Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 17:38

Конфеты глазированные ТМ "Своя Линия" Чернослив с грецким орехом
Всем привет! Сегодня речь пойдет о полезных сладостях.

Конфеты глазированные ТМ "Своя Линия" Чернослив с грецким орехом. Обычно, насколько я знаю, чернослив трудно зубами загрызть, но только не этот.

Данная марка конфет продается в сети маркета АТБ, цена всегда разная, но сегодня я приобрела их по скидке, 16,70 грн за сто грамм. Набросала наугад себе в пакетик этих конфет, вышло ровно на 40 гривен.

Конфеты глазированные ТМ "Своя Линия" Чернослив с грецким орехом

Конфеты по весу тяжёлые, внутри мягкий чернослив с ядром грецкого ореха, весь этот копчёный фрукт в оболочке из кондитерской глазури.

Конфеты глазированные ТМ "Своя Линия" Чернослив с грецким орехом

Конфетки большие, сытные, мягкие и с ноткой копчёности. Это и понятно, ведь чернослив, это ничто иное как закопченная в дыму слива.

Конфеты глазированные ТМ "Своя Линия" Чернослив с грецким орехом

Я покупаю эти конфеты регулярно, они очень мне нравятся. Ещё заметила такой эффект, пардон за интимные подробности: если съесть пару конфеток на ночь, утром обеспечен будет поход в туалет. Из этого можно сделать вывод, что конфетки с черносливом несут не абы какую пользу для кишечника. К примеру, они хорошо избавляют от запоров.

Думаю, что не для кого не открыла окно в Европу сделав такой вывод. Кислинка от сливы, горечь от глазури, сытность от грецкого орешка, что может быть вкуснее и полезнее? Рекомендую Конфеты глазированные ТМ "Своя Линия" Чернослив с грецким орехом

Достоинства
  • Вкусное сочетание
  • Максимально-натуральный состав
Olesya33рекомендует
18.10.2020
Очень люблю эти конфеты. И с курагой тоже.
18.10.2020
Я сегодня два вида купила, эти и с курагой). Не могла определиться)
18.10.2020
у меня прям нелюбовь к черносливу, да и такие конфеты по сути не особо моё - уж лучше всё по-отдельности Wink
Что ж, это дело вкуса).
21.10.2020
вот это вкусно!
09.11.2020
В целом попробовать можно было бы )