Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 00:48

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Когда дочке исполнилось 8 месяцев я решила попробовать ввести в ее рацион кефир Агуша. тем более что его выдавали на молочной кухне. Сначала дочь была не рада такому знакомству, конечно кефир без сахара да и на вкус кисловат. начала вводить ей по несколько ложек что б она по чуть чуть привыкала, иногда смешивала с фруктовым пюре,что было не так кисло, сначала давала из бутылочки. Со временем количество пюре уменьшила и ребенок стал пить кефир так. Удобно что в комплекте у кефира есть трубочка, и ребенок может самостоятельно выпить его. По консистенции кефир густоват,но если его немного подогреть или дать постоять при комнатной температуре, он становится более жидким. Видела многие пишут что кефир попадается какими то "кусками" просто нужно смотреть на срок годности и брать тот что посвежее. Срок годности у кефира не большой всего 9 дней, что говорит о его натуральности. В составе только:молоко нормализованное и закваска на кефирных грибках. Для детского пищеварения очень полезно пить кефир, дочь полюбила этот кефирчик, и пьет с удовольствием на полдник и никаких аллергических реакций и высыпаний у ребенка нет. Попробуйте - не пожалеете.

Достоинства
  • +натуральный состав
  • без сахара и добавок
  • вкусный и полезный
  • их раздают бесплатно на молочной кухне
  • натуральный
  • подходящая дозировка
marija-495-87рекомендует
24.11.2019
@marija-495-87, здравствуйте. Мы очень рады, что вашей доченьке пришелся по вкусу кефир "Агуша". Желаем ей приятного аппетита!
  • Здравствуйте!) После ТВОРОЖКА расскажу вам о нашем фаворите - это кефир! Да, да, классический кефир, без сахара и добавок) Объем пакетика 204 г К пакетику прикреплена трубочка, из нее всегда и пьем. Удобно и дома и в пути.
  • 09.01.2020
    Здравствуйте! Вот и пришло время вводить детский кефир моим двойняшкам. По совету нашего педиатра пал выбор на детский кефир Агуша. Начала давать его в бутылочке, первый малыш попил прирываясь, но допил, т к для первого раза он точно был для него кисловат, а вот второй малыш отказался.
  • Кефир Агуша 3,2 объемом 200 мл (или 204 г) нам выдают на молочной кухне, но так как он нравится ребёнку, то мы также иногда покупаем его и дополнительно. Стоимость его небольшая и колеблется в районе 25 руб., продается практически в любом продуктовом магазине.