Опубликовано 7 Май, 2015 - 20:04

Как всегда французская сеть гипермаркетов привлекает и радует своей ценовой политикой и качеством продукции. Сегодня хочу сказать о моем любимчике: творог продукции "Каждый день". Из Ашана я ухожу всегда с несколькими пачками этого творожка.

Кто-то может осудить меня, мол, он жирный и т.д. Но все полезные свойства, особенно кальций, усваивается лучше в таком составе, чем в обезжиренных кисломолочных продуктах. А, соответственно, улучшается состояние волос, ногтей, укрепляются кости, да и кисломолочные продукты очень полезны именно для женского здоровья.

Одно время этот творог пропал с полок магазина, потом снова появился и привлекает всех своих ценой. Для полезного и вкусного питания это как раз то, что нужно. Я люблю его и с фруктами и просто так.

Когда хочется чего-нибудь новенького, я делаю творожную пасту по любимому рецептику: пачку творога разбавляю половиной стакана кефирчика или йогурта белого без добавок, нарезаю очень мелко кучу ароматной зелени( петрушку, укроп, базилик), добавляю немного соли и сушеного чеснока, тщательно все перемешиваю и взбиваю блендером до однородной консистенции. Вот и все, получается вкуснейшая паста, намазываем на хлебцы, хлеб или крекеры и наслаждаемся вкусняшкой. А если добавить побольше кефира, получается отличный соус к запеченному картофелю или мясу)))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Вкусный
jagoрекомендует