Опубликовано 23 Март, 2013 - 16:15

О щипцах Dewal Titanium T-Pro я ничего плохого сказать не могу Smile
Локончики делает красивые. Щипцы удобны в использовании, поэтому времени на создание прически уходит мало.

Терморегуляции у моих щипцов нет, но я терморегурирую с помощью кнопочки вкл, выкл :)Также использую термозащиту Smile

Чего-то заоблачного от щипцов ценовой категории порядка 700 рублей ждать не стоит Smile Но со своей задачей приборчик прекрасно справляется.
Если Вам позволяют средства приобретайте щипцы по дороже Smile А если их не достаточно, то Dewal Titanium T-Pro вполне не плохой варинт Smile
Summer817рекомендует
  • 11.08.2014
    Дано хотела себе щипцы и вот недавно я тоже стала счастливой обладательницей. Купила в профессиональном отделе самые простые без всяких наворотов до 1000 руб.(не помню сколько точно). Консультант показывала более дорогие модели, но я остановила свой выбор на этих диаметр 19 мм.
  • Длинные волосы - это роскошь. Умение создать крупные локоны-это талант! Я всегда мечтала о красивых крыпных локонах! ДАже подругу попросила подарить мне на день рождения шипцы для создания причёски моей мечты.!
  • Волосы у меня длинные и прямые, а иногда так хочется разнообразия. Так как разнообразие планируется редко,то решила много на плойку не тратить-в фирменном магазине купила за 750 рэ сей агрегат- Щипцы для завивки Dewal Titanium T-Pro .Тут жаловались,что нет регулятора температуры-так он в этой…
  • 14.09.2017 - 05:13
    Красивые локоны без вреда для волос! Щипцы для завивки волос GA.MA NOVA 33: справятся ли с длинными волосами? Можно ли завивать волосы и при этом их не портить? Как?
    Всем привет!   Любите ли вы кудри так, как люблю их Я? Вряд ли!   Я просто обожаю локоны!   Одна беда: мои волосы от природы прямые и тяжелые, не держат никакую укладку дольше 4 часов (и то, даже такое время они способны продержаться только с тонной лака), если же никаких стайлинговых средств не…
  • 26.09.2017 - 07:33
    МАСТЕР ассиметричных кудряшек, ЛАУРЕАТ премии "Лохматые локоны 2017" - это все про меня! Отзыв от самой настоящей неумехи, которая пытается подружиться с щипцами для волос 💖
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я неумёха. Мне не страшно в этом признаться, ведь просто в теле миловидной девушки живет самый настоящий мужик со стальными...штуками.
  • 07.03.2013 - 11:10
    Быстро, на долго, удобно
    Отличная плойка, можно выбрать температурный режим, быстро нагревается. Цена около 1400. В наборе идет перчатка на большой и указательный палец, что позволяет не обжечься. Конечно у нее нет "защипа" и по-началу не очень удобно,но принаравившись привыкаешь.
  • 17.04.2011 - 11:33
    Великолепные кудряшки, забудьте о химической завивке (с фото)
    В моем домашнем наборе для накручивания есть и щипцы для завивки Cameron HDC-4433 Hair Bootik - одни из самых любимых! Эти щипцы предназначены для завивки "Волна", почему-то не самый известный тип, хотя смотрится весьма привлекательно и элементарно создается с помощью этих щипцов (смотрите фото и…
  • 18.03.2013 - 01:08
    38мм- Я в большом замешательстве (фото)
    Поскольку я фанат вьющихся и кудрявых волос, то, конечно же, не могу обходиться без приобретения всевозможных новых девайсов. В шутку меня даже называют мастером плойки.
  • 10.05.2012 - 18:18
    Возможно, мое мнение не совпадет с мнением большинства! Старая добрая советская плойка
    У меня есть старая советская плойка для завивки волос, самая обыкновенная, на ней указана и стоимость - 4 рубля 50 копеек. Она медленно нагревается, и у нее нет вращающегося шнура. И вот взбрело в голову поменять ее на новую, современную...
  • 28.01.2013 - 21:40
    Конусная плойка - голливудская укладка (фото)
    Как-то я услышала, что конусная плойка создает локоны, которые чудесным образом держатся 2 дня, в последствии я убедилась в этом. Я очень долго читала отзывы и тщательно подбирала параметры этой плойки, и с выбором я не ошиблась.
  • 16.12.2019 - 15:29
    Бюджетно, но травматично для здоровья волос.
    Всем привет. Мой отзыв сегодня о плойкеэлектрощипцах Rolsen RC2515CN. Покупала за 500 рублей в ситилинке, около 3х лет назад. За это время пользовалась несколько раз. Изначально купила т.к.
  • 06.11.2015 - 08:16
    Такая простая и любимая плойка
    О фирме Remington я хорошего мнения, у меня есть их выпрямитель. Поэтому, когда я пришла к мысли, что мне нужна плойка - в приоритете были именно товары этой фирмы. Покупала в ТехноПоинте. Стоимость уже не помню, но что-то от 1300 до 1600 рублей. Сейчас там у них такой нет.
  • 21.12.2020 - 19:20
    Милые кудряшки за 10 минут или шикарная прическа к новому году? С щипцами для завивки волос Polaris PHS 8135K это просто! Все плюсы и минусы данной плойки.
    Недавно я читала отзывы на плойку для завивки Polaris PHS 8135K и сразу же поняла, что мне она необходима. Полезла искать в интернете, обнаружила достаточно привлекательную цену на Wildberries, стоили щипцы для завивки волос чуть больше 1000 руб. И сразу же оформила заказ.
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 01.03.2021 - 16:08
    Электрощипцы Rowenta настоящий помошник для создания локон на скорую руку
    Всем обладателям прямых волос посвящается) Иногда бывают праздничные поводы или просто настроение, когда хочется завить себе кудряшек и в этом вам могут помочь Электрощипцы Rowenta. Покупала в Мвидео по скидке и со списанием бонусов вышла мне в районе 3500р.
  • Отзыв от стилиста по прическам! Профессиональные щипцы как для личного пользования, так и для мастеров!
    Всем привет, кто читает мой отзыв! Хочу поделиться мнением о щипцах для волн от Babyliss. Я стилист по прическам с опытом уже более 4 лет, за это время пользовалась разными плойками и щипцами.
  • 18.02.2021 - 18:37
    Бюджетные щипцы для завивки ресниц от MAKE-UP-SECRET. Отзыв после года эксплуатации.
    Приветствую! Одно время считалось, что щипцы для завивки ресниц (керлер) - это обязательный аксессуар, без которого макияж как бы не макияж. Отчасти я могу с этим согласиться: у многих девушек ресницы смотрят вниз или прямо, и это, на мой взгляд, уже "показание", чтобы хотя бы иногда подкручивать…
  • 17.01.2021 - 11:51
    Расскажу и покажу результаты использования каждой насадки. Как я раньше жила без этого стайлера? Стоит ли он своих денег?
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули!Сделала себе подарок на Новый год и приобрела стайлер, который давно хотела. Не буду долго разглагольствовать и сразу перейду к делу. Покупала в киевском магазине Фокстрот за 15 190 грн. (полная цена 15 990 грн.).
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • 18.02.2021 - 22:22
    Мой личный мастер завивки - стайлер "Престиж". Гладкие локоны без лишних усилий – это просто. Абсолютно безопасен: невозможно обжечься или повредить волосы. Теперь каждая девушка сможет создавать роскошные локоны легко и просто.
    Я в восторге от этого стайлера. Увидела это чудо по телевизору и заказала…Стайлер BRADEX для завивки волос с ЖК-дисплеем (Престиж) Это невероятно и так приятно: создавать кудряшки без лишних усилий! Заказала это чудо в интернет магазине.
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 13.01.2021 - 13:50
    Рассказываю о машинке и показываю нашу домашнюю карантинную парикмахерскую, удалось ли нам сэкономить?) В каком случае машинка может быть опасна? Машинка для стрижки волос PHILIPS QC5115/15
    Привет всем! Хочу рассказать об устройстве, просто необходимом, когда карантин длится уже почти год - машинке для стрижки PHILIPS QC511515: Эта вещь служит уже больше пяти лет, осенью 2015 года она обошлась в 538 грн, сейчас стоит 779 грн или ок. 28$. Муж покупал ее для стрижки бороды.