Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 19:52

Шампунь Elfarma Крепкие корни я купила на сайте [ссылка] - там он стоит почти в 2 раза дешевле чем в магазинах моего города (в пределах 150 рублей). Этикетки средств этой серии меня просто очаровали - оказалось что

Рисунки цветов на этикетках, специально для этой серии выполнены итальянским художником Kiko Perotti, вошедшим в десятку лучших ботанических художников мира.

Он приятно удивил меня своим качеством и уходовыми свойствами и разочаровал ароматом. Вообще я очень люблю иланг-иланг, но мне его во флакон не положили - чувствую в основном запах мускатного ореха (а его я не люблю ни в каком виде, увы).

Флакон из затемнённого прозрачного пластика очень удобной и компактной формы, с хорошим дозатором из белого полупрозрачного пластика.

Консистенция шампуня жидкая, прозрачная, зеленоватого цвета без каких-либо включений и перламутра. Пенится слабо - и это хорошо, т.к. значит что шампунь действительно безсульфатный и натуральный. Состав короткий и очень хороший - тут и пантенол, и масла, и ланолин с коллагеном.

Производитель обещает эффект укрепления корней от применения этого шампуня - действительно волос на расчёске стало оставаться меньше. Но главное достоинство шампуня для меня не в этом, а в том что он совсем не сушит мне волосы при этом придавая им объём и свежий вид на пару дней.Шампунь отличный и если бы запах мускатного ореха (просто не люблю я его) был менее выражен - пользовалась бы им постоянно. Но уже купила ещё 3 вида шампуней этой серии - буду искать запах по душе.

Достоинства
  • Без силиконов и парабенов
  • Волосы блестящие,мягкие
  • Доступная цена
  • Содержит эфирные масла
Olly86рекомендует
какое же хорошее средство!!!