Опубликовано 12 Май, 2019 - 22:36

несколько дней
    111 руб.

Здравствуйте!

Обычно я отдаю предпочтение грецким орехам в скорлупе, которые нужно чистить. Знаю, что они полезнее и в них сохраняется больше полезных веществ, чем в очищенных.

Но увидев на прилавке маленькую упаковку грецких орешков 100 гр. решила всё таки купить её себе, на полезный перекус.

Орешки были по скидке! ( почему бы не взять).

Цена: 111 рублей.

Масса: 100 гр.

Открыв упаковку, я высыпала ядрышки орехов на тарелку и начала рассматривать.

Орешки довольно таки крупного, аппетитного размера!

НА ВКУС:

Чувствуется, что иногда всё таки попадаются прелые орехи. Но в целом вполне вкусные.

КАЧЕСТВО:

Я бы сказала среднее. Иногда может попадаться шелуха! Смотрите внимательно!

Так же много ореховых крошек и какого-то мусора на дне упаковки. И от этого сами орехи совсем не чистые.

И ещё, много попадается орехов тёмного цвета.

Могут попадаться прелые орехи, но их не много.

Хотя если внимательно посмотреть упаковку, то производитель предупреждает!

Состав:

ядра грецких орехов сушёные.

Возможно наличие следов скорлупы, следов арахиса, кунжута и других видов орехов.

Срок годности:

6 месяцев.

При соблюдении условий хранения.

Я брала упаковку, орехи которой ( если верить производителю) были упакованы 2 месяца назад.

Лучше брать те, что посвежее. И обязательно смотреть дату упаковки.

В целом орехи не плохие, могу рекомендовать в качестве перекуса.

Спасибо, за просмотр!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Вкусно
Недостатки
  • В пакетике много мусора
  • Попадается скорлупа
ЕкатеринаPopovaрекомендует
  • 13.08.2012 - 11:29
    Вкусные орехи, но дороговато
    Покупала в магазине "Перекрёсток". Непрозрачный пакет весом 150 гр. стоит 72 руб. Содержимое упаковки на фото. Выглядят симпатично, размер выровненный, обломков не было. Очень вкусные орехи. Попалось пара штук испорченных, но тут не без этого, внешне это было не определить.
  • А я вот хвалить пришла☺️ Также о пользе миндаля, кбжу, и как всегда вкусные фото 📸
    Всем привет! Не собиралась оставлять отзыв про орехи, но мне так понравился этот миндаль, что решила рассказать о нём. Ведь бренд "Красная цена" многие обходят стороной. Но не все продукты под этим брендом низкосортные и дешёвые. Эти орехи тому подтверждение. Купила я их случайно.
  • 29.08.2014 - 19:08
    Шок! Черви в фисташках!!! Фото
    Сегодня купила в «Перекрестке» фисташки производителя «Красная цена» за 115руб (150 гр) Открыла упаковку, на вид всё нормально. Съела пару фисташек, вкус был обычный.   Раскрываю третью фисташку (слава богам я делаю это рукам, а не зубами), а там сидит червяк. Живой!
  • 07.05.2016 - 00:46
    Есть, конечно, можно. Но стоит ли?
    В этот день была чудесная погода, я прогуливалась по центру и захотелось каких-нибудь орешков (к тому же балую ими себя не часто, а они полезны). Зашла в ближайший по пути магазин, выбор был не большой.
  • Какао Красная цена - гадость! Не смогла даже чашку допить! (отзыв + фото)
    Пришла я в магазин, думаю какао закончилось, надо купить: "Золотой Ярлык" мое любимое уже 90 руб. стоит, "Несквик" слишком химозный - не люблю его, последнее какао из магазина Пятерочка за 77 руб. показалось мне очень сладким (название не помню).
  • 07.04.2012 - 10:57
    Для тех,кто следит за фигурой!+фото
    Активно готовясь к лету,я решила отказаться от хлеба.Начитавшись отзывов о хлебцах,пошла за ними в магазин.Бренд "Красная цена" я знаю давно и очень довольна их продукцией.К моей радости я нашла и хлебцы данной марки.Их стоимость меня ещё больше порадовала,всего 7,90 р.Схватила сразу 5 пачек.Хлебцы …
  • 26.05.2012 - 22:13
    Вот теперь думаю - сок ли это был! (фото)
    Мне со времен советского детства помнится березовый сок, который продавался в кафетериях на розлив. И я, став уже взрослой, как-то вспомнила про этот сок и очень его захотела.
  • 14.10.2012 - 16:46
    если это чай, то я балерина
    кто бы знал, что такая "прекрасная" чайная церемония будет ожидать меня одним субботним утром в гостях у бабушки... со своим бы пришла)) говорит мне бабушка- а давай- ка с тобой чай пить?
  • 27.09.2012 - 13:12
    И половина срока не прошло,а уже РАЗИТ ПЛЕСЕНЬЮ. Экономии не получилось
    Манная кашка - единственная, которую мое чадо ест без проблем. Купила недавно манку в Пятерочке - Красная цена. Причем, не сказать, что дешевле других марок. Дата производства - июнь 2012 года, срок годности 10 месяц. Недавно сварила кашку... Чувствую - вкус не тот. Но до пачки не дошла.
  • 21.03.2021 - 14:14
    Полкило фисташек за триста с копейками рублей. Наверно, это мой рай.
    Всех приветствую! Не описать словами, как сильно я люблю фисташки. Мой особый наркотик, от которого очень трудно оторваться - кто-то любит перед фильмом пить кофе, кто-то хрустеть поп-корном. Я же люблю щёлкать фисташками.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.03.2021 - 11:13
    Состав сомнительный, мяса нет почти, блины толстые.
    Блины печь не люблю и не умею. И не хочу уметь)) Так что накупили полуфабрикатов всех видов, какие только были в магазине - от дешевых до не очень ... и поняла я, что придется все-таки научиться печь блины). Первая коробочка то "Пятерочки", под внутренним брендом "Красная цена".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • Муку пшеничную куплю, пирог капустный испеку. Спасибо "Красная цена", бюджетная ты и хороша 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю различные пироги…и если уплетать за обе щёчки мне их нравилось всегда, то с недавнего времени я полюбила ещё их и готовить.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 07.04.2021 - 16:20
    Настоящий афродизиак! Кешью делает волосы блестящими, глаза – молодыми, зубы – крепкими, желания – сильными. Сырой, сушеный или жареный самый вкусный? Где растет? Как выглядит? Кешью очень необычный из всех орехов. Вред и польза.
    Как же можно не любить орехи? Это же кладезь полезностей для организма. Некоторые люди и правда не могут терпеть их или у кого-то аллергия. У меня ничего такого нет и я ем их с огромным удовольствием. А какое огромное разнообразие у орехов!
  • 01.05.2021 - 12:37