезировать таурин, основываясь на аминокислотах, которые содержат серу – цистеин и метионин

При выборе витамином с ним нужна консультация врача, так как он может оказать вред. А в мармеладе он содержится в минимальном количестве, и оказывает огромную пользу без опасения, что скушаете его слишком много!

Мармеладные шарики Иван-поле со вкусом мяты (с таурином)

Таурин помогает бороться с инфекциями, с диабетом, обладает противораковыми, противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, предотвращает повышения давления, борется с ожирением.

Полезен для работы сердца, почек и зрения.

Увеличивает производительность, работоспособность, заряжает энергией, повышает выносливость, снимает напряжение и чувство депрессии.

ВНЕШНИЙ ВИД

Мармеладные шарики Иван-поле со вкусом мяты (с таурином)

Находятся в картой коробке зеленого цвета, очень приятное оформление. На дне находится вся информация о мармеладе, производители, дата производства и срока хранения.

Мармеладные шарики Иван-поле со вкусом мяты (с таурином)

Сбоку можно найти состав и калорийность. Милое такое оформление. Выглядит стильно и приятно. Такой мармелад хочется держать в руках.

Мармеладные шарики Иван-поле со вкусом мяты (с таурином)

Внутри баночка с защитной мембраной из фольги. Под ней и сам мармелад.

МАРМЕЛАД
ОН представлен в виде маленьких круглых коричневых шариков. Очень приятные. Они отлично подойдут для перекуса, когда просто хочется пожевать. К зубам они не липнут,отлично разжевываются, не образуя налета на зубах, как это бывает от сладкого.

Мармеладные шарики Иван-поле со вкусом мяты (с таурином)

Замечу что в состав мармелада не входит сахар, тут натуральная сладость, они с небольшой кислинкой. Ну очень вкусные. Я влюбилась. Буду теперь всегда себе для перекусов брать мармелад.

Он находится в прозрачной баночке и видно какое количество осталось, а удобная защитная фольга легко закрывается обратно. Поэтому хранение считаю очень удобным.

Мармеладные шарики Иван-поле со вкусом мяты (с таурином)

И срок хранения долгим. Ради интереса оставила половину баночки не съеденной и он пролежал уже больше 5 дней, а запах и вкус остались прежними.

СОСТАВ
Его можно увидеть на упаковке и на официальном сайте бренда. К сожалению в месте покупки ан Валдбериес состав указан не точно.

• пищевые пшеничные волокна, концентрированный яблочный сок, вода питьевая, таурин, агент желирующий пектин, регуляторы кислотности (лимонная кислота, Е331i), краситель кармин, ароматизатор, подсластитель сукралоза, глазирователь (масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, воск пчелиный белый).

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 Г

белки - 0,2 г жиры - 0,3 г углеводы - 27 г Таурин - 1100 мг Пищевые волокна - 44 г

Попыталась проверить состав на безопасность, особенно ароматизатор, краситель и Е331i, нашла что для организма они безопасны.

АРОМАТ
Мятой он совершенно не пахнет. Приятный кисло-сладкий цветочный запах. Пахнет витаминами. Приятно. На мой взгляд, что аромат привлекательный и съедобный.

ВКУС
Шарики сладкие с легкой кислинкой, ощущаю очень слабый привкус мяты. Больше похоже на красную смородину, но слаще. Форма у них будто они застывали - ровное дно.

Мармеладные шарики Иван-поле со вкусом мяты (с таурином)

Жуются они не прилипая к зубам и деснам, Полностью растворяются. Текстура напоминает желейные конфеты, но тверже. Очень приятные. Так как сахар в них отсутствует то они не дают болевую реакцию на чувствительные зубы, даже не смотря на легкую кислинку. Мне очень понравились

Мармелад в разрез
Поверхность у него матовая, не липкая. А вот когда в разрез, то сразу виден липкий мармелад.

Мармеладные шарики Иван-поле со вкусом мяты (с таурином)

Настолько липкий, что четко прилипает к пальцам и не торопится упасть

Мармеладные шарики Иван-поле со вкусом мяты (с таурином)

А вот с черной смородиной они липкие изначально, и нет такой матовости, как у мятных.

ЧАСТОТА ПРИМЕНЕНИЯ

Их можно кушать без ограничений, пока хочется не будет никакой передозировки и перенасыщения.

МОЖНО ЛИ ДЕТЯМ?

Таурин - это натуральная аминокилота, которая важна в организме маленьких детей, для лучшего восприятие и синтеза магния. Он присутствует в мозге, сердце, мышцах и нервной ткани. Научно доказано, что он полезен детям с Аутизмом. И часто прописывается в виде лекарств.

Поэтому считаю допустимым этот мармелад детям.

ВЫВОДЫ
Очень вкусный и полезный продукт, который содержит много пользы для организма. Он приятен на вкус, легко кушается, не вызывает аллергии. Он не содержит сахара, и хорошо утоляет голод, подает сигнал в мозг, что организм сыт. Меня очень впечатлил эти мармеладные шарики и я точно буду их покупать еще много много раз. И очень хочу попробовать все вкусы.

Достоинства
  • вкусно
  • длительный срок хранения
  • можно детям с 2 лет
  • полезно
  • содержит таурин
Недостатки
  • их нет
Tatiana Fedorova1986рекомендует
Классные, я тоже очень хочу попробовать их!
О, возьму такие на заметку, для сыночка Wink
Буду иметь ввиду)
26.03.2020
Дочке бы такие понравились. Хорошо, что можно детям👍
26.03.2020
Ммм какая вкуснятина, я еще такие не пробовала
26.03.2020
Интересные такие. Надо купить и ине
Интересно попробовать Smile
Очень удачная идея! Хочется попробовать
26.03.2020
Какая полезная сладость, надо ребенку купить
Возьму на заметку Wink Раньше не слышала о таком мармеладе Smile
отличный мармелад.
Клевые! Но их так мало ((((
маловато. но их разом и не съешь)
26.03.2020
Интересные шарики, впервые вижу такой мармелад
очень вкусный)
26.03.2020
Никогда не встречала, но даже если деткам можно 👍, тогда отлично
Мне понравились виноградные
не пробовала пока) но представляю что вкусные.
Интересно попробовать Smile
необычно! Wink
очень не обычно и вкусно.
26.03.2020
Интересное лакомство и главное не вредное
)) и вкусное и полезное))
26.03.2020
Интересно попробовать, когда их сайт смотрела, пропустила мармелад)
мне очень понравился. Я взяла с черной смородиной на тестирование, и потом просто начала скупать - очень вкусные и полезные.
Тоже сегодня попробовала этот мармелад и он мне очень понравился
26.03.2020
Ух ты какие интересные !))))
26.03.2020
Как буду делать заказ у них добавлю в корзинку))
26.03.2020
Я как раз на диете сейчас и подобных вкусняшек катастрофически не хватает))
26.03.2020
Интересно было бы попробовать) А Таурин у меня всегда ассоциируется с кошачьими кормами Big smile
26.03.2020
Какие интересные вкусняхи у Иван-поле!
26.03.2020
Выглядят они весьма необычно.
очень необычный мармелад согласна, но мне очень понравился) Smile
Вкусное и полезное лакомство Smile. Захотелось попробовать
Надо будет попробовать)
26.03.2020
Надо попробовать купить, думаю и дочка оценит Love
26.03.2020
Таурин вообще очень полезен. Он и иммунитет и крепляет сильно
Какие интересные!
26.03.2020
Давно уже присматриваюсь к этому чуду суперполезному, да еще и вкусному. обязательно куплю)
С удовольствием бы попробовала.
29.03.2020
с удовольствием бы попробовала, но очень уж их мало в упаковке))