Опубликовано 1 Август, 2019 - 21:30

5000 р услуга

Позвольте и мне поделиться впечатлениями, почему и как я проходила полную диагностику организма с использованием прибора SensitivE Audit 550.

Начну с того что в течение года с работой ЖКТ творилось непонятно что. Сначала было периодическое вздутие в желудке. Думала, съела не то, с кем не бывает. Потом к этому делу добавилась тяжесть и жжение, иногда и кусок в горло не лез. Тут я стала паниковать, так еще в интернете всяких страхов по этому поводу начиталась, мол, чуть ли не рак.

Долго ждать не стала, записалась на прием к гастроэнтерологу. Врач назначил сдать самые простые анализы плюс пройти УЗИ. Сделала все, снова к нему пришла. Сказал, что у меня начальная стадия гастрита и все постепенно вылечится. Купила выписанные врачом лекарства, начала лечиться.

Поначалу все вроде было неплохо, симптомы утихли, я даже вздохнула про себя. Но через три месяца все по новой. Повторный визит к врачу и эксперименты с другими лекарствами ничего не дали, считайте год потеряла, про то, сколько денег вбухала в лекарства, молчу уже.

Знакомая посоветовал пройти диагностику с помощью прибора SensitivE Audit 550, новые технологии и все такое. Не особо поверила, но решила, чего терять, хуже не будет. Нашла клинику, где эту штуку делаю, записалась. Оказалось, у них там запись на пору недель вперед, пришлось ждать какое-то время. Не люблю я такое, но что поделать.

На прием шла спокойно, ничего эдакого не ожидала. Врач спросил про самочувствие, с какой целью пришла. Потом начался сам процесс диагностики. Надели специальные датчики, сказали, что смогу сама на экране все наблюдать. Было непривычно и интересно, первый раз такой аппарат видела. Хотя поначалу раздражало странное шипение в наушниках, лучше бы какую расслабляющую музыку включили. В ходе диагностики оказалось, что гастрит – это лишь частичная причина моих проблем. Выявили «букет» болезней: застой в желчном пузыре (благо, без камней), язвы в желудке и органическую диспепсию. С остальными органами все было хорошо, никаких аллергий и инфекций тоже не обнаружили.

По окончанию процедуры врач дал мудреную бумажку, где была отражена полная диагностика. Честно, сама бы в жизни не поняла, что там написано. Хорошо, специалист попался толковый, разложил все по полочкам. Плюс дал рекомендации по лечению имеющихся заболеваний.

Что я могу сказать по итогу? Да, аппарат хороший, работает изумительно, все показывает и дает правильные диагнозы. Месяц как целенаправленно лечу свои болячки, чувствую себя лучше.

Думаю, что от врача многое зависит, его опыта и умения работать с прибором и расшифровывать показания. Я из всего, что мне объяснял врач, запомнила только самое важное для себя. Было слишком много информации, и половины не назову. Те же аллергены, вирусы, ешки и что-то там еще были совершенно не нужны: перебор получился. Ну и лично мне не понравилось, что недели две ожидала своей очереди на процедуру, хотелось побыстрее пройти диагностику.

Алевтина Сорокарекомендует
Какое лечение Вам в итоге прописали? Smile
Назначения, которые мне сделали по результатам этой диагностики. Частично это были медикаменты – я их купила в аптеке: Фосфалюгель, Омепразол, Мотилиум. А частично – травы: корень одуванчика по утрам, сказали, что надо для моей печени. Еломил – противопаразитарный препарат на ночь. Причём время приёма и дозировки отличались от написанных на упаковке. Как профилактика чай Эвалар БИО – для выведения токсинов после инфекции. Диагностика показала, что надо из рациона убрать сладкое и белый хлеб со всеми сдобами. Питьевой режим увеличить до 2,5 литров чистой воды.
02.09.2019
Но то, что вы ждали пару недель, думаю не самое страшное, люди и больше ждут в обычных больницах. Аудит я увидела совсем недавно, на прием ко врачу уже давно не ходила, несколько лет назад тоже обнаружили гастрит. После вашего отзыва поняла, что и мне надо провериться на Аудите.
03.10.2019
Еще не проходила обследование на Audit, но по увиденным мной фотографиям, меня зацепил дизайн, я думаю работать на таком одно удовольствие:)
06.11.2019
судя по вашему отзыву, прибору вы доверяете, но за такую цену меня смущает, например. неужели и вправду хороший?
За прошедшее время сбоев в работе системы не обнаружили. Сенситив аудит выполняет свои функции как написано в отзыве. Не понравилась в диагностике работа с картотекой. Поскольку регулярно контролирую своё здоровье прибором, то неудобно каждый раз заводить новую карточку. А если включать прибор на старой карточке, то он смазывает диагнозы. Истинное состояние организма можно определить только с помощью шестой функции. Это не удобно. Возможно производитель так специально сделал, сходя из своих соображений. Ну а в целом, конечно удобно иметь в своём распоряжении электронного доктора.
11.02.2020
Я и моя сестра были на этом обследование. Нам очень помогла инфо о скрытых аллергенах. Мы об этом и не знали. Но как только убрали из своего рациона эти аллергены, то здоровье постепенно стало лучше. Я аллергик, а сестра нет. Благодаря карте питания удалось достичь более длительных периодов без аллергии, а то уже до астматических приступов дело доходило. Поэтому даю положительный отзыв методу.
10.04.2020
Очень приятно видеть хорошие адекватные комментарии о диагностике. Но, к сожалению, в Интернете встречаются и негативные отзывы на биорезонанс. Зачастую отрицательные отзывы пишут те, люди, которым не повезло с врачом-диагностом. На себе проверяю регулярно. Прибором владею с начала 2020 года. Очень много зависит от того, кто даёт задание программе и от его умения правильно интерпретировать полученные данные. Именно поэтому я не просто закончила курсы, я регулярно посещаю семинары повышения квалификации частотно-волновой диагностики. Только квалифицированный специалист может провести качественную точную сенситив диагностику здоровья.
Прибор обладает огромным спектром возможностей. И каждый использует его в том направлении, что ему нужно. Я могу без труда установить причинно-следственные связи и найти причину проблемной кожи. А вот на семинарах встречаются люди, которые не умеют этого делать, но ведут приёмы. Главное – научиться им правильно пользоваться! Поэтому я за обязательное обучение на курсах. Нельзя продавать прибор кому попало.
23.04.2020
Согласна, что работа с картотекой не из лёгких. Ещё очень примитивен запуск программы Лайфстрим. У меня правда ничего не смазывается, во всяком случае не замечали. Очень довольны режимом адаптации от электромагнитного смога. Опция очень актуальная и работает отменно.
Эта диагностика не то что смазывает, а просто бьют всё. У меня, например, лопнул монитор. Я обратилась к производителю, сказали, что зелёные мониторы не их профиль. Они только с синими работают. Сенситив не дешёвый прибор, относится к премиуму категории, а рассуждают зелёные не синий. Вообще не ясно. Геометрические фигуры на заключении неточны. Диету подбирают за 15 минут.
11.05.2020
Ничего не знаю про продажи мониторов этой фирмой. Зелёные или синие... Здесь речь о диагностике. Автор её рекомендует. Диагностику, а не мониторы.
11.09.2020
Полностью согласна с заголовком, тоже считаю, что такая техника имеет право на существование. Хочу поделиться и своей болью. Я обследовалась на Сенситив Аудит, в связи с тем, что были постоянные боли в области печени, нетипичный цвет лица, горечь во рту и налет на языке. Пошла на диагностику, мне показали, что в организме много пищевых, растительных и бытовых токсинов. Обнаружили в печени свинец и кадмий, которые плохо влияют, как на организм, так и на печень в особенности. Поставили дискинезию желчного пузыря - поэтому и горечь во рту. Хорошо, что я довольно рано обратилась и лечение прошло без больших финансовых и физических потерь. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, боль прошла и жизнь наладилась))
  • 15.04.2020
    Я вижу, тут пишут отзывы про Сенситив Аудит врачи. Хочу внести свои 5 копеек, потому что тоже имела общение с этим аппаратом. Модель не знаю какая. У нас это устройство известно: только в моём районе я знаю две бадовые компании, использующие имаго, и один центр китайской медицины работающий как они …
  • 17.02.2020
    Диагностика всех органов за 60 минут   Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом о прекрасном аппарате Сенситив Аудит. Мое знакомство с ним началось год назад и продолжается до сих пор. На диагностику организма хожу периодически, стараюсь каждые 3 месяца.
  • 08.02.2020
    Месяц назад проходила обследование на новом оборудовании «Сенсетив аудит 551». Впечатления неоднозначные, поскольку есть как преимущества, так и негативные стороны. Отзыв оставляю на основании личного опыта и наблюдений. С детства не отличалась крепким здоровьем.
  • 07.04.2017 - 08:14
    Стиотрон инновационное лечение из древности
    Мнения и отзывы о новейшем приборе Стиотрон, основанном на лечении при помощи популярной в наше время технологии на наноуровне, разделились на две части.
  • 23.04.2018 - 17:58
    Как я быстро избавилась от герпеса
    Мучаюсь из-за герпеса уже несколько лет. Как только простываю или ноги замерзнут, сразу высыпает на губе. И даже летом! Особенно на работе из-за кондиционера. Одно время появлялся каждый месяц, ой как я тогда замучалась. Последний раз вылезал 2 месяца назад.
  • 06.06.2018 - 16:07
    Главное звено в качестве и безболезненности внутремышечных инъекций! Будьте осторожны!
    Здравствуй, дорогой читатель! Рано или поздно каждый сталкивается с необходимостью познакомиться с внутремышечными инъекциями, зачастую это происходит в раннем детстве, многие испытывают настоящие фобии к подобному методу введения лекарственных препаратов. Таким же паникером являюсь и я.
  • 25.03.2020 - 11:08
    При лечении пневмонии, в качестве восстанавливающей терапии нам прописали делать магнит - и тут на выручку приходит он: АМнп - 01!
    Всем привет. Не так давно я рассказывала о том, что мне как матери пришлось столкнутся с таким заболеванием, как пневмония. Я лечила старшую дочь - и сейчас, когда мы находимся на конечной стадии выздоровления, я хочу рассказать о важном этапе восстановления после пневмонии - прогревании.
  • 07.04.2019 - 15:22
    АМТО-01 прибор для лечения глазных заболеваний! Помогает или нет?!
    Здравствуйте! В наш век компьютеров и смартфонов мы слишком много проводим времени с ними. Смартфоны буквально притягивают, как магниты! Руки так и тянутся к нему.. И всё бы хорошо, но часто от этого страдают глаза... Вот и я стала замечать, что что-то не то! Бывает мушки пробегают.
  • Как согнуть не сгибаемое. Опыт пассивной разработки сустава, после перелома и остеосинтеза. Не быстро, дорого, но ЭФФЕКТИВНО!
    Шло лето 2018 го, я оказалась без работы и, внезапно, без ноги. Если ловить "Джек-пот", то по полной. Но все было не так ужасно, нога все же была, но не ходила, я получила довольно сложный перелом колена, который потребовал операции по установке пластины и длительной реабилитации.
  • 11.03.2020 - 18:23
    Физиопроцедура в маленьком приборе, или как я восстановилась после травмы колена
    Мой отзыв будет полезен для тех, кому знакомы спортивные травмы любого характера. Травму колена я получила во время занятия спортом. Неумелое использование тренажера, не соответствие нагрузки своим возможностям привели надрыву латерального мениска.
  • 06.06.2020 - 15:19
    Девичий вариант системы контроля сахара. Подробнее в моем отзыве...
    С сахарным диабетом я знакома не первый год, этой болезнью страдают мои дочь и сын. Глюкометров удалось попробовать уже приличное количество. Но для себя я уже выбор сделала в пользу производителя систем контроля уровня глюкозы в крови Диаконт.
  • 09.12.2013 - 17:02
    Вылечила малышу аллергию без лекарств!
    Прибор купила моя мама, и по нпачалу я скептически отнеслась к его приобретению, так как всяких лечебных приборов очень много и есть ли от них польза - сомнительно.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 15.10.2020 - 14:49
    Красивые, сочные губы без инъекций...Теперь это возможно за 3 минуты сидя дома!
    Привет, красотка! Если ты не хочешь колоть губы филлерами или еще чем-либо, а пухлые губки хочется, то этот гаджет - 100 твой вариант! Рассказываю все плюс и минусы. Внизу также фото ДОПОСЛЕ Бренд: Gezatone Стоимость: 1890 рублей Купить можно на сайте и в магазине Созвездие красоты.
  • 03.08.2020 - 14:23
    Сравнение Xiaomi mi band 5, band 4, band 3 и band 2. Точно считает шаги, поможет контролировать женский цикл и уровень активности (функция PAI), найдет телефон даже в беззвучном режиме, покажет погоду и уровень стресса. А еще имеет магнитную зарядку :3
    Зачем тебе фитнес-трекер, ты что, спортсмен? Ага, я чемпион по поеданию блинчиков со сметаной. Но вообще причин много, не зря же я оплачивала mi band 5 по предзаказу, продавца выбирала понадёжней, читала комментарии... Вы ищете, где купить xiaomi mi band 5 дешевле ?