Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 19:41

Привет всем заглянувшим в отзыв!)

У нас дома никогда не было подобных штук, все как-то по старинке самостоятельно... Но маме на работе подарили диспенсер для жидкого мыла Dettol. Само мыло у нас уже было в обычном бутыльке с дозатором, и его качество вполне устраивало нашу семью, но затест устройства произошел не сразу, все мы не решались испробовать эту чудо-штуку.

Стоит диспенсер 400~ рублей, а сменная бутылочка мыла 250~ рублей, но хитрожопая и до ужаса жадная Вика вливает в фирменную емкость через проделанную сверху дырочку разные жидкие мыла, и пока ничего не сломалось, как нас пугает производитель. Можно вообще закупить канистру дешевого мыла и использовать его.

Об устройстве.

В перевернутом виде :)

Оно небольшое, в уголок раковины вписалось органично. Достаточно устойчивое, чтобы его не свалить, случайно задев. Сделано из гладкого белого пластика, не разваливается и выглядит надежным. На дне находятся ножки. Работает от трех пальчиковых батареек. Имеется кнопка on/off.

Инструкция.

О мыле.

В специальном бутыльке находится антибактериальное мыло. У него специфичный аромат, который понравится не всем, но выбор разных запахов большой. Наше было было янтарного цвета, по консистенции оно очень густое. Пенится нормально, руки моет, в отличие от многих подобных средств, что называется "до скрипа".

Состав.

Затест.

Вставив мыло таки правильно, я с гордым видом понесла данный агрегат в ванную для испробования. За мной вереницей следовала вся семья... Установив диспенсер на раковину, я намочила руку, приготовила фотик и стала ждать. И ничего!

Устройство было немо, и я уже решила, что подарочек с браком, как вдруг оно заурчало и выдало солидную порцию мыла на раковину в том месте, где секунд пять назад была моя рука. Такой вот первый блин комом.

Во второй раз диспенсер вообще отказался работать, пока я его не подняла в воздух. тут-то он и "обгадил" меня мылом.

Так что будьте готовы к тому, что, возможно, поначалу он не будет работать адекватно!

Но вскоре все заработало и чудо-штука стала выдавать мыло своевременно. не пачкая все вокруг, экономичными порциями, которых как раз хватает для мытья рук.

Итог.

Штука это однозначно хорошая, но тратить ли на нее деньги, каждый решает сам. нам она досталась даром, но я не жалела бы денег, если бы это была покупка.

Ее совершенно необязательно иметь в своем доме, но если она есть, то никому не мешает. Мыло у Деттол хорошее, устройство работает без проблем - занижать ему оценку не вижу смысла.

Я свою оценку дала, выбор за вами.

Спасибо за внимание всем Smile

Достоинства
  • Гигиеничность
  • Маленький расход (энергии) батареек
  • Можно наливать другое жидкое мыло
  • Наливается без надавливания на пузырек
  • Понравится детям
  • Противовирусное,антибактериальное действие
  • Удобство
Covielloрекомендует
30.09.2014
Довольно полезная штучка.
01.10.2014
Специально бы не покупала, а если бы подарили - то пользовалась бы с удовольствием. Этакая хозяйственная игрушка Big smile
01.10.2014
Хорошая штука.))