Опубликовано 7 Май, 2018 - 17:46

один раз

ЗОЖ и ПП шагают по планете, а потому на рынке появляются новые интересные бренды и продукты. Сегодня я хочу рассказать вам о магазине ecosneki. Покажу весь свой заказ и поделюсь впечатлениями!

Начнем с того, что же вообще продает данный магазин?

Магазин специализируется на фруктовых чипсах и пастиле, которые не содержат сахара, консервантов и прочих вредностей. Чипсы и пастила получаются путем высушивания натуральных фруктов.

Заказ на сайте оформляется легко, поэтому останавливаться на данном пункте я не стану. Имеется удобная и быстрая курьерская доставка по Москве.

Можно заказать как ассорти, так и какой-то определенный вкус чипсов. Я для знакомства взяла ассорти чипсов и пастилы. В подарок мне положили ароматическую фруктовую добавку к чаю.

Предлагаю начать со знакомства с фруктовыми чипсами. Находятся они в бумажном зип-пакете с небольшим "окошком". Выглядят очень ярко и симпатично. В упаковке находятся сушеные яблоки, апельсины, клубника, манго, дыня, груша, киви, банан, ананас.

Чипсы действительно хрустящие и ароматные, как обещал производитель! Мне очень понравились дольки ананаса, клубники и груши. Совсем не по душе пришлись цитрусовые кружочки из-за горького привкуса их кожуры.

Киви с ананасом оказались самыми кисленькими, но все равно очень вкусными. В следующий раз закажу целую пачку ананасовых чипсов!

Фрипсы рекомендуется есть как отдельный перекус или добавлять в кашу, например. Я ела как перекус - довольно питательно и вкусно. А какой заряд витаминов!

О пользе каждого вида фруктов можете прочитать на фотографиях прилагаемой к заказу листовки:

Теперь давайте поговорим о пастиле. В картонной упаковке 10 пластинок пастилы различных вкусов.

Вообще, в каждом кусочке наиболее ярко ощущается вкус печеного яблока, так как его добавляют ко всем фруктам для однородности консистенции. Для сладости используется банан.

Самым ярким вкусом обладает клубничная и облепиховая пастила - их ни с каким другим вкусом не спутаешь! Так же выделяется пастила с орехами - довольно интересное сочетание.

Если честно, то глядя на картинки на сайте, я думала, что это цельные такие треугольнички пастилы, но нет. Это четвертинка от круглого листа пастилы, скрученная в конус.

О пользе каждого вкуса можно так же прочитать на прилагаемой листовке:

Пастилу я тоже ела во время перекуса, 2шт вполне хватало, чтобы получить заряд бодрости, витаминов и утолить чувство голода. Кстати, в 2 таких треугольничках содержится практически дневная потребность человека в фруктах.

Мне очень понравились как чипсы, так и пастила, потому что они довольно вкусные, сладкие и вообще... необычные! Они идеально подходят для перекуса как для тех, кто придерживается ПП, так и просто для любителей различного рода вкусняшек.

От меня 5 звезд и рекомендации к заказу в данном магазине! Я обязательно буду делать повторный заказ.

Всегда с вами, Ваша Катя♥

LiL_Kate♥рекомендует
07.05.2018
Экоснеки очень привлекательные, конечно )))
Очень аппетитные вкусняшки ) Smile
Вкусная посылка...
обожаю сушенные фрукты Love
08.05.2018
Аппетитно и полезно - отличная комбинация
13.05.2018
какая вкуснятинка)
13.05.2018
Вау,какие вкусняшки Laughing out loud
  • 06.11.2017
    Вы пробовали настоящую пастилу? Я вот нет! Ни-ког-да! Тем любопытнее мне было её наконец-то попробовать, да не в одном вкусе, а в нескольких. Фруктовые чипсы или фрипсы мне уже встречались, но были они скудно представлены в нашей деревне один видом .
  • 29.09.2021
    Я заказала поддоны для изидри, предоплату внесла, получила не те, мне были нужны 1000, пришли 500, может и я виновата, не усмотрела какие брала, пишу им третий раз в ватсап, что можно ли поменять, читают и молчат…. Сегодня оформила заказ на поддоны 1000, жду звонка. Буду просить что бы поменяли!
  • 19.12.2019 - 13:10
    Качество тканей огонь!
    Спешу поделиться впечатлениями о интернет-магазине [ссылка] . Только начинаю шить трикотаж для сына и нашего чихуа. Искала футер 2 и 3-х нитку с интересными принтами или просто в хорошем сочетании. Нашла множество разных интернет-магазинов в которых были ткани по моим требованиям.
  • 05.01.2021 - 08:31
    ХлопокШоп приятно удивляет доступностью своих товаров. Не скажу, что самые низкие цены на рукодельные материалы, но и не самые высокие - уверенная середина. Мой заказ, а также готовые работы!
    И всем привет! В моем вышивальном кругу ХлопокШоп нередко становится тем магазином, где рукодельницы закупаются большими запасами тканей. Если обращаются часто, то на это есть причины. Давайте же разберемся.
  • 01.06.2018 - 16:33
    Возможность порадовать близких, когда они очень далеко!
    Приближался День рождения моей любимой свекрови. Мне правда с ней повезло и хотелось ее порадовать, но т.к. мы всей семьёй улетели в отпуск поздравить лично возможности не было. И я начала искать сервис доставки цветов.
  • 12.12.2017 - 17:14
    Zdravline.ru - Большой выбор арабских масляных духов по доступной цене!
    Здравствуйте! После написания отзыва: Золотой Амур, который покорил моё сердце! , в котором я писала о полюбившихся мне масляных духах, я нашла сайт, где эти духи стоят 100 рублей. Разница есть, по сравнению, где я заказывала эти духи в первый раз, где цена их была 390 рублей.
  • 13.02.2018 - 14:37
    Шкатулка за ДВА МИЛЛИОНА рублей! ОГРОМНЫЙ выбор подарков на любой праздник! Все еще мучаетесь с выбором подарков?
    На каждый праздник я всегда в раздумьях - что подарить-то виновнику торжества? Просто все, что я могу сама придумать - я либо уже дарила, либо это не подходит под праздник, либо не подходит человеку, которому нужно сделать сюрприз. И так каждый раз.
  • 10.03.2018 - 12:59
    ☆ Ты БЛОГЕР? ☆ В интернет-магазине FOTOROX есть все, что тебе нужно! ☆ Фотобоксы, макро-кольца и объективы от 1200 рублей ☆ Отличный ассортимент аксессуаров для профессиональных фотографов и любителей ☆ Распаковка моей посылки + ВИДЕО ☆
    Привет, друзья! Думаю, каждому фотографу, будь то профессионал или любитель, рано или поздно приходится расширять свой инструментарий. Сюда же я отнесу и блогеров , ведь даже при отсутствии зеркальной фотокамеры , иногда требуются разные аксессуары для получения наиболее привлекательных…
  • 03.04.2020 - 22:36
    Упаковка не менее важна, чем сам подарок
    Приветствую   Много лет я не придавала значения красивой упаковке подарка, но с приходом соц.сетей в нашу жизнь поняла, сколько упустила. Куча идей поселились в моей голове. Ведь упаковка подарка играет немаловажную роль!
  • 19.05.2019 - 17:17
    Магазин подарил праздник всей семье. Моя детская мечта сбылась! Распаковка посылки, обзор заказа
    Сегодня в своем отзыве я приглашаю вас в страну детства, в страну ярких красок и картинок. Каждый ребенок в детстве раскрашивал картинки. Раньше родители нам покупали небольшие книги с раскрасками, несколько лет назад молодые пары и мамы распечатывали чёрно-белые картинки с интернета для своих чад.
  • 03.06.2011 - 19:22
    А вот и я с ложкой дегтя! (+++ скриншоты)
    Ой и расхвалили тут магазин [ссылка] , захотелось разбавить такие сладкие пятизвездочные отзывы четырьмя звездами. Начну с хорошего 1. Разделен на 2 зоны - парфюмерия (просто огромный выбор) и косметика известных брендов(Lancome, BioTherm, Shiseido, Vichy, Estee Lauder и т.п.)2.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 25.10.2021 - 16:23
    Сколько можно и как заработать на лайках, подписках, комментариях и просмотрах видео? Здесь не обязательно писать заказные отзывы, есть много хороших заданий, примеры в отзыве. Выполнила 1770 работ, получила 4 ранг, недавно без проблем вывела 1200 рублей.
    Заработок в интернете всегда интересовал меня, поэтому моему аккаунту почти 3,5 года и профиль выглядит так: За это время выполнено 1770 заданий. Заходила на биржу по настроению, могла неделю интенсивно выполнять задания, а потом забыть на несколько месяцев.
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 01.11.2021 - 19:02