Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 19:07

По переезду в другую квартиру я заказала себе шторы, и пока они в пути солнечный свет с окна очень мешал мне спать. Невозможно не проснуться, когда тебе в лицо бьют прямые солнечные лучи.

Решить проблему пока нет штор я решила купив себе масочку для сна. До этого я ими никогда не пользовалась и это был для меня своеобразный эксперимент.

Я люблю гулять по магазину «Читай-город», помимо книг там есть разнообразные милые диковинки. В виде игрушек, декора и канцелярских принадлежностей.

В очередной раз прогуливаясь там я заметила стойку с масками для сна. Ассортимент довольно большой и внушительный как говорится на любой вкус и цвет.
Я выбрала себе красивую маску с мордочкой лисички, обошлась она мне в 255 рублей.

Материал:

Лисичка мягкая, плюшевая. Ей приятно пользоваться и держать в руках.

Оборотная сторона так же обшита нежной и мягкой тканью. При использовании ткань практически не ощущается на глазах. И не доставляет никакого дискомфорта.

Использование:

Маска фиксируется на голове за счёт упругой резинки. Она хорошо тянется и не передавливает голову.

Хорошо фиксируется и не соскакивает во время сна. В это время маска плотно и в тоже время комфортно сидит на ваших глазках.

Материал аксессуара для сна полностью перекрывает свет и не просвечивает.

Немного подсвечивает только в самом низу. Потому что там маска немного топорщится из-за носа и пропускает свет, но это не критично и практически незаметно.

У каждого будет по разному, зависит от вашего лица (формы и размера носа)

Я сплю очень беспокойно, постоянно ворочаюсь, переворачиваюсь и редко отдыхаю в одной позе. За все время использования маски она слезла один раз, а скорее всего я сама даже и стянула ее. В остальные ночи я засыпала и просыпалась в маске и она никуда не девалась.

Эффект:

С уверенностью скажу, что с маской я сплю лучше. Солнечный свет больше не мучает меня и я могу спокойно, сладко спать.

Аксессуар для сна удобный и не давит на голову, не соскакивает и отлично фиксируется на голове.

Я даже днём могу беспрепятственно поспать и солнце мне больше не помеха. Так же я заметила, что после использования маски мои глаза перестали краснеть. Не знаю связано ли это с маской, или просто так совпало, но факт остаётся фактом.

Заключение:

Если вы также чувствительны к свету как и я и в вашей комнате слишком светло то такая маска станет незаменимым аксессуаром и обеспечит вам спокойный и здоровый сон.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Мягкий и качественный материал
  • Не просвечивает
  • Не спадает
  • Обеспечивает здоровый сон
  • Плотно фиксируется
  • Эффективная
Недостатки
  • Для меня их нет
Марья_Искусницарекомендует
ну такая она мииилая)
18.11.2019
Мне срочно нужна эта ?!)))
Перед ней очень трудно устоять! ?
18.11.2019
Выглядит очень симпатично! А не жарко в ней?
Нет, не жарко. Воздух не задерживается из-за того что внизу она немного топорщится.
18.11.2019
У меня не получилось в такой спать, дискомфортно очень. А вот подруга их обожает и только в них спит. Smile Очень няшная, кстати)