Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 17:35

Воздушную хрустящую пшеницу купил для детей, решил попробовать будут есть или нет(так как мои детишки плохоежки),но не только детям понравилась и взрослым очень вкусно и сытно можно кушать как поккорн взяв с собой в дорогу , очень быстро можно приготовить, заливаешь теплым молоком (по желанию добавлять ягоды) и готово,можно смешивать с кефиром или йогуртом,очень вкусно со сметаной.Кто сидит на диете очень верный вариант для завтрака,малоколлорийный, полезный и питательный, попробовав раз ем и сейчас.

Вкуснятина
Вкуснятина
Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Нереально вкусный
Недостатки
  • Нет
Polsonрекомендует
  • Когда хочется чего-то вкусного, необычного и почти ко всему подходящего, я покупаю эту воздушную пшеницу Обычно я ее покупаю в таких магазинах, как Окей, Дикси, Магнит. Стоит данная вкусняшка от 45 до 50 рублей.
  • Я не любитель хлопьев и мюсли, но вот воздушная пшеница пришлась мне по вкусу. Она с первых секунд не разбухает в молоке и остается хрустящей. Вкус карамели не яркий, но для любителей не приторных сладостей (таких как я), будет в самый раз. Очень удобно - залил молоком и завтрак готов.
  • 14.12.2013
    Воздушная пшеница "На здоровье!" со вкусом карамели стала одной из моих вчерашних покупок . Стоимость - 37 рублей за 175 грамм. Я питаю определённую слабость к продуктам со злаками , но варимые каши в чистом виде не люблю и вины каких-то детских воспоминаний здесь нет (наоборот, в детсадовском…
  • Моя старшая дочка, в общем каки все дети четырех летнего и старше возраста, очень любит сухие завтраки. Постоянно покупаем всякие "космостары", "несквики" и "хлопушки" (ударение на первый слог). Причем последнее самое дешевое из перечисленных лакомств.
  • 20.04.2020 - 06:41
    Мои первые макаруны, но, как говорится, комом.
    Всем привет, хочу рассказать про набор для приготовления печенья "Макаруны" от Иван-Поле. Честно скажу, я никогда не пробовала макаруны, так что сравнить мне нет с чем, но когда я решила приготовить эти макаруны у меня было такое предвкушение, что вот, сейчас я их попробую, да еще и самодельные...
  • Нежно, вкусно и воздушно 🥰 Очень вкусная зефирка в форме косички 🍓 Зефир Enchantimals Конфитрейд
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об очередной вкусняшке)) Речь пойдет о воздушном зефире в форме косички Enchantimals Конфитрейд. Нежная, красивая и воздушная зефирка, а еще у нее клубничный вкус)) Такая вкусняшка понравится не только детям, но и взрослым)) Обо всем подробнее чуть…
  • 08.06.2020 - 08:44
    Сироп со вкусом Кокос для кофе - насколько хорошо сочетается, сколько нужно на одну чашку. Сироп понравился, но состав слегка разочаровал
    Идея сиропов для напитков и выпечки мне очень нравится и различные сиропы я покупаю уже много лет. Некоторые из них мне очень нравились, другие отправлялись на свалку после первой пробы. Но всех их объединял довольно химический состав.