Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 15:53

Маску эту я купила вместе со скрабомдля тела из этой же серии Традиции Хаммама.
Эта маска создана для волос и для лица.
Для волос
Она хорошо очищает волосы,это как скраб для волос и когда смываешь они промыты до скрипа,блестят,но после этой маски надо нанести бальзам,иначе их потом не расчешешь,это неудобно поэтому средство заслуживает только 4 балла
Для лица
Маска с глиной,жидковатая по консистенции,содержит мелкие отшелушивающие частички,наносить нужно ее на влажную кожу и когда маска засыхает на лице,стягивает кожу и подсушивает ее,не особо эффективна для проблемной кожи,но для жирной кожи подойдет идеально как дополнительный уход.
Средство обладает отличным ароматом,приятно в использовании и содержит полезные природные компоненты.

PS Для волос применять маску мне понравилось намного меньше,чем для лица
Достоинства
  • Приятный запах
  • Содержит натуральные компоненты
dmitrimausрекомендует
  • 11.10.2014
    Я уже писала, что люблю сердечно маски и моя проблемная, жирная кожа тоже любит ) Эту маску мне захотелось купить практически сразу как только началось мое знакомство с сайтом Ив Роше. Да, не испугала даже цена - 780 руб.
  • 17.06.2016
    Всем доброго дня!!! На протяжении последних шести месяцев пользуюсь восточной маской Ив Роше с марокканской глиной "Yves Rocher Tradition de Hammam". Достаточно интригующий продукт: и составом, обещаемыми свойствами и какой-то своей атмосферой. Недостатком продукта является: - высокая цена.
  • 23.10.2011
    Сама бы не купила - 200 гривен за маску жалко, а вот в качестве подарка самое то, что надо. Очень люблю косметическую глину, покупаю, развожу с водой и использую ее для лица, рук, ног и принятия ванны.
  • 01.10.2011
    Эту маску использую в паре с маской антиагрессия , что делает результат просто превосходным, маска Хаммам отлично чистит кожу, после чего она купается и напитывается компонентами антиагрессии, после чего кожа чистая, свежая, ухоженная и тьфу-тьфу-тьфу, потрясающая, после масок пользую кремы ИР, о…
  • 06.08.2018 - 21:13
    Купила гель для душа за 5 $ и теперь каждый день БЕСПЛАТНО посещаю мастерскую по ремонту обуви! ๏̯͡๏ p.s. Пустая баночка
      Давно знакома с маркой Yves Rocher, однако никогда не обращала внимания на их уже давно не новую линию Monoi de Tahiti, и наверное, и дальше бы не обращала, если бы не посмотрела видео одного бьюти-блогера.
  • 05.01.2018 - 02:20
    Гель для душа со стоимостью и стойкостью туалетной воды...Аромата хоть убавляй, а пены мало!
    COMME UNE EVIDENCE - это моя слабость...   Покупаю этот парфюм в Ив Роше уже на протяжении многих-многих лет, и чем старше я становлюсь, тем больше проникаюсь в его бесконечное тонкое звучащие и шикарный букет композиции.
  • 08.12.2016 - 13:59
    Какао ИЛИ ❦ груша, вот в чем вопрос ⚠� ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША "Какао и груша" Yves Rocher. ❄ ❅ ❆ Лимитированная коллекция - ЗИМА, 2016 ❄ ❅ ❆ Мои впечатления. Анализ СОСТАВа. +Фото консистенции, пенообразования и пустой баночки
      Всем здравствуйте! Вот вам и декорации к фону. Купила. Сфотографировала. Съела. Двойная польза: и мне и моему отзыву. Новогодние праздники приближаются, поэтому спешу поделиться с вами NEW продуктом из лимитированной коллекции Yves Rocher - гелем для душа с ароматом какао и груши.
  • 10.10.2017 - 14:26
    Универсальный крем для лица и тела с нежным ароматом ромашки? Как бы не так. Однако Pure Calmille можно найти достойное применение
    Всем добрый день! Марка Ив Роше давно славиться своими уходовыми средствами, и одним из самых популярных является крем для лица и тела Pure Calmille с экстрактом ромашки. Так ли он универсален? Как его лучше использовать и кому стоит обратить на него внимание при следующем шопинге в Ив Роше?
  • Мизантропам посвящается...
    Сразу хочу оговориться, что редко высказываюсь под влиянием такой эмоции, как раздражение, сейчас я не в лучшем настроении, но постараюсь быть объективной, просто не люблю, когда использование средств для ухода вызывает отрицательные эмоции.
  • 05.03.2012 - 08:03
    Муж моет им машину)) Фото геля и состав
    Покупала этот гель для мужа в бланке, в подарок к которому шла одноименная туалетная вода . После первого же использования гель отправился в гараж, и теперь используется для мытья ковриков и машины))- он очень сильно пенится (что плюс)- он очень плохо смывается (что минус).
  • 12.03.2013 - 23:23
    Вот что значит "купаться в золоте")) +фото
    Этот блеск для лица и тела - рождественская лимитка Ив Роше . Однако, он до сих пор висит на их сайте как "новинка"(вот он ) и не имеет ни единого отзыва(ни там, ни тут, на Айрекомменде) - видимо, все уже заранее просекли, что это будет не слишком нужный и полезный продукт, вот никто и не покупает.
  • 10.04.2020 - 06:36
    Масло с райских островов? 🌴🥥 Что же в нём хорошего, кроме запаха? Никогда больше не куплю и никому не советую!😒
    привет Хочу рассказать о своём опыте использования сухого масла для тела от Ив Роше Моной де Таити. Сразу скажу, опытом не утешительном. У меня было до этого другое сухое масло, дешевле, чем это, оно меня полностью устраивало.
  • 10.06.2015 - 11:26
    ❀ ❁ ❂ Плотный крем с вкусным облепиховым ароматом ухаживает за кожей лица и шеи. Лучше предупреждать обвисание, чем потом пытаться подтянуть кожу кремами! ❀ ❁ ❂
    Всем привет! У меня миниатюра данного кем-объемом 15 мл, которая пришла в подарок за заказ. Сейчас эту серию перевыпустили в другие баночки. Ссылка на обновленную версию КРЕМ .
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 27.06.2020 - 20:07
  • Inc аватар
    23.06.2020 - 16:58
    Много СПОСОБОВ применения, но остановилась я на одном, весьма неожиданном. Отличный крем, который подошёл даже моей АТОПИЧНОЙ коже
    Про крем Ив Роше с ромашкой я слышала давно, что это их бестселлер, который продаётся с незапамятных времён и который не снимают с производства, потому что он пользуется большой популярностью.
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 08.08.2020 - 21:21