Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: GLS
Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 13:39

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Весной, как обычно, авитаминоз и прочие усталости, сонливости и тд. Так что, подкармливаю организм всякими полезными и нужными добавками.

Одна из них - аминокислота Теанин в капсулах от GLS PHARMACEUTICALS

Основная информация про БАД:
Точное название: Теанин

Бренд: GLS PHARMACEUTICALS

Производство: Россия

Полное описание: на официальном сайте бренда

Где купить продукт: на официальном сайте, на ВБ, озоне
Количество: 60 капсул

Цена: 455 р

Срок годности: 3 года
Состав: указан на коробочке и на сайте есть

• Теанин — 100 мг
  • Витамин В6 — 2 мг

Вспомогательные вещества:
Антислеживающий агент микрокристаллическая целлюлоза;
Антислеживающий агент кремния диоксид;
Капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза).

Упаковка: пластиковая, синенькая, баночка с крышкой. Есть фольгированная защита от вскрытия

Капсулы белые, среднего размера. Внутри порошок. Без особого запаха или вкуса

Применение

По инструкции, капсулы нужно принимать 1 раз в день во время еды. Я пью их по утрам, с завтраком

Курс месяц, так что баночки на два курса хватит.

С проглатыванием никаких проблем нет, запиваю небольшим количеством воды. Каких бы то ни было негативных реакций не было. Противопоказания есть, в инструкции, ну и с 18 лет можно принимать.

Эффект почувствовала не сразу, где-то через неделю приема стала замечать, что сил и энергии стало больше. Теперь я по вечерам не вырубаюсь в детское время, раньше ребенка =\
Плюс внимательность и концентрация на работе повысилась.

И на велосипеде стало легче ездить (но тут я еще на летнюю резину и одежду перешла, так что тоже дало).

Через две недели приема заметила, что стала меньше раздражаться от всяких мелочей и на ребенка по утрам уже не кричу (когда этот мелкий засранец мультики смотрит, а не одевается в сад), чтоб быстрее шевелился.
Так что, эффект есть и заметный, и накопительный, что радует.

Плюсы:

- цена

- легко принимать

- нет негативных реакций

- появляется больше энергии

- уменьшается раздражительность

- внимание стало лучше

Минусов не нашла

Выводы: добавка Теанин от GLS мне понравилась. Капсулы легко принимать, от них нет никаких негативных реакций. Баночки хватает на 2 месячных курса приема. Заметно повысилась энергичность и внимательность, сонливость по вечерам ушла, раздражительность уменьшилась.

Рекомендую Smile

Достоинства
  • Баночка на 2 курса
  • Работает
  • Удобно принимать
  • Цена
Delthiрекомендует
28.04.2022
Отличный БАД, такой еще не брали
Хммм. Надо посмотреть
28.04.2022
Даже не знала о таком БАДе
28.04.2022
я брала какой то бад этого производителя
Впервые о таком бренде слышу. Достойная замена айхерб
28.04.2022
Сейчас мне бы такая добавка тоже не помешала
Не обязательно значит идти к Гудвину за мозгами. Можно и такой БАД попробовать)
Хочу попробовать
28.04.2022
Хорошая добавка! Такая сейчас не помешает. Здорово, что в сон не клонит!
Очень даже нужный БАД )
29.04.2022
Всем спасибо за внимание к моему отзыву
Буду иметь в виду
  • 02.12.2021 - 09:13
    Полезный напиток с приятным вкусом, способный восстановить силы после заболевания
    Всем привет! С началом холодного периода времени резко возрастает число заболевших респираторными заболеваниями и я думаю, что будет не лишним поговорить о профилактике. А именно - о витамине С . В моем случае он в шипучих таблетках и со вкусом апельстна.
  • 24.08.2022 - 21:05
    - 4 кг✨ Волшебная капсула для похудения? Нет, исключительно комплексный подход и заветные отвесы. Каков эффект от приема альфа-липоевой кислоты GLS
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Этим отзывом открываю серию о своём пути к возвращению прежней до декретной формы. Несмотря на то, что в беременность много ходила, плавала, занималась йогой и питалась по диете 9 стола, набрала за беременность чуть больше 8 килограмм.
  • 25.07.2021 - 21:00
    Действительно ли поможет барсучий жир после covid? Чем именно поможет?
    Всем доброе время суток Я болела covid , перенесла хорошо, без осложнений. Но вот когда пошла делать повторную флюорографию, мне сказали, что на лёгких ещё есть остатки короны. Я очень испугалась, но врач сказала что ничего страшного в этом нет, и приписала пропить курс Бада барсучий жир .
  • 04.12.2021 - 16:37
    БАД Омега-3 60% для красоты и поддержки иммунитета.
    Бад Омега-3 я пью в обязательном порядке, эту привычку мне привила мама и незря считаю я. Ведь этот бад действительно полезен, для красоты. для поддержания иммунитета, а так же для снижения холестерина.
  • Омега-3 35% капсулы 1400мг №30
    Доброго времени всем. Как сохранить здоровье, данное от рождения? Конечно, здоровый образ жизни и полный отказ от вредных привычек — это главное. Не менее важно правильно питаться, ну и конечно по возможности и необходимости принимать витамины и поддерживающие молодость биодобавки.
  • 23.01.2022 - 09:25
    Позволяет улучшить мужское здоровье после перенесенного заболевания - короновируса
    Наверное не только женское здоровье имеет тонкую структуру, но и мужское. Любые факторы внешние и внутренние влияют на показатели спермограммы. В соответствии со статистикой коронавирус очень негативно влияет на мужское здоровье, и при планировании беременности стоит минимум 2 месяца выдержать…
  • 20.05.2018 - 05:04
    Разрекламированные Дюфамишки! Помогли ли от запоров? Соответствуют ли своей цене? ПРОПИЛИ 4 КУРСА! Что нам в итоге помогает более-менее наладить стул?
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Эти пастилки мне посоветовала фармацевт, для которой я уже почти как родная, т.к. очень часто хожу в эту аптеку. Я пожаловалась, что дети постоянно болеют, а у сына еще и проблемы со стулом.   Сразу оговорюсь, с педиатром советовалась, ни к чему это не приводит.
  • 06.01.2020 - 08:50
    Льняное масло в капсулах принесло мне больше вреда, чем пользы! Лучше пить натуральное льняное масло из ложечки, чем вот это ⇩
    Здравствуйте!   Купить Льняное масло в капсулах мне захотелось после того, как я пропила курс этого же масла, только в жидком виде. Само по себе льняное масло открыла для себя еще в году так 2017, я была удивлена его эффективностью, результаты было видно невооруженным глазом, но пить масло из…
  • 25.08.2021 - 22:43
    Для поддержки организма и для красивой кожи
    Давно известно о пользе одуванчика, но вот недавно у меня появилась возможность попробовать растительные капсулы с одуванчиком. Это БАД "Тараксум " от отечественного производителя Компас Здоровья. С продукцией данного бренда я уже знакома, но БАД пробовала впервые.
  • 24.05.2022 - 14:06
    Снова принимаю триптофан (уже в другой форме) от чувства беспочвенной тревоги, плохого сна и раздражительности. Как легче пережить ПМС.
    Доброго времени суток!   У меня уже был положительный опыт применения триптофана , в этот раз я принимала 5-гидрокитриптофан. Если я всё правильно поняла, то отличие в том, что последний является промежуточной формой между первым и серотонином и усваивается намного лучше чем просто триптофан.
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • GLS 5-HTP: БАД, который работает лучше многих антидепрессантов → молниеносно вытягивает из черной дыры
    Этой весной мое тревожное расстройство снова сыграло со мной злую шутку. Банальный испуг превратил мою жизнь в тревожный кошмар. Самое обидное, что я прошла длительный и курс антидепрессантов. И поняла, как это жить без загонов.
  • 21.06.2022 - 20:06
    ❤️ БАД с заметным действием. Тот случай, когда положительный эффект сам заставляет принимать регулярно аж 4 капсулы в день. И какое это чудо, когда родной человек не жалуется на больные колени и живёт нормальной жизнью
    Я всегда спокойно отношусь к разных БАДам, я не сторонница их, но и не отказываюсь от их периодического приёма. Но муж к данным продуктам в своей жизни вообще не привык, поэтому чтобы помочь ему со здоровьем, мне пришлось его ещё уговаривать принимать БАД GLS pharmaceuticals MSM.
  • 13.05.2022 - 08:40
    Облегчает жизнь в процессе похудения, но не ждите мгновенного эффекта. Эффект накопительный, а отказ от сладкого плавный.
    Доброго времени суток! Поговорим о теме похудения? Наверное каждый худеющий ищет ту заветную пилюлю, которая поможет похудеть и я в том числе не исключение. Вообще раньше я прекрасно худела исключая углеводы на сушке или просто кето(причём первый вариант намного действеннее ).
  • 25.07.2022 - 15:33
    К каким последствиям может привести самостоятельный приём магния | Магния цитрат от Солгар | отзыв фармацевта
    Во время учебы я часто подвержена стрессу. Очень сильно переживаю по каждому поводу, по самой мелкой контрольной. Невролог выписывала мне кучу сильных препаратов. Но я знаю, что они приносят большой вред организму, поэтому долго принимать их не стала.
  • 11.06.2022 - 19:27
    Результат уже через 2 недели! Резко выросшие ногти, сотни мелких волосков и улучшенная кожа
    БАД от фирмы GLS я открыла для себя недавно, но от первой же опробованной добавки была в полном восторге. Это были витамины для волос , благодаря которым я уменьшила выпадение волос более чем в 2 раза. Решив закрепить полученный результат, я начала принимать Морской коллаген.
  • 17.06.2022 - 14:56
    Отличный магний. Сон наладит, успокоит. Новая марка витаминов GLS. Сравнение с другими 😉
    Добрый день   Думаю , что многие знают о том насколько важен магний нашему организму Улучшает сон , Поддерживает эмоциональное состояние Необходим для нервной системы Улучшает сон Даёт расслабление Поддерживает сердечно-сосудистую систему   Признаки нехватки магния в организме:   Я периодически…
  • 18.06.2022 - 21:52
    Отлично усваивается без побочек, но как насчёт изменений показателей ферритина и гемоглобина 🤔 Сравнение БАДа и лекарства из аптеки. Что лучше? Мой опыт 💕
    Добрый день   Марка БАДов «GLS относительно недавно появилась в продажах И вокруг этой марки огромное количество положительных отзывов   «GLS PHARMACEUTICALS» Именно так полное название марки выпускающей БАДы   ЧТО ОНИ ПИШУТ О СЕБЕ:     У них и в правду представлен огромный выбор различных…
  • 29.05.2022 - 21:54
    Пока Iherb нам недоступен, занимаемся импортозамещением. Эта Омега 3 нам оптимально подходит по цене и качеству. И на ура прошла проверку на чистоту от вредных примесей.
    Доброго времени суток! На настоящий момент очень сложно что-то покупать на Iherb. Поэтому приходиться искать аналоги. И это не так уж и просто. Пришло время, когда у моей семьи появилась потребность в такой добавке, как Омега 3.