Опубликовано 23 Март, 2010 - 18:07

Очень интересная история, связанна с этой книгой, тут уже доросла, что стали меня окружать молодые мамы и конечной основной темой девичников было то , как привести себя в порядок, обсуждали все, интернет перевернули весь, и тут у нас одна прибегает с новостью , что люди худеют на глазам, просто правильно дышат, мы значит всей компанией ждали, когда же на мыло пнридёт заветная инструкция в картинках, читали много, денег решили не тратить на инет магазины,но конечно заглядывали и тут вижу я эту книгу у себя на полке год выпуска 1990,и конечно всю ночь в захлеб читала, тут же тренировалась и радости моей не было придела, все конечно клево, но чтобы заниматься этим делом надо находится в комнате одной, что бы ни одна душа тебе не мешала, пока ты свои пых-пых-пых не выдохнешь, прочитать надо, но заниматься надо с тренером, вот тогда результат будет, меня хватило на 1 месяц, потом я не смогла себя контролировать и конечно все забросила, а про ту девочку ,про которую слышали, что похудела, так и не видели ни до, ни после, После месяца занятий сама собой результата никакого, потом решилась спросить у свекрови, это её книга была, в чем эффективность,опять же ответ оказался отрицательным, но все же книга заняла свое почетное место на полке и будет ждать своего следующего шанса , этак лет через 15, все таки я хочу дочку )))
Девочки ну не тратьте свое время на чтение, проведите свое время в спортивном зале , будет полезнее и продуктивнее и друзей новых приобретете, а книги пусть читает ваш тренер и после практики, испытаний на результат, учит вас и дышать, приседать, танцевать и тому подобное
Недостатки
  • я бы сократила книгу до тонкой брошюры
Селенане рекомендует
14.01.2011
Согласна с Shushun.
Я решила заняться фигурой и начала бегать, качать пресс и не кушать после 6 и сладкое. Результат не заставил себя долго ждать, через 3 месяца я похудела. Еще через 3 при разговоре с подругой, зашла речь о том как мне это удалось. И тут она сказала, что ее крестная похудела с помощью книжки за 50 р и не выходя из дома.
Ну я решила купить ради интереса и попробовать
Меня выбесило то что написано 15 минут, какие там 15, я делала чуть ли не по 45, вобщем через 5 раз мне это надоело и я решила тратить это время на то что действительно принесет эффект.
Книжка валяется и вряд ли я ей воспользуюсь.(уж лучше йогой заняться)
  • 27.09.2012
    Начала заниматься бодифлексом 10 дней назад. Оговорюсь, 9 месяцев назад я родила замечательного сынишку и мы до сих пор на гв, всвязи с этим мне очень сложно сбросить вес. Я не ем после 18.00, не ем мучное и сладкое, но вес не уходит.
  • 16.06.2013
    Я по жизни деревяшка. Если на занятии во время растяжки все от мала до велика достают руками пола, то я не могу нагнуться и на 45 градусов. Осанка у меня оставляет желать лучшего, а общее самочувствие больше напоминает девяностолетнюю старушку. Хотя и такие порой выглядят бодрее.
  • 13.04.2010
    Хочу поделиться своей радостью: я наконец-то нашла неутомительный и очень действенный способ похудеть и подтянуть свою фигуру. Диеты конечно помогали мне, но потом все возвращается, а иногда даже и сверх изначального веса.
  • 22.03.2010
    Хорошее пособие по бодифлексу - дыхательной гимнастике, придуманной этой самой Грир Чайлдерс.Описано очень подробно, толково, доступно. Есть иллюстрации. Упражнения простые, но первое время занимают более 15 минут.Освоить бодифлекс по этой книге просто.