Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 11:54

Сейчас чистая вода в доме - это актуальный вопрос для каждой семьи, особенно когда есть дети. Сейчас, мне кажется, абсолютно все пользуются какими-нибудь средствами для очистки воды, потому что вода у нас, скажем прямо, далеко не идеальная. Если конечно вы не пользуетесь собственной скважиной, как у нас на даче. Вот там вода, так вода. А вот в квартире вода оставляет желать лучшего. Кто-то пользуется кувшинами-фильтрами (мы тоже до недавнего времени пользовались), это доступно и экономично. Но полтора года назад супруг поставил фильтр для воды АКВАФОР Трио. (На тот момент он отдал за него 2300 рублей. Я в восторге. Очень удобная вещь. Три специально фильтрующих блока прячутся в каш под мойку. Вверх выводится только небольшой кранчик, он врезается в саму мойку. Установить его самому не составит никакого труда. Кран симпатичный, миниатюрный. и прекрасно вписывается в любой интерьер. Вода выходит чистая и прозрачная. На вкус приятная, чувствуется что фильтрованная. Мы эту воду и пьем, и ей же моем фрукты, и варим на ней. Нужно лишь раз в пол года (примерно) менять фильтрующий блок. Его ценник около 1000 рублей. Но оно стоит того. Я не знаю всех его внутренних особенностей, я простой пользователь, которому на выходе просто нужна качественно чистая вода и я ее получаю.Прекрасное приобретение. Больше ничего другого и не хочу!!!!! Всем советую!!!!

alexandtataрекомендует
  • В начале нам подарили фильтр Аквафор кувшин. Какое-то время мы им пользовались, а позже нам в подарок на новоселье подарили проточный фильтр Аквафор Трио Норма умягчающий. В комплекте есть все что нужно, ничего дополнительно покупать не пришлось.
  • 06.01.2019
    Огромный плюс: фильтр не занимает кухонное рабочее пространство, т.к. вывод воды происходит непосредственно из крана питьевой воды. Данная модель очень компактная, может быть установлена как на стенку кухонного гарнитура, так и на стену помещения, где установлен кран для подачи питьевой воды.
  • 18.07.2021 - 07:33
    Я ужаснулась, увидев использованные фильтры Аквафор через 6 мес 😱 История, как Бонаква пробу воды не прошла
    Прошли те времена, когда воду пили из-под крана. Настало время когда питьевую воду люди покупают, кто-то в бутылях заказывает на дом, а мы пользуется фильтрами для очистки воды.
  • Фильтр Морион Осмос = чистая вода!
    Пользуемся фильтром с начала июня 2012, то есть на момент написания отзыва полгода.Когда подходило время моих родов, мы переехали в большую квартиру, и, естественно, там был большой ремонт, и мы сразу приняли решение устанавливать фильтр для воды.
  • 28.06.2016 - 17:36
    Всяк несет уста, где вода чиста. Использование фильтра для воды Аквафор Кристалл Эко Н
    Здравствуйте, друзья!   В наше время проблема качества водопроводной воды становится все более актуальной. Несмотря на уверения Роспотребнадзора и прочих контролирующих органов о надлежащем качестве водопроводной воды, сейчас практически каждый ребенок знает, что сырую воду из-под крана употреблять …
  • 22.05.2014 - 07:33
    Однозначного мнения нет
    Всегда раньше пользовались фильтром "Барьер", в магазине долго думала какой же лучше взять фильтр, тот что привычней так сказать, либо попробовать для себя что-то новое(вот эта моя беда), не всегда новое может порадовать лучшим качеством. В целом хорошо справляется с поставленной задачей.
  • 23.01.2015 - 20:45
    Чистая вода - залог здоровья!
    Поделюсь я отзывом о фильтре для воды "Аквафор В100-5". На первый взгляд фильтр, как фильтр. И так оно и есть ) Бумажная скромная упаковочка, с русским описанием, и для жителей Украины есть стикер с переводом. Внутри герметично упакован в запаяный пакетик и сам фильтр.
  • 30.07.2015 - 03:06
    • ★ Не самая удачная покупка... ★•
    Доброго времени суток! Данным фильтром я пользуюсь уже несколько месяцев, но, скорее всего, его придётся заменить чем-нибудь другим. Почему? Потому что недостатки этого фильтра превышают по количеству и качеству достоинства. Для начала о плюсах . Их мало, но они всё-таки есть.
  • 18.05.2021 - 10:53
    Чистая питьевая вода теперь всегда в доступе благодаря фильтру для воды АКВАФОР Кристалл Эко. Как установить, как часто менять картриджи и насколько улучшилась вода - расскажу в отзыве.
    Вопрос о проточном фильтре для воды под мойку встал у нас достаточно остро после переезда. Если до этого с питьевыми потребностями неплохо справлялся кувшин (правда катриджи приходилось менять ежемесячно), то сейчас мы задумались о более серьезном агрегате.
  • 01.03.2017 - 18:09
    Хотите пить чистую воду с минимальным сливом в канализацию? Тогда покупайте Аквафор DWM-201
    После нескольких лет использования фильтра для воды типа кувшин,уговорила мужа разориться на фильтр для воды Аквафор.Живем мы в Перми, качество воды ужасное, чайник очень быстро покрывается накипью с желтым налетом,кастрюли все желтые, даже в кружке вода желтая.
  • Как получить кристально чистую воду недорого, обратный осмос - секрет фильтра. Еще секреты
    Отфильтрованная дома вода, оказывается, обходится в несколько раз дешевле, чем покупная. Как выбрать фильтр для питьевой воды, думали мы? Фильтр обратного осмоса - это лучше, чем фильтр-кувшин или погружной (Водный доктор) и т.п.
  • 24.11.2021 - 13:02
    Фильтрует, но накипь есть. Меньше, чем до фильтра, намного. Но есть.
    Обновил на днях кувшин накипело, внесу пару строк   Звезду снял за цену - 246руб за 1шт, которой хватит на месяц? При этом очищает не могу сказать что вот космос прямо - на вкус да, приятней конечно оригинала из крана, но - запах водопровода немного есть.
  • 10.12.2021 - 16:42
    Фильтр-кувшин для воды Аквафор "Престиж" - отвратительно, затратно, разочаровательно и совсем не престижно! 😠😡🤬 2,8 заявленного литража превращаются всего лишь в 1,4 л. Сравнение с другой моделью.
    Здравствуйте! Пишу отзыв с лютой злостью, отчего ручки и ножки мои трясутся! Я дико не понимаю, откуда столько положительных оценок на этот кувшин. Предполагаю, что до его покупки у пользователей, вообще, никогда не было фильтра, потому что такое (не побоюсь этого слова) убожество могут купить либо …
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 06.11.2021 - 15:38
    После покупки этого капучинатора перестала ходить в кофейни. Бюджетный прибор, который помогает экономить бюджет и радовать себя вккусным кофе по утрам
    Я люблю кофе, но мне нравится даже не сам напиток, а его красивая подача. Поэтому раньше я частенько заглядывала в кофейни, чтобы попить ароматный напиток со стойкой пенкой. Конечно, такие визиты были очень накладными для бюджета, поэтому я стала искать альтернативы.
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.
  • 28.11.2021 - 20:21
    ◼️ BlackTouch ◼️ Флюорит. Магия камня для воды. Все таки для спорта или души? Для красоты!
      Заказывая для себя продукцию от BlackTouch вы получаете не только качество, но еще и приятное отношение. Вот такое письмо в черном конверте - придает шарма любому заказу!
  • 10.01.2022 - 23:03
    Пицца за 15 минут с любой начинкой на ваш выбор! Пирожки и лаваши без духовки.
    Доброго времени суток дорогие читатели. Не думала, что столько отзывов уже будет написано на этом сайте, про мою чудо помощницу. Купили мы пицце мейкер Princess в ноябре того года, уже пользуемся с удовольствием приличное время, поэтому решила написать отзыв из полученного опыта.
  • 01.11.2021 - 17:21
    Домашняя пастила, вяленые томаты и полезные вкусности круглый год. Вам нужно только помыть, порезать и разложить :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Ezidri Ultra Fd 1000 Digital. Эта сушка у моей мамы уже более года, и я периодически одалживаю её чтобы ускорить процесс заготовок на зиму или приготовить пастилу.
  • ❤️С такой мультиваркой во мне проснулось желание готовить 24/7! Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home.
    Вступительное слово   Мультиварка это то, чем многие грезят, чего многие хотят . Мы думаем, что будем готовить днями и ночами в этой большой чаше, однако порой откладываем покупку в долгий ящик.