Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 08:30

В наши дни приготовить завтрак детям за пару минут, еще чтобы при этом было вкусно и полезно - давно уже не проблема. Вопрос стоит, чтобы еще и не дорого было. Я для своих выбираю Кукурузные хлопья Любятово. Мне очень нравится состав этого продукта - крупа (мука) кукурузная, сахар, экстракт ячменно-солодовый, соль поваренная пищевая, Эмульгатор моно- диглицериды жирных кислот. Радует отсутствие искусственных красителей. Для моих детей лучшего варианта завтрака не придумаешь, они едят их и с молоком, и просто хрустят, и запивают молоком - вариантов множество. На обороте упаковки всегда небольшой комикс про жизнь Хлопушки. В общем с Кукурузными хлопьями Любятово завтрак становится веселым и вкусным угощением!!!

Достоинства
  • *доступная цена
  • -натурально
  • Полезно
иннэсрекомендует
  • 02.11.2014
    Мои дети на завтрак очень любят покушать хлопья. И вкусно, и быстро, и полезно. Брала много всяких разных на пробу, но хлопья Любятово стали нашими самыми любимыми. Почему?
  • 30.10.2014
    Здравствуйте! А разве кто-то не любит кукурузные хлопья с молоком? Вот я очень-очень люблю. Но почему-то очень редко покупаю. Забываю что люблю?))) Ну да ладно, это не самое главное. Хлопья Любятово я уважаю и считаю, что они хорошего качества. Давайте посмотрим?
  • 12.09.2013
    на хлопушку мы давно подсели, уже и не помню когда впервые её купили или попробовали, как заходим в магазин с мужем объязательно купим их, потому что он их просто обожает, как семечки поставит вечером и сидит лопает. на завтрак их любит с молоком сверху медом , любит , чтоб послаще.
  • 04.09.2013
    Обалденные,вкуснятина!!Я в восторге от этих хлопьев,хрустящие,вкусные,нежные,приятные на внешний вид,аккуратные,аппетитные,ем их частенько на завтрак с холодным молоком,они даже сухие очень вкусные.Но для меня они как наркотик,не могу оторваться,могу целый пакет в сухомятку…