Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 23:02

В нашем современном мире создали много удобных штук,и одной из них является соска-термометр.Это наш второй такого вида градусник,первый,в наборе с термометром для воды и помещения,от AVENT,я выбросила,так как дитё там прогрыз дырку,а можно ли заменять у него саму соску - я не знала.И в ближайшее посещение аптеки я купила этот милый и симпатичного дизайна термометр.

Использовать его очень просто-запихнул в рот ребенку,нажал на малюсенькую пимпочку,и ждёшь сигнала в виде писка - значит измерение температуры завершено;смотришь на дисплей и видишь,какая у ребенка температура.

Первый минус - в первый раз результат показан не верно,и приходится повторять процедуру по 2-3 раза,а это не очень удобно,и ребенок может начать капризничать.

Второй минус - соска большевата в размере,и новорождённому не так то просто запихнуть её в крошечный ротик.И так же отношу сюда форму соски,которая тоже не очень удобна,особенно после предыдущей соски-термометра.

В целом это полезная и нужная вещь,заплатила я за неё около 300 рублей,и если Вам жалко денег на более удобную соску,или финансы не позволяют,то соска-пустышка Little Doctor будет не плохим вариантом.

Здоровых Вам малышей! Smile

Достоинства
  • Быстрее, чем обычным градусником
  • Недорогая
Недостатки
  • Не нравится ребенку
  • Неточное измерение
  • Нужно несколько раз мерять
Danechkaрекомендует