Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:42

Эта масочка сразу привлекла мое внимание, так как я очень люблю пробовать что-нибудь новенькое из натурального ухода за кожей и волосами.

Как я отрастила волосы- можно найти здесь - Процесс отращивания волос- мой опыт)

Ламинирование волосы дома желатином - Домашняя действенная маска для волос

И я не разочаровалась.

Выделю из плюсов данной маски следующие:

♦ удобная пластиковая баночка объемом 180 грамм,

аромат хвои - не оставит равнодушным любителей леса;

натуральный состав, содержание эфирных масел;

маска подходит как для сухой, комбинированной, так и для нормальной кожи лица;

экономно расходуется;

быстро и легко распределяется по лицу, не течет. (густая консистенция)

♦ бюджетная цена.

Отмечу, что если оставить маску до засыхания на лице- потом ее будет сложнее смыть простой водой и она может вызвать пощипывание. (не очень приятное ощущение все же)

так выглядит маска)
так выглядит маска)
советы по использованию, состав маски, обещания производителя
советы по использованию, состав маски, обещания производителя
маска сама по себе очень приятна в использовании
маска сама по себе очень приятна в использовании

На фото маска примерно после 2х недель использования. Использую ее 1 раз в неделю, оставляю на лице, пока моюсь в душе. Видно, что маска густая, но когда только открываешь покупную баночку, из маски выделяется много жидкости.

маска на лице, после нанесения
маска на лице, после нанесения

Так же хочется отметить, что не нужно наносить маску слишком толстым слоем. К тому же если нанести слой поменьше - эффект хуже не станет, маска будет еще экономичнее расходоваться и вы точно смоете ее быстро и без мучений)

После удаления маски с лица сразу замечаешь результат. Кожа будто начинает дышать. Цвет кожи становится более ровным, поры очищены, появляется румянец.

кожа после использования маски)
кожа после использования маски)

Я очень довольна этой прекрасной маской. На зимний период - она вдвойне приятнее. Ну кто не хочет в зимнюю пору на несколько минут перенестись в хвойный лес и вдохнуть его манящий аромат? Я думаю, что эта маска подойдет и для проблемной кожи с высыпаниями, так как сама постоянно сталкиваюсь с такой проблемой и использую эту маску даже при ней.

Надеюсь отзыв будет полезен:)

Всем удачных покупок!)

С вами была Екатерина)) До новых встреч)

Еще отзывы об уходе за кожей:

Достоинства
  • *большой объем
  • *Доступная цена
  • Великолепный аромат
  • Глубоко проникает и очищает поры
  • Надолго хватает
Недостатки
  • Возможно пощипывание
KATe_RINaрекомендует
05.04.2015
интересная масочка. думаю, стоит попробовать
06.04.2015
Spencer177 1 Smile если любите глину для лица-самое оно)
06.04.2015
масочка потрясающая))) можно и самой такую забацать)))))
09.04.2015
MaliSHka89 Wink можно
07.05.2015
Люблю маски из глины, и эта я думаю мне бы понравилась:)
08.05.2015
Crazy Mama №1 Wink думаю да)она неплохая) это мой первый опыт зеленой маски Big smile
31.12.2015
Надо бы заказать Smile
06.06.2016
хорошая маска))
02.09.2016
Очень приятная масочка, - понравилась по описанию Laughing out loud ,- было бы здорово такую приобрести Glasses
Отличная масочка Exclamation MarkSmile
  • 11.10.2011 - 19:28
    Нежность крема и сила скраба
    Пробовала эту маску (как и мыло из этой линейки) в Японии. Климат там куда более жаркий и влажный, чем в моей родной Сибири, поэтому кожа нуждалась в очищении как никогда, и я перепробовала немало очищающих средств всех форматов от масел до масок.
  • 24.07.2012 - 02:10
    Одна из самых любимых !
    Перепробовала в свое время почти все тканевые масочки от Мейтан, некоторые совершенно не подошли , а некоторые стали любимыми и просто не заменимыми средствами по уходу за личиком. Одна из таких любимок- маска на основе шелка.
  • 23.07.2019 - 11:25
    Хорошая маска и на подарки и себе любимой.
    Доброго времени суток! Признавайтесь кто уже побывал на отдыхе или только собирается лететь в Турцию Когда мы там были весной, передо мной встал выбор что же привезти в подарок родным и друзьям. Что говорить магнитики всем уже надоели и хочется чего то другого. Девочкам я взяла мыло и маски.
  • Спа-процедура для лица не выходя из дома: очищение+аромотерапия=блаженство!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Очищение лица - важный и неотъемлемый ритуал, от качества которого зависит здоровье и состояние нашей кожи.
  • 08.12.2014 - 21:56
    Маска для лица в бутылочке? Не спешите критиковать! Неплохая масляная масочка, которая заживляет воспаления. Кому же она подойдет?
    Приветствую Вас, красавицы! Сегодня я продолжаю писать отзывы на косметическую продукцию СпивакЪ . Сегодня я расскажу Вам о масляной масочке "Анти-Акне" . Сначала я была готова её раскритиковать, а теперь я понимаю, что эта масочка очень даже ничего.
  • 22.05.2016 - 19:40
    Вы видели увлажняющую маску в таблетках? А я да!
    Я люблю баловать себя новой уходовой косметикой. Вот по-этому мне приглянулась увлажняющая маска для лица на лимонном гидролате Зульфия. . Было любопытно еще потому что я ни разу не пользовалась гидролатами.   Маска приехала в таком составе: 100 мл.
  • 01.10.2019 - 13:00
    Маска, которая чуть не сделала меня "человеком в железной маске"
    Зачастую "дешево" не значит "плохо и некачественно", "наше" не хуже зарубежных продуктов. Руководствуясь этим принципом, часто пробую косметику отечественных производителей. На этот раз решила купить маску крымского бренда, который предлагает натуральную косметику на основе Сакской грязи.
  • Деликатный уход на основе натуральных ингредиентов🌸 Ростки зеленых бобов в тандеме с грязью мертвого моря.🌸 Мой опыт и впечатления от использования
    Добрый день! Всегда считала, что красота- это не как много, а как часто, поэтому большое внимание уделяю домашнему уходу. Я очень люблю использовать различные маски , наношу их практически каждый день и соответственно перепробовала великое их множество.
  • 23.04.2017 - 10:41
    🤡 Хотите ощущения ГУАШИ на лице? Тогда эта маска для вас! Средство, которое оправдало мои ожидания, ведь ничего хорошего я от него и не ждала. 🤡
    Здравствуйте, девушки! Хочу поведать сегодня о своём опыте использования очищающей маски на основе грязи мёртвого моря от Skinlite .     Это не первое моё саше от Skinlite, но конкретно эту маску я пробовала впервые, и хочу заявить сразу - больше я её не куплю !
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 09.08.2020 - 18:23
    ДО и ПОСЛЕ. Маска из мякоти плодов кактуса Опунции. Увлажнение, смягчение и витаминизация.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Наличие вторичной упаковки. Прочная банка. Большой объём. Отсутствие этилового спирта. Минимальная отдушка. Гелевая консистенция. Увлажнение и выравнивание тона. Смягчение и подготовка к нанесению макияжа. Адекватная стоимость и накопительный эффект.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.