Опубликовано 21 Май, 2020 - 13:37

полгода или более

Я большая фанатка всевозможных массажей и различных спа-процедур, в том числе, и банных. Разумеется, подобная щётка для меня является незаменимой вещью и сейчас расскажу почему.

?Общая информация
Цена - 80 грн.
Страна производитель - Польша.
Назначение - массаж.
Где купить - магазины Rossman, интернет магазины.

?Состоит щётка из натурального дерева и натурального конского волоса. Меня особо порадовало, что щетинки достаточно жёсткие, так как подобный массаж будет эффективным.
Щётка имеет удобную и мягкую тесьму, благодаря которой можно без проблем пользоваться массажером.

?Использую я продукт по-разному:
1. При походе в баню распариваю тело и в парилке делаю лёгкий массаж щеточкой. После применяю гель для душа и наношу увлажняющий или питательный крем для кожи. После таких манипуляций кожа смягчается неимоверно, а вы расслабляетесь по полной программе.
2. Перед походом в душ делаю всем известный сухой массаж по направлению снизу вверх (так рекомендуют делать многие специалисты). После - душ и крем. Такие мероприятия я провожу 2 раза в неделю. Хочу обратить ваше внимание, что если у вас сухая кожа или варикоз, вам следует реже и аккуратней использовать щеточку.

?Результат меня радует. Кожа становится бархатистой и гладкой. Не могу сказать, что особо поможет при лишнем весе, но это и так понятно (пп и спорт - наше все).

В заключении могу порекомендовать щётку, так как она эффективная, натуральная и бюджетная. Кроме того, она поможет вам расслабиться и провести спа-процедуры с высокой пользой.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Доступно
  • Натуральный материал
  • Улучшает самочувствие
Didi 777777777рекомендует