Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 21:30

Недавно мне подарили очень красивую вещицу - "этажерку" из декоративного стекла ручной работы немецкого производства.

Кто-то назовёт ёе фруктовницей, кто-то - конфетницей. Я кладу на неё всё, что могу предложить семье или гостям - будь то конфеты, фрукты, печенье, орешки или бутерброды.

Высота её - 28 см. Диаметр блюд - 34 см и 18 см.

Традиционное немецкое качество, изящество, очень приятная цветовая гамма и интересный дизайн делают эту вещицу частью и уютной домашней ежедневной сервировки, и частью убранства праздничного стола.

Я очень довольна подарком!)))

Достоинства
  • Изящество
  • Интересный дизайн
  • Привлекательность
  • Тонкая работа
  • Традиционное немецкое качество
Любопынаярекомендует
08.02.2017
она и правда будет украшением стола Smile
09.02.2017
Фотография не передаёт полностью красоты. Этажерка намного лучше "в жизни", чем на фото)
Точно такого же исполнения (тот же произв-ль, та же серия, то же стекло, тот же рисунок) есть ещё неск-ко вещиц (салатник, манежицы, блода, ваза для цветов. пр.). Если собрать, будет изумительный набор)))
  • 11.02.2017
    Серия Natascha от WALTHER GLAS не ограничивается одной этажеркой - есть и маленькие салатники, и ваза для цветов, и разные блюда. Но конкретно этажерка мне помогает экономить место на столе - в два этажа выкладываю фрукты и ягоды (или печенье с конфетами).
  • 12.09.2019 - 17:42
    Ещё одна прикольная штука для хранения. Пошаговая инструкция по сборке, подробное описание и применение в деле.
    Здравствуйте! Я уже написала о тесторезке и ароматизаторе от "Мультидома", а теперь настал черёд этажерки. Вообще-то, всякие системы хранения, коробки и полки - для меня вещи незаменимые, но вот этажерочку я давно хотела, а в ближайших магазинах такого не было.
  • 28.08.2013 - 23:39
    Симпатичное немецкое стекло
    Уже года 3 мы постепенно собираем дома серию посуды немецкой фирмы Walther Glas. Первой нашей покупкой стала конфетница. Эта посуда выпускается в нескольких дизайнах, так вышло что на момент выбора нам на глаза попалась только продукция из коллекции Carmen, с тех пор мы подбираем посуду только с…
  • 29.08.2013 - 01:45
    Вместительная горка для фруктов
    Продолжаю делиться впечатлениями от посуды немецкой фирмы WALTHER GLAS серии Carmen. Горка 2-х ярусная из цветного (а именно розового) стекла, размер - 24см.
  • 31.08.2013 - 11:23
    Набор тарелок "Кармен"
    Ещё в нашем арсенале посуды от замечательной фирмы Walther Glas есть набор тарелок "Кармен", их к сожалению всего 3 шт., но на нашу небольшую семью хватает, а вот что бы поставить эту красоту на стол надо бы докупить ещё один набор. Размер каждой тарелки 160 мм.
  • 07.03.2016 - 16:58
    Подходящий подарок тем, кто любит печь и не жалуется на нехватку места в кухне :-)
    Добрый день! И снова к теме подарков на 8 Марта! Подставка для торта нужна не в каждом хозяйстве, но если Вы любите печь и....немного любоваться своими творениями, то такой подарок порадует и Вас Подставка для торта проста в конструкции (стеклянный блин на ножке) и применима, пожалуй, только по…
  • 24.03.2013 - 22:51
    Изящная вещица под сладости ) + Фото
    Купила этажерку примерно год назад в магазине посуды. Она смотрится изящно, соответствует моего интерьеру кухни, выдержанному в классическом стиле. У меня постоянно на этажерке лежат конфеты. Под фрукты её всё же не очень удобно использовать, так как она небольшого размера.
  • 03.02.2018 - 21:52
    Нежный, эффектный
    Обзаведясь элегантной вещицей немецкого производства из декоративного стекла ручной работы (irecommend.rucontentpoleznaya-veshch-pre... ), я решила к ней добавить ещё что-то такое же нежное и симпатичное.
  • 14.10.2012 - 11:47
    Отличный подарок и красивое оформление стола (фото застолья)
    Мне мою менажницу подарили и теперь, когда нужно кому-нибудь выбрать подарок я очень часто покупаю менажницу, потому что это красиво , функционально и достаточно необычно . Моя на пять отделений стоит около 1000 р, вчера я в подарок покупала с четырьмя отделениями за 600 р.
  • 10.03.2013 - 01:05
    Доступная роскошь!
    Слабо верилось, что при заказе через интернет я так попаду в точку со столовым сервизом! В реальности гораздо красивее смотрится, толстое стекло, приравненное к хрусталю,ослепительный блеск и ударопрочность просто дают 100 качества, заявленного производителем.
  • 01.07.2020 - 00:09
    Набор силиконовых дуршлагов с Алиэкспресс
    Почему даже дуршлаг опять с Алиэкспресс? Просто дешевле, да ещё и две штуки я не нашла ни в местных магазинах, ни маркетплейсах, либо цена была похожа, но ещё доставка....
  • 18.07.2020 - 13:11
    Нам попалась яркая и ультра-редкая куколка E.D.M.B.B. 🌈 диско-девочка с обложки капсулы💥 вот такое вот везение
    Всем привет!!!   Моя дочка ещё маленькая, она пока не понимает разницы между оригинальным L.O.L. и подделкой. Пока эти куколки интересуют больше меня. И хотя многие считают их страшненькими и неоправданно дорогими( тут соглашусь), мне все равно они нравятся. А момент распаковки больше всего.
  • 04.08.2020 - 08:51
    Исправить почерк у ребенка не просто, но возможно. Наш путь к хорошему почерку...
    Можно сколь угодно долго спорить о том, надо ли в наш век уметь красиво писать, или не надо. Но, лично мне, не нравится расшифровывать чужую писанину. Считаю что, как минимум, почерк должен быть аккуратным и читаемым. Хороший, красивый почерк еще никому не помешал.
  • 18.06.2020 - 11:18
    Идет как по маслу- это реально! Еще одна удобная полка из Фикс Прайса, только вот собрать ее проблематично, но я нашла решение.
    Всем привет!   В последнее время на меня что-то нашло и я стала скупать разные полочки для хранения, которые появились в Фикс Прайсе. Ну, разумеется, покупаю их еще и не просто так, а все потому, что не хочу делать лишних дырок в стенках, да и есть такая мелочевка, которую не поставишь на хрупкую…
  • 30.05.2020 - 17:38
    Помощница для кухни, или куда девать только что вымытаю посуду
    Привет, всем! Все хозяйки мечтают о просторной кухне с кучей шкафчиков, полочек и прочего, но на деле получают кухню размером 5 кв.м. Вот и мы купили квартиру с такой же крохотной кухонькой, и нужно было еле обустраивать - т.е. "впихнуть не впихуемое".
  • 04.07.2020 - 09:31
    Лучшая юмористическая передача всех времен и народов! Нагиев и Рост в образе женщин обворожительны и неподражаемы! Могу пересматривать до бесконечности :) Для тех, кто любит ностальгировать по былым временам
    Привет! Проперло меня на отзыв о передаче, которую пересмариваю уже не помню по какому кругу. Искренне захотелось поделиться отзывом с кем-то, потому как для меня лично это не просто какое-то старое юмористическое шоу, а нечто гораздо большее. Осторожно, модерн!
  • 31.07.2020 - 14:21
    Очень интересная игрушка! Дочка просто в восторге! С ней очень интересно играть, но самое важное для ребенка это конечно распаковка!
    Всем приветик!) В последнее время читаю очень много отзывов с товарами для деток. И вот решила, немного поделиться нашими "сокровищами". У нас две дочки и у младшей огромное колличество игрушек! Недавнее наше преобретение, новинка для меня. Дочка сама попросила и сама показала в интернете.
  • 19.07.2020 - 23:18
    Сэкономила почти 300 рублей, благодаря форме для выпечки Satoshi. 🥧 Покупаю силиконовые формы хорошего качества в Галамарте. 👌
    Здравствуйте! Я из тех хозяек, кто считает, что посуды на кухне много не бывает, поэтому могу залипнуть в магазине на какой-нибудь интересный девайс. У меня много силиконовых форм, и они действительно редко портятся, служат долговечно.
  • 31.07.2020 - 15:09
    Удобный и стильный девайс для кухни 3 в 1, который я полюбила с первого применения!
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули!   Люблю находить и покупать всякие необычные вещицы для дома) Спешу поделиться с вами одной из них: Дозатор для моющего средства do-dish от Bosign Общая информация: Производство: Швеция Материал: пластик, силикон Цвет: белыйсветло-серый Цена: 1390руб.
  • 13.06.2020 - 12:26
    Горячий чай в течении 40 часов? Этому термосу не слабО! Отличный вариант для туристов и любителей отдыха на природе.
    Если бы можно было поставить 10 звезд, я бы это сделала!   Когда твой муж заядлый турист, да и к тому же рыбак, вопрос с подарком на любой праздник решается как-то сам собой. За последние несколько лет у нас в обиходе было несколько термосов.