Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 15:35

Увидела я сей инструмент на eBay. Недолго думая заказала, благо стоит эта палочка всего 0,99$ с доставкой. Приобретала здесь.
Итак, что мы имеем.
Длина палочки 12,5 см., в руке держать весьма удобно.
Приятно удивляет то, что инструмент, похоже, действительно из нержавеющей стали, как и было обещано - мои попытки согнуть палочку и петельку ни к чему не привели, все очень прочное и даже не думает гнуться. Так что опасности сломать почти нет Smile

Игла весьма острая. Мелкий прыщик она не возьмет, но с крупными воспалениями справляется нормально. На фото ее нет, но для стороны с иглой есть резиновая насадка, что тоже очень хорошо - нет опасности уколоться, доставая инструмент из косметички.

В применении эта штучка оправдала мои ожидания - я смогла вычистить практически дочиста свой весьма проблемный нос Smile
НО!
При первом применении лучше проявить осторожность и посмотреть на реакцию кожи, иначе рискуете не запланировано стать красноносым дедушкой морозом - после полной очистки носа краснота (причем очень заметная) продержалась на моей коже больше суток. Повезло, что эти сутки были выходным днем) Хотя при желании это вполне можно было скрыть bb кремом, но все же)

Ну, и отдельная радость - это более гигиенично, нежели выдавливание ногтями. Во время чистки я дезинфицировала петельку этиловым спиртом и никаких воспалений после чистки не появилось.
Достоинства
  • Гигиенично
  • Дешевый
  • Не травмирует кожу
Lovettрекомендует
12.02.2013
Мне такую штуку с [ссылка] прислали. Положила куда то, теперь найти не могу)))))). +