Опубликовано 31 Март, 2020 - 13:50

Очень любим своего хомяка и хочется баловать его полезными вкусностями без вреда его здоровью. Из своего корма он в первую очередь выедает плющеный горошек, поэтому было легко сделать вывод,что такая вкусняшка ему точно понравится.

Цена около 150 руб.

Объема 230 гр

Упаковка

Пластиковая прозрачная банка с наклейкой производителя, где указана вся нужная информация.

Крышка отвинчивается и надежно закрывает баночку. На ней же выбит срок годности.

Сразу радует полностью натуральный состав - 100 % горох. Даже открыв банку чувствуется настоящий аромат гороха)

Сам горошек плющенный, крупный, почти весь целый, редко попадаются поломавшиеся кусочки. Иногда даже специально обламываю большой кусочек, что бы хомяк не наглел)

По утрам хомяк выпрашивает вкусняшку, подбегает к дверце клетки и ждет, что бы открыли. Тогда он залезает на руку и ждет пока дадут горошек.

В день можно давать до 2-х чайных ложек горошка в зависимости от размера питомца. Я не рискую давать много лакомства своему джунгарику, ведь горох не является основным кормом, а лишь дополнение к рациону. Поэтому даю ему максимум 2 плющенных горошка.

Один он съедает сразу, а второй обычно забирает в свой защечный кармашек)
кушает свои гороховые чипсы

Вывод

Джунарик оценил горошек и ему он очень понравился. Такой большой банки нам хватит на очень долгое время. Главное помнить, что это не основной рацион, а добавка и лакомство! Не стоит давать слишком много горошка вашим пушистым грызунам.

Достоинства
  • Вес
Недостатки
  • Нет
HelloKateрекомендует
31.03.2020