Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 12:41

Про быструю ходьбу с Лесли Сансон узнала из отзывов, начала читать и смотреть видеоролики. Есть группа Вконтакте. Также ее канал [ссылка].

Лесли Сансон (Leslie Sansone) – сертифицированный тренер и эксперт по фитнесу. Придумала фитнес-программу Walk at Home (ходим дома). Это просто ходьба, без сложных акробатических трюков, где не требуется владеть какими-то специальными навыками. Лесли утверждает: «Если Вы можете ходить – Вам это под силу«. Тренировки разделены на этапы и подходят людям с любым уровнем физической подготовки. Для начинающих прекрасно подойдет тренировка в одну милю (1 Mile) и дальше по нарастающей: 2 мили, 3 мили, 4 и 5 миль. Для тех, кто уже занимался другими тренировками Лесли рекомендует проходить 1 милю в качестве утренней зарядки или как разогрев, перед силовыми упражнениями.

Оказалось всё просто - нужно просто ходить, что мне и нужно было. По состоянию здоровья мне нельзя бегать и прыгать. Тренировки включают в себя мили (мили по уровню подготовки), также есть мили по цветам, есть со спортинвентарем, есть без. Видео также есть групповые (где Лесли занимается с группой под музыку), есть где она одна ходит. Видео на английском языке (я английский не знаю), но все и так понятно, что она говорит и показывает. Кому-то не нравится ее голос (в таком случае можно смотреть вообще без звука под свою музыку или телевизор), мне наоборот очень нравится, мне кажется она мотивирует Smile

Мгновенных результатов вам не добиться, если вы хотите похудеть. Если для поддержания в тонусе весь организм и на долгие годы, тогда да - это то что нужно, здесь как и в любом спорте важна регулярность. Сейчас вышли новые короткие тренировки - очень интенсивные.

Мне нравится многообразие тренировок. Можно заниматься дома, в маленьком пространстве, без специального оборудования. Нет противопоказаний.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Другие мои отзывы:

Гелевая маска для глаз - https://irecommend.ru/content/poleznyi-arbuzik;

Матрас ортопедический - https://irecommend.ru/content/plokhoe-kachestvo-77.

Достоинства
  • Действенное
  • Заряжает бодростью и позитивом
  • Идеальна для новичков
  • Легко
  • Можно заниматься в любое время и в любом месте
  • Можно подобрать оптимальную нагрузку
  • Не нудное
  • Позволяет дозировать уровень нагрузки
  • Полезна для организма
  • Помогает похудеть
  • Разнообразные тренировки
  • Тренировки интересные
Недостатки
  • Нет видео с переводом
7_alla_7рекомендует