Опубликовано 15 Январь, 2017 - 15:57

Подарили мне интересную вещицу.

"Сырница" своего рода. Этакий огромный кусок сыра "с дырками" на блюде + наглый крысёныш тут же, как в мультиках показывают...))) Не знаю, правда, долго ли он на блюде просидит, ведь крышку снимаю, поднимая её за фигурку эту.

Сырница (или, как указано за упаковке -"блюдо для сыра(масла)") довольно большая (18*15*10 см) и довольно тяжелая - всё-таки не пластмасс, а керамика...

Отрезала сыра кусок по размеру блюда, но сразу прикрыть его крышкой не получилось - у крышки "границы" ограничивают размер содержимого, пришлось урезать сырочек. Хотя, с другой стороны, благодаря им, крышка не "бегает"...

Прикольная вещица, настроение по утрам поднимает, и сыр в ней не высыхает, но места на полке занимает довольно много.

Достоинства
  • Большая
  • Красивый и забавный дизайн
  • Не дорогая
  • Не сушит продукт
  • Экологически чистый материал
  • Яркая
Недостатки
  • Много места занимает
  • Тяжелая
Любопынаярекомендует
15.01.2017
Да, вот и меня смущает габаритность этой забавной вещицы.
16.01.2017
Из всех сырниц, которые я видела, эта самая интересная и удобная. В ней и хранить сыр хорошо, и на стол поставить тарелочку без крышки можно Smile
  • 24.12.2016 - 17:33
    Прикольные птички - полезный и оригинальный подарок, да еще и символ 2017 года!
    Здравствуйте, уважаемые посетители, спасибо за внимание к моему отзыву, поздравляю вас с наступающим Новым годом и предлагаю обратить внимание на этот оригинальный набор для специй, который может стать актуальным и полезным подарком!
  • 01.12.2013 - 01:22
    Очаровательная клубничка *)
    Покупала я эту очаровашку за 99 рублей в магазине (там на неё была акция). В интернете видела такие подставки за 130 и за 170 рублей. Подставка для губки представляет собой керамический полый шар неправильной формы с углублением (на фото видно), в виде клубнички с забавной рожицей, высотой 11 см.
  • 23.07.2015 - 16:18
    Мне нравится его форма, очень удобная!
    Иногда хочется заварить для себя чай с травами, имбирем, сушеными ягодами или фруктами. Не все его будут пить, поэтому использовать большой заварочный чайник неудобно. Для такой цели я купила этот небольшой чайник. Он у меня уже два года.
  • 24.11.2012 - 06:33
    Сыр всегда свеженький на нашем столе!!!
    Здравствуйте! Так как наша семья очень любит сыр, я увидела эту разделочную доску, созданную специально для нарезки сыра и сохранения его свежести, я купила её. Эта доска очень вместительная и под купол можно положить сразу несколько видов сыра.
  • 02.03.2019 - 13:14
    Нож для нарезки сыра и масла дополнит любую коллекцию столовых приборов и порадует истинных ценителей сыров.
    Кухня начинается с ножей, точно также, как театр начинается с вешалки. У многих имеется в запасе различные ножи, такие как: поварской, универсальный нож, а также небольшой нож для чистки и нарезки.
  • 24.07.2019 - 08:28
    Годная новинка в FixPrice! Прямоугольный контейнер для сыра всего за 55 рублей! В разы дешевле, чем в других магазинах!
    Сейчас расскажу почему я ему так рада. Давно засматривалась на контейнере в магазине Магнит. Именно на этот, потому что покупаю сыр только в прямоугольном виде. Не люблю треугольные куски. Потом приходится изощряться, чтобы нарезать на бутерброд.
  • 21.10.2019 - 07:09
    Прибор достойный магазина на диване! Среднее качество по завышенной цене. 👎Функционал тоже подкачал.🙄
    Приготовление пищи должно приносить радость и удовольствие. Для упрощения готовки теперь создано множество вспомогательных устройств. Они начинаются от простейших в виде обычной толкушки и заканчиваются высокотехнологичными мультиварками.
  • 15.08.2020 - 20:57
    💎Я за минуту охлаждаю горячий 🔥 чай для ребёнка с помощью стильного и яркого многоразового льда 💎 не разбавляя напиток талой водой. Отличный вариант для охлаждения пива и украсят и охладят любой напиток
    Доброго времени суток дорогие друзья! Лето в самом разгаре и хочется только холодненького или хотя бы прохладного. Очень быстро и легко охладить напитки мне помогают вот такие кубики, а самый большой их плюс , что они не разбавляют напитки талой водой.
  • 19.09.2020 - 18:52
    Мой кухонный помощник, который позволяет аккуратно резать мягкий хлеб без нарушения структуры мякиша.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Нож это обязательный предмет кухонного обихода, который используется для нарезки продуктов. Для нарезки хлеба используются специальные инструменты.
  • 15.11.2021 - 20:12
    Три универсальные силиконовые крышки. На них можно и ограничиться, потому что они просто идеальные! Легкие, плотно прилегающие, многоразмерные крышки из Икеи. Мечта минималиста
    Купила в Икее набор силиконовых крышек (3шт). Фото в упаковке у меня нет, не догадалась сразу сфоткать. Даже не ожидала, что буду настолько довольна ими! Это просто гениальное изобретение.
  • 14.11.2021 - 07:58
    Из коротышек в опахала. И почему она ещё НЕ ХИТ?! Эта тушь — сплошной восторг
    Всем привет! История с тушью для ресниц Art-Visage Make The Volume у меня вышла довольно любопытная и я еле удержалась, чтоб не кинуться писать отзыв на неё спустя неделю.
  • 18.09.2021 - 07:36
    Прекрасное качество. Комбинезон-который дышит. И очень разумное расположение клепок.
    Всем привет   С появлением малыша я часто стала писать отзывы именно о детских продуктах. В этом отзыве расскажу вам о детском комбинезоне.   Общие данные Название : Комбинезон "Little Friend" для новорождённых (6011040) Где купить? Цена: на официальном сайте. Также WB, OZON,Цена 672р. Размер: 56.
  • 29.10.2021 - 10:52
    Шикарная идея оптимизации пространства и хранения специй в китайском исполнении. Есть нюансы. Но плюсы перевесили.
    Не смогла пройти мимо. При моём безобразно огромном количестве специй на кухне - без такой полочки просто невозможно. Это так я себя уговаривала потратить 500 рублей на нечто красивое на фото продавца, но, как всегда, неизвестно чем обещающее обернуться в реальной жизни. В итоге - уговорилась.
  • 16.11.2021 - 20:59
    Сладости, которые не навредят фигуре, но радость подарят| Покажу результаты, расскажу как и что переделала| Хорошенькие дизайны, яркий результат, лёгкие схемы
    Всем привет! Я очень люблю рукоделие, но ничто мне так сильно не запало в душу, как вышивание крестом. Но, однажды я поняла, что какими бы красивыми и большими не были мои вышитые картины и неоконченные процессы, я не хочу вышивать "в стол". А вешать все в рамках по квартире - нет желания.
  • 02.11.2021 - 10:25
    402 оттенок мне совсем не понравился, однако сам по себе карандаш показал себя неплохо. И всë же новичкам лучше быть осторожными
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Ещë 4 года назад я и представить не могла свою жизнь без карандаша для бровей и без графичных бровей. Сейчас же я уже любитель натуральных красивых, пушистых бровей.
  • 09.09.2021 - 04:25
    Отличные помощницы на кухне. Пицца, приготовленная в этих формах получилась просто тающей во рту! + Рецепт "ленивой" пиццы.
    Всем доброго дня! Частенько, под настроение люблю побаловать своих родных вкусной выпечкой. Выпечку я готовлю примерно раз в неделю. И хотя бы один раз в неделю запекаю или курочку, или мясо с картошкой.
  • 17.09.2021 - 00:01
    Многоразовые паучи помогут сэкономить бюджет, если ваши дети на прикорме!
    Всем здравствуйте! Тема прикорма как никогда сейчас актуальна у нас дома, если вы зашли ко мне в отзыв, то скорее всего она актуальна и у вас. Я хотела бы поделиться с одной классной вещицей, которая сэкономила бюджет на покупках пюрешек для малыша - это многоразовые паучи: Цена: 10 белорусских…
  • 30.09.2021 - 12:46
    Красивый сливочный оттенок 121 с подсвечивающим эффектом и хорошей пигментацией.
    Добрый день. Эти тени у меня уже достаточное долгое время и от них сложилось достаточно хорошее впечатление. Их плюсы для меня существенные. Если я про них и забываю, то очень скоро к ним возвращаюсь. Стоимость 120 рублей. Покупала в павильоне с косметикой российского и белорусского производства.
  • 03.10.2021 - 22:21
    Водостойкий, точно! Но хочу теперь темно-коричневый. +++фото
    Всем пламенный привет!   К подводкам я решила перейти с недавнего времени, т.к. в наше время, вроде бы казалось во многообразии выбора, очень трудно найти стоящие водостойкие карандаши. Сколько не пробовала что люкс, что бюджетные все на одно лицо, текут и все тут.