Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 13:01

несколько дней
    168р

В приложении фикспрайс увидела както в новинках вот такие тактильные мячики, и цена приятная 168р пок карте скидок, думаю ну надо взять своему малышу, написано от 0+.

Товар как на картинке, 6 ращных мячиков разных цветов и разными поверхнповерхнопока была в фикспрайсе, надо взять, а то такие искать в детских надо, а тут уже перед тобой, и ждать с маркетплейсов не хотелось.Есть в разных цветах в зависимости от коробки я выбрала не супер кричащих и кислотных цветов.

как таковая задумка хорошая, исполнение среднее, на каждой игрушке где-то шов соединения аккуратный, а где-то сильно торчащий, а с другой стороны, это ж тактильные мячики, так что шов не помеха.

Не прям выпирающаю текстура, но маленькими ручками можно почувствовать. Материад пвх, сразу помыла с мылом, перед тем как дать малышу, но запах пластика еще немного остался, удивидо приятно, что когла мыла мячики, в них не попала вода через пищалки. Да, кстати, каждый мячик еще и с пищалкой, но звук везде одинаковый)

Самая удобная форма пока такая "мина", её удобно хватать и сосать вместо пустышки.

Моему малышу 4 месяца, мячики ему понравились, особенно как грызунки и прорезыыатели зубов.

Стало интересно, не поспешила ли я купив такие мячики именно в фикспрайс, в детском мире ща 199р есть прям очень похожий набор от БэбиГоу, но они есть не во всех магазинах и не во всех городах, а ПВХ такой же.

Плюс, что с ними можно и в ванну)будут плавать на поверхности воды.

Не покидает мысль, можно ли малышу грызть этот пластик, не сильно ли химозный, ведь дороже не всегда равно полезнее. В том же самом ДМ попались более тактильные мячики, с выемками и большими пупырками, но ценник уже был 500+.

Достоинства
  • Доступность
  • Спокойные цвета
Недостатки
  • Запах пластика
Алина Музалевскаярекомендует