Опубликовано 18 Март, 2014 - 09:14

Каждую весну на меня снисходит озарение начать здоровый образ жизни Laughing out loud Но организм после нескольких месяцев холода и безделья очень неохотно поднимает себя с дивана для зарядки, пробежки, растяжки и т.д. Да и вообще общее прикисшее настроение кожи и волос не позволяет проводить дикие эксперименты по сыроедению, вегетарианству, раздельному питанию и подобным модным штукам. Так что приходится подкармливать себя всяческими невкусными, но страшно полезными штуками вроде витаминов и пивных дрожжей. После нескольких попыток попить "ядерные" препараты вроде "Перфектила" http://irecommend.ru/content/zabylis-oshchushcheni... я перешла на поддержку отечественного производителя. Так вот и получился "боевой комплект" из банального Ревита/Гендевита/Ундевита (что-то одно) и пивных дрожжей с Железом/Цинком (ну понятное дело не все сразу). Вот уже 2 года подряд пропиваю курс из этих дрожжей с железом. Изначально выбор пал на них просто из-за цены. Уж не знаю по поводу дорогих пивных дрожжей, чем они отличаются от "Эко-Моновских" я не представляю, но эти витаминки выполняют свою функцию достаточно хорошо. Кожа становится чище, волосы более гладкие, да и ногти меньше ломаются. Заметно. Насчет общего самочувствия... ну не стала бы я им приписывать уж прям таки все-все заслуги, потому что Ревит и физические нагрузки тоже дают о себе знать общим улучшением состояния. Но качество кожи и волос - точно их заслуга.

Пить праааативно(( таблетки хоть и небольшие, но не гладкие, в горло еле пролазят, но это у всех дрожжей одинаково, так что производитель значения не имеет.

В общем и целом штука замечательная. Очень советую!

Melinelрекомендует
Надо будет посмотреть, спасибо Wink