Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 21:34

полгода или более

✨✨✨Добрый день! ✨✨✨

Мы- это то, что мы едим. Я слежу за своим питанием и лакомства стараюсь выбирать не только вкусные, но и полезные. К чаю и кофе я очень люблю всевозможные сухофрукты, в них содержатся полезные вещества и они отбивают тягу к сладкому. Сухофрукты покупаю, как на развес, так и в не большими порциями. Мне нравится сочетание шоколада и банана, я не могла устоять и не приобрести сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде в Fix price, впечатлениями о которых я сегодня и поделюсь.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

✔️ Название- Фрукты сушеные Banana Republic Банан сушеный в шоколаде

✔️ Вес- 90 грамм

✔️ Место приобретения- Фикс Прайс

✔️ Страна- производитель- Россия

✔️ Стоимость- около 50 руб.

✔️ Особенности состава- не содержит глутамат

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Описание от производителя крайне аппетитное:

Это отборные спелые бананы, собранные вручную на плантациях Таиланда и вяленые естественным образом под лучами жаркого солнца. Вяленые бананы, покрытые шоколадной глазурью, являются изысканным десертом, который поднимает настроение и восстанавливает силы.

Очень люблю жизнерадостное сочетание шоколада и бананов, как известно, как первый, так и второй продукт стимулируют выработку эндорфинов.

✨✨✨ Внешний вид и упаковка✨✨✨

Бананы в шоколаде запакованы в пакет из плотного зеленого пластика. Есть 2 вида упаковки: 90 и 200 грамм. В Фикс Прайсе была только не большая, больший вариант можно приобрести на Озон И ВБ. Но, я уже не первый раз покупаю именно маленькую и позже расскажу почему.

Радует, что глазурь, которой покрыты бананы из настоящего темного шоколада.

На краях упаковки присутствовали не большие насечки для удобства вскрытия.

На задней стороне упаковки можно найти подробную информацию о продукте. Приведена подробная таблица с содержанием полезных веществ.

Есть информация о составе:

банан сушеный, шоколад (сахар, тертое какао, масло какао, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор «Ванилин»)

Радует, что при приготовлении глазури не использовалось пальмовое масло, красители, глютен.

Срок годности составляет 18 месяцев даты изготовления, которая указана на упаковке.

✨✨✨ О вкусе. цвете и аромате ✨✨✨

Упаковка вскрывается одним движением руки, абсолютно без каких- либо усилий.

Как и любые сухофрукты в шоколаде выглядят они не особо привлекательно, зато как великолепно пахнут! Это нежнейшее сочетание банана и шоколада. Аромат натуральный, без малейшего намека на химию.

Они достаточно "тяжеленькие" и в 90 граммовой упаковке визуально совсем не много бананов.

Кусочки разномастные. Бананы не пересушенные, мягкие легко жуются. Глазурь из темного шоколада с выраженной горчинкой приятно дополняет сладость банан.

Слой глазури не толстый и не тонкий- оптимальной толщины. Шоколада не хочется ни добавить ни прибавить.

Бананы в шоколаде- лакомство весьма сытное и калорийное. Калорийность на 100 грамм - 300 ккал. Маленький пакетик прекрасно насыщает, но тем, кто следит за фигурой такими вкусняшками лучше не злоупотреблять совсем. Я съедаю маленький пакетик не заметив, поэтому не покупаю большой)). Это одна из причин, почему я покупаю маленький пакетик, вторая причина- маленькая упаковка на одно применение- гарант свежести. Терпеть не могу "лежалые" конфеты или шоколад. Бананы в шоколаде заметно добавляют энергию, поднимают настроение.

✨✨✨ Мои выводы и впечатления после использования✨✨✨

Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде мне понравились своим прекрасным составом, изумительным вкусом и приятной ценой. Компактная упаковка позволяет их брать с собой в качестве перекуса, пользы в котором определенно больше , чем в обычной шоколадке. Бананы в шоколаде прекрасно сочетаются, как с чашечкой чая, так и кофе. Маленькая упаковка очень удобна для однократного применения. Одна из моих лучших находок из Fix price. Определённо я рекомендую сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде к знакомству и приобретению!

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву! ✨✨✨

Достоинства
  • Адекватная цена
  • В меру сладкое, не приторное
  • Вкусно
  • Качественные бананы
  • Качественный шоколад
  • Красивая и яркая упаковка
  • Натурально
  • Не пересушенные
  • Отличный вкус
  • Полезно
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
  • Шоколад без растительных жиров
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
Наверное вкусно
Вкусная штука 👍
Интересное лакомство)
Вкусное какое лакомство, наверно
07.09.2021
Действительно, очень вкусные эти бананы, часто их беру Smile еще бывают в "Пятерке" на развес каждый в индивидуальной упаковке - иногда так дешевле выходит.
07.09.2021
блин, когда же я их наконец попробую! Big smile
07.09.2021
я бы попробовала! сушеные люблю Love
Интересное сочетание!
08.09.2021
Вкусняшка, мы такие тоже берём 👍
Вкусняшка, правда калорийность большая(
Интересно попробовать
08.09.2021
Мне они кажутся вкусными и не очень вкусными одновременно 😅 но пачка улетает за миг все равно
Вкусно!
08.09.2021
Обычно покупаю сушеные бананы, но теперь и в шоколаде попробую)
Такие еще не пробовала)
Пробовала, вкусно)
У меня муж отказался ЭТО есть из-за внешнего вида)))
08.09.2021
сушеные бананы ела, но вот с шоколадом нет)
Тоже такие покупаю)
09.09.2021
какой отзыв классный получился, захотелось купить и попробовать ☺️
Покупала, вкусненько!
Пробовала) вкусные
10.09.2021
Очень люблю сушенные бананы, а в шоколаде они выглядят ещё вкуснее! Интересно попробовать Smile
10.09.2021
А я все не рискую покупать. Теперь обязательно приобрету.)
Это того стоит Smile
Тоже понравились Smile
13.09.2021
Я тоже такие беру, но мне больше нравятся без шоколада
27.09.2021
Очень нравятся,часто беру их Smile