Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Июль, 2017 - 10:07

несколько раз
    27 ГРН. (57 РУБ.)

Уже как 2 месяца наш малыш кушает пюрешки. И вот, в свои 6 месяцев мы дошли наконец-то до пюре ТМ «Gerber», а именно – пюре из яблок и черники. Расскажу о составе, консистенции, аромате, вкусе, нравится ли продукт малышу.

Пюре Gerber яблоко-черника

Пюре Gerber выпускается компанией Nestle. И она нам очень нравится, - смесь для нашего ребеночка мы тоже выбрали этой фирмы, поэтому для нас она уже успела стать, не побоюсь этого слова, - идеалом. Второе, что нравится – это состав. Если взять состав пюре из яблок и черники, там все абсолютно натурально.

💗ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ НА СОСТАВ?💗

Пюре с яблок (91%), пюре с черники (9%). Без ГМО.
Без добавления крахмала и сахара. Изготовлено без использования генетически модифицированных ингредиентов, искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов.

Такой состав не может не радовать. Конечно, кто-то подумает,что абсолютно натуральное пюре можно сделать и самой, но мы с мужем придерживаемся того, что маленькому ребенку лучше давать именно баночные пюре, так как там соблюдаются все нормы приготовления, выбираются наилучшие продукты.

💗КОНСИСТЕНЦИЯ💗

Пюре в меру густое, в меру жидкое – напоминает консистенцию смузи. Кормить малыша с ложечки таким пюре вполне удобно.

💗АРОМАТ💗

При открытии баночки уже чувствуется приятный легкий натуральный аромат яблок и ягод.

💗НА ВКУС💗

Пюре Gerber с яблоком и черникой имеет очень приятный мягкий вкус. Больше, конечно, чувствуется именно яблоко. Пюре в меру сладкое, в меру кислит. Мне оно очень понравилось на вкус! Малыш тоже в восторге.

Пюре Gerber яблоко-черника

На стул пюре никак не повлияло.

💗ВЫВОД💗

Конечно, я рекомендую к покупке пюре Gerber. Вас он порадует натуральным составом, а малышу должен понравится его приятный вкус.

PS. Производится Польшей.

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ!

💗💗💗ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ МАЛЫШАМ💗💗💗

Достоинства
  • Вкусное
  • Полезное
  • Состав 100% натуральный
Chica Bonitaрекомендует
Тоже покупала Love
Ещё не пробовала 😊😃🌞
12.07.2017
Приятный по вкусу продукт, не страшно давать детям Smile
12.07.2017
Деткам такое пюре нравится и хороший состав.
Хороший состав)
13.07.2017
можно пожелать, чтоб не так дорого. питание Гербер хорошее, но стало очень дорогим.
15.07.2017
Здравствуйте! Рады, что продукция Gerber пришлась вам по вкусу. Подписывайтесь на наш аккаунт @gerber_russia, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте призы для Вашего малыша.
С уважением, Линия Заботы.
  • Всем доброго дня! Ещё немного о ягодах. А точнее о чернике. Польза этой ягоды известна давно. Найти еёможно в пюре "Только яблоко и черника" от Gerber это стало возможным. Основные характеристики. Бренд - Gerber. Тип - пюре. Вид пюре - фруктово-ягодное. Объём - 130 грамм.
  • 13.06.2019
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Продолжаем вводить прикорм и одним из пюре является двухкомпонентное пюре Gerber яблоко-черника. Оно находится в стеклянной баночке и содержимое всё просвечивается. Цвет насыщенный, красивый...... ну как не попробовать?!
  • 07.07.2016
    Я не очень люблю чернику, хоть она и полезная. Но недавно я купила дочке вот такое пюре гербер из яблок и черники. Я выбрала именно этого производителя потому, что он еще не подводил и ребенок ест практически всю их продукцию. Такая баночка 130г.