Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 17:36

Здравствуйте!

Я обожаю добавлять в еду всякие пряности, чтобы по вкусу было очень необычно, всего, как говорится, хватало. Оливковое масло говорят очень полезное, даже для детей. Своему ребенку до этих пор я добавляла в блюда простое сливочное масло или же растительное. Конечно же выбирала хорошее, не всякую дешевку.

Над оливковым маслом я долго думала, у меня уже был неудачный опыт покупки такого масла, который я взяла в магните. Несмотря на его цену оно оказалось жутко вонючим, запах схож был на пластик, вкус мне тоже не понравился. Теперь я приобрела оливковое масло -BIO TEKA от Levrana.

Безумно приятно и круто, что масло идёт со спреем. Это отличие его от других производителей.

Спрей позволяет с удобствам сбрызгивать блюдо. Дозатор-спрей мягко нажимается и очень экономично при этом используется масло.

Купить его можно здесь, цена 280 рублей.

Объём — 200 мл.

100% органическое нерафинированное оливковое масло первого холодного отжима.

Описание

Я использую его для рыбы, мяса, салатов, гарнира из овощей. Всё получается безумно вкусным. Запаха от масла лично я никакого не чувствую, вкус приятный, мягкий такой. Настоящее оливковое масло. Мне очень нравится.

Итак, выделю все минусы и плюсы оливкового масла со спреем bio teka.

+цена адекватная (как и на другие марки оливкового масла, не превышает их цену)

+полезное

+удобный спрей

+достаточно экономно используется

+вкусное

+без неприятных запахов

+состав идеальный 😍

и минусов для себя я так и не нашла.
Отличное 100% оливковое масло, советую!

Достоинства
  • Делает салаты более аппетитными
  • Доступная цена
  • Имеет дозатор!
  • Качественное масло
  • Органический продукт
  • Отлично для запекания
  • Подходит для всего
  • Подходит для заправки овощей и мяса
  • Удобен в применении
  • Чистый состав
Недостатки
  • Нет
Breydonрекомендует