Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 08:05

Нашел на Алиэкспресс вот такую полезную штуку для своего авто. Автомобиль у меня WV Touareg, но как заявляет продавец она подходит для всего семейства автомобилей VAG.

Эти защитные колпачки предохраняют дверные петли от коррозии.

Вот в таких аккуратных пакетиках пришли)
Хотя почитав отзывы, некоторые утверждают что, кроме эстетического удовольствия они в себе ничего не несут. Смею с этой точкой зрения не согласиться, так как защита как минимум от грязи присутствует, ну и соответственно роль "зонтика" в защите от влаги тоже имеется.

Дверная петля без колпачка:

Дверная петля без колпачка

Дверная петля с колпачком:

Дверная петля с колпачком

Поставил себе, недостатков не обнаружено, поживем увидим, рекомендую!

Достоинства
  • Защита от коррозии
  • Не высокая цена
Недостатки
  • * не обнаружено
Denis Shрекомендует
  • 11.12.2019 - 09:53
    Небо и земля, если сравнивать с накидками из Фикс прайса, ничего нигде не торчит, не трещит на морозе, удобно крепятся и плотно прилегают к спинке!
    Здравствуйте! Если есть машина и дети в автокреслах, обязательно наступит момент, когда задумаешься о покупке чего - нибудь защищающего спинку передних сидений автомобиля.
  • Как защитить автомобиль от жары - классный тент, но без минусов не обошлось
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Жара, жара, в город пришла страшная жара! И стоит уже который день, а вернее будет сказать, третью неделю! Всё спеклось, и не только люди, но и автомобили, наши верные лошадки, тоже страдают...
  • 18.12.2016 - 16:43
    Чехол для выкидного ключа для автомобиля! Силиконовый чехол всего за 65 рублей можно защитить ключи от механического воздействия!
    Привет красотки! Вот чего только нет на Алиэкспресс, одежду и бижутерию я заказываю уже там давно, а вот что-то для машины первый раз. Увидев силиконовые чехлы для ключей автомобиля я решила заказать и себе его, ведь стоит копейки да и ключи у меня уже покоцаны со всех сторон, то упадут, то еще…
  • Мой пульт под защитой
    Приветствую всех тех, кто заглянул! В каждом доме есть телевизор и многие для его управления используют пульт. Я стараюсь держать пульт в чистоте, поэтому использую защитный чехол для ДУ. Мой пульт имеет размер: 50170 мм. Я решил подобрать чехол под его размер, а не брать универсальный.
  • 28.03.2020 - 17:35
    Сначала не оценили, а потом были в восторге
    Купили это средство давно, забросили в багажник и забыли..наступила зима. Вспомнили о нем только весной. После мойки муж по-моему ради прикола решил нанести это средство. Так как относились мы к нему скептически, зачем спрашивается вообще купили?
  • 27.01.2012 - 14:21
    Оно того стоит
    У меня honda civic, и как у многих японских автомобилей шумоизоляция в нем посредственная, хотя не только японские, а многие современные авто не отличаются хорошей шумоизоляцией. Долго изучав в интернете статьи и отчеты о шумоизоляции, я решил сделать сам на своем авто.
  • Мы испытали его авто мойкой, "вручную", еще проверили временем
    Тема автохимии (автошампуней, автохимии, средств для мытья автомобилей) нам, с отцом, очень близка, так как у нас в гараже своя автомойка. «В ручную» свои машины тоже иногда моем, например, на даче, после рыбалки.
  • 28.10.2013 - 12:40
    Отличный магазин, Обязательно еще приеду.
    Долго искал аксессуары для для Toyota Land Cruiser 200. В итоге нашел в сети вот такой магазин [ссылка] . Хорошие цены на фаркопы и коврики автомобильные. Фаркоп брал такой как на видео. Так же купил оригинальную электрику для фаркопа. Что тоже очень порадовало. Выбор очень большой.
  • 06.01.2016 - 07:08
    Стекло замораживает, говорите? Хех, теперь я с превеликим удовольствием первая побегу очищать его от наледи!
    Каждую зиму одно и то же - перемена погоды из тепла в холод, из холода в тепло, а бедняжка-машина, ночующая на улице, покрывается слоем инея (снега) и приличным слоем льда на лобовом стекле. Ждать до полного оттаивания иногда просто нет времени.
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • 30.10.2021 - 17:13
    Когда хочется чтобы кто-то преданно смотрел в глаза и со всем соглашался ヅ А еще в комплекте оказался довольно неожиданный, но приятный сюрприз
    Собственно на таких собачек я посматривала давно уже. Но покупать не планировала. Правда был момент, когда хотелось приобрести мужу в машину такую забавную игрушку, как раз тогда подруга подарила своему парню в авто похожую собачку, подумалось - может тоже купить?
  • 14.09.2021 - 21:29
    Надолго защитит машину от налёта, даст чёткое обозрение во время вождения даже со 100% туманом, не оставляет разводов + имеет приятный запах!
    Fast Glass - это быстрое средство для очистки стекла, зеркал, окон из плексигласа, акрила и пластика.   Представляет собой высокоэффективный очиститель, не содержащий абразивов, воска и силикона, который не оставляет следов, но имеет кристально чистую поверхность - я приобрела такую вот упаковку на …
  • 05.09.2021 - 19:58
    сэкономить на химчистке не получилось 🛑 не справился с въевшимися пятнами ни с 1 раза, ни после нескольких подходов
    Моя дочь обожает молочные коктейли, и бывает не очень аккуратна с полупустыми баночками. В итоге, на заднем сиденье автомобиля, где наша принцесса обычно восседает - можно найти следы детских пиршеств в виде въевшихся пятен пролитых напитков.
  • 10.11.2021 - 14:09
    Поломка в пути? Не беда! Полезная вещь, которая должна быть в каждом автомобиле. Сканер без мобильника. Как я совсем случайно вернула полную стоимость сканера.
    Всем привет! Когда-то давно я купила маленький ELM327 сканер, который до сих пор и отлично работает, но вот яблофоны он не очень-то и жалует, т.к. ему нужен телефон для диагностики. А если телефон сел? А если блютус вырубится в самый ненужный момент?
  • 28.09.2021 - 13:12
    Чехол был единственным в наличии, но покупкой довольна
    Приобрела на Вайлдберриз чехол-книжку на свой смартфон Xiaomi redmi s2.Вот отзыв на смартфонirecommend.rucontentotlichnyi-byudzhetny... Телефон не новой модели, поэтому найти на него именно чехол-книжку было проблематично.
  • 26.09.2021 - 14:30
    Audi A4 Quattro 2011, 2.0 л., 211 л.с. полный привод, отзыв после трёх лет владения.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем автомобиле Audi A 4, 2011 года выпуска. Автомобиль был куплен в 2019 году за 350 тысяч рублей с заклиненным двигателем.   Автомобиль по документам сине-чёрного цвета в родной краске.
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.