Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 11:43

один раз
    285 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Давно хотела попробовать урбеч, вертела в магазинах баночки с ним, но все как-то считала, что можно и обойтись.

А недавно при заказе очередной посылочки на сайте фирмы Мариславна решила положить в корзину урбеч из грецкого ореха и урбеч из абрикосовых косточек с кокосом ( про него быть может тоже напишу отзыв). Урбеч фасуется в пластиковые баночки общим весом 150 грамм. Крышка закрывается плотно, ничего не вытекает. При пересылке баночка была тщательно упакована в пленку. Паста хорошо намазывается на хлеб ножом. Абсолютно не сладкая( сахара нет вообще), в меру жирная. Хороший ореховый вкус, достаточно сытно. Цена баночки 285 рублей. На мой взгляд, завышена. И хотелось бы большего объема упаковки, слишком быстро заканчивается вкусняшка:)

Не смотря на цену, продукт рекомендую, так как в качестве товаров данного производителя уверенна на все 100%. Что заявлено в составе, то и лежит.

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Высокая цена за маленький объем
Aulenрекомендует
  • 09.04.2017 - 21:31
    Эксклюзив от ТМ "Мариславна" - зелёные грецкие орехи на меду. Я полюбила "ГОРЬКИЙ" МЁД.
    И снова здравствуйте! Начну с того, что я не люблю мед - ни его вкус, ни запах... Однако желание подпитать организм полезными веществами однажды пересилило мою "нелюбовь" к полезнейшему продукту пчеловодства, и я заказала на пробу баночку необычного десерта.
  • 30.10.2018 - 12:50
    НАТУРАЛЬНАЯ Шоколадно-Ореховая Паста...СУЩЕСТВУЕТ!!! Урбеч из какао-бобов и фундука ТМ "Мариславна" - идеальный продукт для тех, кто выбирает здоровое питание.
    Всем доброго времени суток! Да-да-да, я обожаю шоколадную пасту. С детства. Однако те варианты данной сладости, что в настоящее время представлены в большинстве магазинов, не покупаю и не ем - я стараюсь не употреблять продукты, содержащие дешевое пальмовое масло и разного рода искусственные…
  • 27.05.2019 - 18:11
    Урбеч Halal' Cosmetics: бутерброды не только вкусные, но и полезные! 🍯
    Всем привет!) Наконец-то мне удалось познакомиться поближе с настоящим урбечем!) Первый вариант от "Медолюбов" хоть и был вкусным, представлял из себя крем-мед с семенами льна, что в понимании урбеча, не совсем он. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена - 295 рублей. Объем - 250 мл.
  • Ем ореховую пасту и становлюсь ЗДОРОВЕЕ! Урбеч - вот новое слово в ЗДОРОВОМ ПИТАНИИ!
    Примерно год назад я впервые прочитала на Айрекомменде об урбече, и мне стало очень интересно, что же это за продукт такой, который все хвалят! Не так давно я наконец попробовала всем известную арахисовую пасту, а теперь руки добрались и до урбеча. Первым опытом стал урбеч из миндаля .
  • 22.02.2017 - 11:40
    Шоколад из элитного сорта какао, без сахара, эмульгаторов, консервантов, с мёдом белой акции!
    Всем привет! Когда у меня плохое настроение - лучший способ его повысить съесть несколько долек плитки шоколада, сегодня я хочу Вам рассказать о классическом темном шоколаде ручной работы 83 от ТМ "Мариславна" из элитного сорта какао     Упаковка: Очень симпатично оформленный бумажный пакет, внутри …
  • 06.05.2017 - 15:07
    Невероятно вкусная и сытная паста из орехов кешью поможет вашему организму решить множество проблем со здоровьем, подарит дополнительную энергию и хорошее настроение на весь день.
    Всем, доброго времени суток.   В своей жизни мне приходилось пробовать лишь арахисовую пасту, которая мне безумно понравилась. В этот раз я решила разбавить вкусовые ощущение и заказала Урбеч из кешью.
  • 22.04.2019 - 15:01
    Самый вкусный и любимый урбеч у "Дидо" - из миндаля ❤️
    Здравствуйте!   Я уже давно полюбила урбечи и попробовала разные его виды, но любимым по сей день остаётся миндальный. Эту Вкусняшку должны оценить те, кто предпочитает правильное питание и одновременно не хочет отказываться от всяких аппетитностей.
  • 15.04.2019 - 13:35
    🔸Повышаем иммунитет, успокаиваем и раслабляем нервную систему! 🔸Таблетки?🔸 Нет, Урбеч из грецкого ореха Мералис. 🔸
    Всем здравствуйте!   Урбеч, для меня это слово было не известно до недавнего времени. Что же такое Урбеч?   Урбеч - это молотые на каменных жерновах семена (тыквы, мака, конопли и др.) или орехи. Именно в таком виде (молотом) организм усваивает большее количество витаминов и микроэлементов.
  • 09.05.2019 - 19:05
    Правильное питание? Тогда урбеч! 👅 Кому полезен урбеч из грецких орехов? Можно ли давать урбеч детям?
    Еще совсем недавно слово урбеч вызывало у меня недоумение. Да, существует много названий пищи, которые мы просто не знаем. Хорошо, что появляется возможность знакомиться с новыми продуктами и узнавать их названия, а также пробовать на вкус.   ЧТО ТАКОЕ УРБЕЧ?
  • 11.09.2020 - 11:48
    Одна конфетка поможет побороть тягу к сладкому и будет только на пользу. Ведь в ней только натуральные ингредиенты.
    И снова леденцы, и снова удачный вкус. Думаю многие любят орехи, сейчас самый сезон грецких. Скоро они дозреют и можно будет собирать урожай, а пока у меня есть конфеты, с кусочками грецкого ореха, буду наслаждаться ими.   Конфеты Savalan "Natural HARD Candies с грецким орехом"   Вес: 150 гр.
  • 19.10.2020 - 12:28
    Что это за отруб такой Раунд? Пожарила и попробовала. Мясо не плохое, но для традиционных стейков не годится.
    В моей семье все любят стейки, поэтому покупаем их не редко. В этот раз, обратила внимание на стейк Мираторг Black Angus Раунд Из мраморной говядины. Раньше я не пробовала такой отруб и мне стало любопытно, тем более что цена на тот момент, была очень привлекательная и располагающая к покупке,…
  • 08.10.2020 - 16:16
    Ценнейший продукт с шикарным витаминным набором. Кедровое масло от ТМ "Мариславна".
    Всем доброго времени суток! Различные растительные масла прочно вошли в наш рацион питания. Их польза и разнообразие побуждают пробовать все новые и новые. Сегодня речь пойдет о кедровом.
  • 26.08.2020 - 10:44
    Совсем не годится для стейка. Но идеален для приготовления тартара. Моя ода тартарам. Никто не любит их больше, чем я!
    Я люблю сырое мясо, просто обожаю. Карпаччо, тартары, татаки - и вот это вот все. Эта любовь к сырому мясу, кстати, абсолютно органично уживается во мне с любовью к коровам. Кто-то любит котиков, кто-то собачек, а я обожаю коров. Был бы у меня балкон чуть побольше...
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 05.08.2020 - 11:16
    Изысканная закуска менее, чем за 100 рублей. Сырая мраморная говядина к вину и не только. Покажу вариант сервировки и классного ужина для двоих.
    Всем привет, дорогие читатели и любители отзывов!   Мясо, и тем более красное, я позволяю себе очень редко, но иногда беру карпаччо из говядины моего не самого любимого производителя - "Мираторг" .
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 08.08.2020 - 16:38
    Готовятся быстро, вкус приличный, но всё таки 4 балла...
    Полуфабрикаты прочно вошли в нашу жизнь и не смотря на то, что в идеале, все понимают, что лучше всё сделать самостоятельно, но всё же редко какая семья, не покупает время от времени готовые полуфабрикаты.
  • 21.10.2020 - 10:42