Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 09:50

Всем привет! Я наконец исполнила свою детскую мечту – у меня появилась собака. Моей радости не было предела, но я уже столкнулась с некоторыми проблемами. Одна из них выбор поощрения во время дрессировок. Я перечитала кучу форумов, даже поговорила с ветврачом. Мой выбор на лакомствах Sublimix.

В магазинах я еще не встречала их продукции, поэтому сделала заказ у них на сайте. Там же у них представлена вся линейка лакомств и прописаны все подробности. Так как мой пес не крупной породы, я выбрала для него легкие и рубец – все говяжьи субпродукты.

Чем меня привлек именно это бренд. Во-первых, это натуральный состав. Я начиталась кучу страшилок про формалин, как в нем замачивают хвосты и трахеи, а потом спокойно дают собакам. Нет, у Сублимикс такого нет, все свои лакомства сперва замораживают, а потом избавляются от лишней влаги. Таким способ и получаются сублимированные вкусности для собак. Во-вторых, доступность. Меня порадовала цена и при этом большой выбор продукции. Сейчас, когда цены на все стремительно растут, я спокойно могу себе позволить побаловать своего пса. Мой пес сразу же распробовал все лакомства. Я поняла, что ему точно понравилось, хвост превратился в настоящий пропеллер)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
  • Состав
Недостатки
  • Их нет
  • 01.11.2016 - 17:27
    Эти вонючие палочки собаки считают ароматными и вкусными
    Лакомство для собак у нас редкий гость. Были попытки покупать что-то собакам из того, что им теоретически может понравиться, но в реальности далеко не все собаки считают такие вещи лакомством.
  • 09.03.2017 - 11:37
    Хорошее качество по доступной цене
    Отличное лакомство! Бренд не так давно появился, но многие их товары уже наш с псами мастхев. В зоомагазине увидела новинку(раньше не встречала в продаже)- зеленые косточки. Решила попробовать и не ошиблась!
  • 31.03.2017 - 14:58
    Всё для любимого пёсика!
    Правильно говорят, что люди не скупятся на товары для детей и для животных. И мне не жалко потратить лишнюю копеечку на своего любимца, русскую цветную болоночку . Помимо основного корма собачкам нужно еще покупать и лакомство.
  • 21.07.2017 - 11:05
    ДОЛОЙ огрызки костей из жил! Кости с кальцием и хлорофиллом собаки оценят по достоинству!
    Всем привет! Наверное все хозяева собак задавались вопросом: а какое же лакомство для очистки зубов выбрать для моего питомца? Я ранее была не особо подкована в этом вопросе и не слишком-то парилась и покупала своему псу обычные прессованные кости из жил.
  • 06.11.2017 - 15:22
    Побалуйте своего питомца
    У нас в семье два питомца, которых мы балуем иногда, даже не иногда, а регулярно, и покупаем жевательные колбаски Молина. У дочери есть рыжая кошечка Бусинка, вот с нее и началась эта эпопея с жевательными колбасками.
  • За исключительно хорошее поведение и в качестве поощрения во время дрессировок!
    Всем привет! Четвероного друга, как и ребенка периодически хочется чем-то побаловать особенным, плюс вкусняшки нужны при дрессировке, сегодня я поделюсь впечатлениями о лакомстве для собак Salamis с говядиной от Propesko   Упаковка: Лакомства представлены в яркой упаковке красного цвета из плотного …
  • 05.08.2019 - 21:05
    "Радостин" для любимых морд. Вкусняхи в выгодном объеме и с отличным составом.
    Одним из членов нашей семьи является собака Точилка (Тайна). Это милейшее ласковое создание, которое меня поработило)) Как любой чокнутой любящей хозяйке мне хочется ее порадовать, но от любого (пробовали Belcando, Go, Barking Heads, Berkley) влажного корма у нее случается расстройство желудка.
  • 03.07.2021 - 22:02
    Жесткий и большой РОГ северного оленя для долгих игр-погрызух. САМЫЙ экономичный и эстетичный из всех, что доводилось покупать. Немецкие овчарки одобряют размер XL
    Привет! Если вы являетесь счастливым обладателем собаки, то вам постоянно приходится ухищряться, что бы придумать такого и что бы такого купить, чтобы она была здоровеевеселееумнее. Ну а если вы являетесь счастливым обладателем щенка, то вам приходится делать то же самое, только с удвоенной силой.
  • 12.10.2019 - 20:22
    Барашек для собачек-пылесосов
    Привет! Сегодня строчу про Вяленые Лакомства для Собак НАГРАДА (ломтики баранины). Результат: У меня меховой детеныш мелкой породы, с детства вкусняшки просто заглатывает. Так что приходится искать угощения которые ей придется погрызть или жевать.
  • 05.07.2022 - 11:20
    Хотела найти новое долгоиграющее лакомство для своего чихуахуа, но покупкой разочарована, много фото пёсика внутри
    Приобрела олений рог на Wildberries в качестве долгоиграющего лакомства своему чихуахуа. До этого успешно использовала бычий корень, но решила попробовать что-нибудь новенькое, о чем потом сильно пожалела. Но обо всем по порядку. Упаковка Крафт-пакет с прозрачным окошком, в котором виден рог.
  • 13.09.2022 - 21:05
    Рассказываю, где купить такую упаковку за 259 рублей. Питомец будет доволен!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Колбаса для собак - отличная альтернатива аля человеческой вкусняшки, которую питомцам давать категорически нельзя.
  • 16.10.2022 - 18:41
    🦮 Вам надоело вымывать грязь и песок из собачьей шерсти после прогулки? Купите ему комбинезон! ➤ Прохожие умиляются, пёс чистый, а у вас целые нервы ➤ Отзыв на комбинезон ЮТАКС
    Всем привет!   Хочу рассказать о классном комбинезоне для корги от российского бренда ЮТАКС. Где можно купить : на официальном сайте, на WB или OZON . Стоимость : от 1650 до 2500 рублей.   Зачем он вообще нужен У кого есть собака, тот понимает, как муторно каждый раз после прогулки мыть собаку.
  • 22.10.2022 - 17:45
    Собачьего пивка для рывка! Чего только не придумают маркетологи! :)
    Всем привет! Макс, моя собака, - член семьи, поэтому помимо базовых вещей я периодически покупаю ему что-нибудь вкусненькое.Пиво "SCHWANZ" было незапланированной покупкой, просто увидела в зоомагазине, стало интересно и я купила на пробу.
  • 02.07.2022 - 16:29
    Павшие, усыпленные или погибшие животные - что является основным ингредиентом корма?!
    Корм Friskies для кошек всегда обходила стороной - дешевка от Purina с рыжим наглым котом меня отпугивает. А вот новинку под тем же названием только для собак рискнула взять на пробу.
  • 28.08.2022 - 12:55
    Российский супер премиум корм для собак. Да ещё и с поддержкой суставов. Поддержим отечественного производителя и разберем состав.
    Сейчас многие переходят на корма для собак от российских производителей и из всего этого многообразия хочется выбрать не пшеницу с рогами и копытами, а что-то получше, именно поэтому недавно когда я листала Вайлдберис мне попался на глаза корм от РосПес, посмотрев на цену и сопоставив её с составом …
  • Внешне красивый и крутой, а внутри очень теплый и мягкий. Это всё о комбинезоне для нашего мальчика. Идеален для зимы.👌
    Здравствуйте! С приходом зимы мы задумались над тем, чтобы расширить гардероб нашего щенка. Он у нас мёрзнет постоянно, поэтому без верхней одежды нельзя выходить на улицу, а ещё обязательны ботинки. Одежда ещё хороша тем, что защищает не только от холода, но и от грязи и воды.
  • 27.09.2022 - 11:52
    «Гав-гав» – говорит собачка. Упс, больше не говорит. Гуманный метод воспитания собаки, который превратил мою пустолайку в истинную леди. Инструкция и фото на собаке
    Привет ! Собака по кличке Лея появилась у меня неожиданно: она была изъята у непутевых хозяев, которые за ней не ухаживали и грубо с ней обращались. С первого дня начались проблемы с лаем, Лея облаивала всё и всех: людей, других собак, чихнувшего за стеной соседа, пролетевшую мимо муху.
  • Не собака - звезда 🌟 района!
    Всем привет!   Наступают холода, и хочу поделиться находкой с Алиэкспресс. У меня йорик, а у него, как известно, нет подшёрстка. А гулять он любит, даже морозы ему не помеха. В общем, Алиэкспресс в этом плане просто находка! Любые фасон, размеры и стили)   Итак, мой выбор пал на золотой комбез.
  • 07.07.2022 - 15:03
    🐕 Отзыв на беззерновой корм Go! для собак – понравился ли он нашему пёселю? Почему мы все-таки больше не будет его покупать ➤ Нормы по кормлению, состав и впечатления + фото
    Всем привет!   Хотела бы рассказать о корме Go! с ягненком для собак. Он беззерновой, относится к холистикам, канадского производства. Полное название : Gо!