Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 20:46

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использовании продукции нового для меня бренда - Divina Belezza. Насколько я поняла, марка появилась в России недавно, представлена сейчас на таких площадках, как Wildberries и Золотое Яблоко.

В основе концепции бренда лежит использование полезных свойств красного вина, богатого витаминами, минералами и обладающего отличными антиоксидантными свойствами. Исследования показали, что далеко не каждое вино подходит для использования в косметике, поскольку может менять свои характеристики с течением времени. Наиболее стабильную формулу удалось получить из вина Piemaggio из винодельни, расположенной в районе Кьянти. Именно эта разработка стала основой производства косметики DiVina Bellezza.

Героиней поста является оживляющая виноградная вода для лица Revitalizing Grape Water.

Прежде чем перейти к ее описанию, приведу исходные данные:

Мне 32 года, кожа комбинированного типа. Летом склонна к жирности, зимой - к сухости. Периодически случаются высыпания, имеются следы от них. Кожа тонкая, чувствительная, с куперозом. От базовой уходовой косметики я жду хорошего ежедневного увлажнения и восстановления после эпизодического применения активов.

Флакон виноградной воды выполнен из темного прозрачного пластика. Объем 200 мл. Цена на официальном сайте бренда составляет 1100 рублей без скидок.

Пульверизатор распыляет воду облачком, струей не бьет.

Вода прозрачная, имеет слабый аромат вина. Подходит для всех типов кожи и любого возраста.

В активе экстракт красного винограда, стволовые клетки винограда и вино Piemaggio. Имеет на 100% натуральный состав. Срок годности с открытой крышечкой 12 месяцев.

Виноградную воду я использую несколькими способами. Во-первых, в качестве тоника утром. Ватным диском не пользуюсь, распыляю, непосредственно, на лицо. Средство прекрасно тонизирует, пробуждает кожу; подготавливает ее к нанесению дальнейшего ухода. Не оставляет липкой пленки, впитывается без следа. После тонизирования я использую сыворотку и крем. Вода отлично вписалась в мою «сборную солянку» из корейских, российских и американских средств. Ни с чем не конфликтует.

Второй способ применения – распыление поверх макияжа в течение дня. Это отлично освежает, бодрит и тонизирует. В отличие от термальной, виноградная вода не подсушивает кожу. Макияж не портит, не превращает его в месиво. Никак не ощущается на лице, не провоцирует излишнюю жирность. Коже очень комфортно.

Какой-либо негативной реакции кожи за время использования не возникло. Наоборот, если я что-то расковыряю на лице, виноградная вода успокоит и уменьшит покраснение. Также стоит отметить успокаивающие свойства виноградной воды после применения агрессивных очищающих масок. Вода помогает сократить красноту и успокоить кожу.

Расход небольшой. На одно применение мне нужно 3 пшика. Пользуюсь водой 2,5 месяца, 1-2 раза в день. За это время ушла примерно половина флакона.

Резюмируя, хочу сказать, что действием виноградной воды Divina Belezza я довольна. Приятно, когда косметика работает и выполняет заявленные обещания.

Благодарю за внимание!

Dari_Kotрекомендует
Классное средство🤗👍
Оно достойно внимания😊👍
15.10.2020
просто обожаю спреи такие, тоже в течении дня коже необходим заряд свежести. ну и водичка с вином это же просто невероятно здорово, я только на себе розу распробовала, а эта может и еще круче будет, очень захотелось попробовать)
15.10.2020
Винная косметика - это здорово, как ни крути🍷😉. У данного спрея отличные увлажняющие свойства👍
Замечательное средство. Я попробовала бы
15.10.2020
От души советую, спрей классный Smile
19.10.2020
Для утреннего пробуждения в самый раз 😌
19.10.2020
Это точно! Спрей отлично тонизирует😊