Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 05:32

Эти конфеты я не могу сравнить ни с чем, а почему, - читайте в моём отзыве😏

Продаются такие конфеты не в каждом супермаркете, но если вы сможете их найти, то я уверена, вам они понравятся.

Конфеты упакованы в картонную коробку, обёрнутую мягким целофаном. Оформление конфет необычное, и такая коробка прекрасно подойдёт на подарок.

Без целофана коробка выглядит так.

Чем мне нравятся эти конфеты?

Во первых, в коробке их достаточно много.

Сами конфеты очень крупного размера. Они разные, начинки в каждой конфете много. Целое ассорти вкусов.

Каждая конфетка покрыта шоколадной глазурью, а внутри настоящие орехи и начинка.

Срок хранения конфет - 6 месяцев.

Производитель - город Москва.

С чем идут конфеты в этом наборе - ассорти: "Курага с грецким орехом", "Восточный прометей с изюмом", "Грильяж арахис с клюквой", "Чернослив глазированный", "Курага с грецким орехом", "Грильяж арахис Classic", "Метеорит арахис с мёдом.

Состав конфет не полностью натуральный, но в глазури ароматизаторов по минимуму. Зато орехи и сушёные ягоды в этих конфетах все настоящие!

Стоимость такой коробки в 1 килограмм - 500 рублей.

Считаю, что для такого объёма это нормальная цена.

Вкус у конфет очень приятный, в меру сладкий. Начинка нежная, буквально тает во рту. Если говорить о конфетке с вишней, то внутри находится вишенка, покрытая сиропом. Конфеты не слишком жёсткие, в то же время в меру мягкие.

Конечно же, я рекомендую их попробовать Wink

Достоинства
  • Большие конфеты
  • Вкусный и качественный шоколад
  • Красивое оформление коробки
  • Натуральная начинка
Larisa_Loveрекомендует
30.11.2021
глазурь на заменителе какао-масла не нравится. вроде попытка сделать хорошие конфеты с качественными ингредиентами, а нормальный шоколад заменили на конд.глазурь Puzzled
30.11.2021
Вы их пробовали? Они нереально вкусные
02.12.2023
Я пробовала. Глазурь так себе, но бывает и хуже. Может, конечно, за 2 года что-то поменялось у них, но в целом вполне ничего, начинки вкусные. Но были б с шоколадом нормальным, было бы шикарноэ