Опубликовано 20 Январь, 2012 - 09:41

Начиталась кучу отзывов об употреблении Гавайской смеси для похудения и решила попробовать.Вешу я 59 кг при росте 160 см, вот задумала сбросить кг так 5. Ничего не получилось. А я потом узнала, что гавайская смесь вообще не относится к продуктам для снижения веса, она относится к продуктам для правильного питания, т.е. на ней вы вес не наберете, хотя она очень сытная. Конечно смесь очень полезна для организма,т.к. там содержится очень много полезных овощей, но использовать ее в виде диеты нет смысла. Лучше выбрать другой способ для похудения и после результата употреблять побольше гавайской смеси, тогда вы не наберете вес и всегда будете в форме.
Достоинства
  • полезно
julgavdisрекомендует
28.01.2012
Полная фигня.Сидела месяц))))
15.07.2012
ну если вместе с гавайской смесью лопать жареную картошку то точно не похудеешь, а на одной только смеси в небольших количествах можно от голода умереть.
  • 19.11.2013
    Я студент,бывает нет времени что то наготавливать.Хочется чего то сытного,вкусного и срочнооо аххаха Мы купили мультиварку,что бы сократить время на готовку)И вот давно хотели попробовать гавайскую смесь.Купили первую попавшуюся(стоит она около 50 рублей)Там был рис,лук,горошик,перец и кукуруза.В…
  • 25.05.2012
    У меня всегда в морозилке лежит несколько пакетов с разными овощными смесями. Очень люблю экспериментировать, смешивать разные смеси, что-то добавлять. Из гавайской смеси получается отличное ризотто.
  • 07.07.2011
    Гавайская смесь у нас в ходу, когда я не успеваю с ужином или очень хочется есть, а нечего. Приучил меня к ней муж. Вот уже больше 5 лет гавайская смесь на нашем столе бывает пару раз в месяц. Это удобно, выложил на сковороду, потушил 15 минут, всё - ужин готов.