Опубликовано 19 Январь, 2023 - 00:55

Всем привет, мои дорогие читатели

Я просто обожаю протеиновые батончики и все полезное питание. Да, удовольствие не дешевое, но очень полезное. Сахар враг нашего организма номер один, поэтому я прибегаю к такой помощи: в виде протеиновых батончиков, время от времени. исключила ли я полностью сахар? К сожалею нет, но я очень стараюсь бороться со своим режимом сладкоешки.

1. Бренд: Beauty Fit

2. Масса: 75 грамм

4. Стоимость: 120-150 рублей

5. Вкус: Миндаль

6. Способ приобретения: заказать можно на официальном сайте

грецкий орех обжаренный тертый, смесь протеинов (концентрат сывороточного белка, изолят соевого белка), шоколад молочный (подсластитель мальтит, какао-масло, сухое цельное молоко, эмульгатор (лецитин из подсолнечника), «Ванилин», подсластитель стевия), пищевые растворимые волокна, изомальтоолигосахарид, какао-масло, какао-порошок, ядро грецкого ореха дробленое, рис воздушный, витаминно-минеральный премикс (витамины В1, В2, В3, В6, С, фолиевая кислота, кальций, железо)

Мне нравится дизайн упаковочного пакетика. Вроде есть множество деталей, но при этом все строго по плану и ничего лишнего. Фоном служат два цвета (мои любимые) черный и синий. На лицевой стороне мы видим название бренда Beauty Fit, количество, в виде процентов, протеина, визуализацию самого батончика и миндаль ( указывает на вкус). Выглядит красиво и покупаемо

Если вы спортсмен или же просто следите за калориями с информацией на заднем обороте ознакомиться просто обязательно. Лично я пользуюсь приложением YAZIO, где очень легко подчитывать пищевую ценность и стараться не выходить за рамки дозволенного. Для меня важно отдавать меньше углеводов сладостям, поэтому первое на что я обращаю внимание это таблица где все подробно об этом расписано.

Первое что я заметила: список витаминов!! Их довольно много и хоть они в малом количестве видеть их в батончике приятно. Если разбирать пищевую ценность то меня несомненно обрадовало то, что углеводов всего 11, но здесь большой акцент на жиры, хотя я ожидала белков. Это не плохо, я все равно осталась довольна. Пищевая ценность здесь тоже внушительная. 333 ккал

По бокам, нам показали насколько этот батончик хорош, просто несколькими словами.

Здесь:

1. Нет ароматизаторов
  2. Нет глютена
  3. Нет красителей
  4. Только натуральное сырье

Батончик коричневого цвета, покрыт шоколадом в котором нет ни грамма сахара. Выглядит как большой прямоугольник и он довольно увесист, при этом его совсем не сложно взять куда нибудь с собой, бросив в сумку. На первый взгляд ничего не сказать, складывается ощущение. что обычный шоколадный батончик, который можно купить в любом магазине.

Мой опыт:

Я взяла батончик с собой в зал, чтобы подкрепиться после тренировки. Первые впечатление слоились исключительно положительные. Было вкусно, чувствовался миндаль, при этом очень сытно. Когда ешь прям ощущаешь, что есть протеин и здесь много жиров: это чувствует мой живот и придает чувство сытости

75 грамм этого батончика улетели сразу и подкрепили мой уставший организм. Спокойно доехала домой и уже после сытно поела.

Плюсы:

1. Вкусно
  2. За счет количества жиров в составе: очень сытно
  3. Хороший натуральный состав
  4. 19 процентов протеина
  5. Чувствуются крошки миндали

Итог:

Здесь невозможно сказать хоть одного отрицательно слова. Состав идеальный, есть витамины, пищевая ценность сбалансированная для утоления голода и подкрепления нашего организма. При этом батончик вкусный и ни уступает никаким другим сладостям. Упаковка красивая, цепляющая, когда зайду в следующий раз магазин спортивного питания буду знать что искать

Рекомендую ли я? Да. Вообще Beauty Fit производят отменные батончики, которые я сумела всем сердцем полюбить

Спасибо, что вы дошли до конца отзыва. Надеюсь для вас это было информативно и вы сделали какой то вывод. Оставляйте свое мнение в комментариях)

Достоинства
  • Вкусно
  • Кусочки миндаля
  • Придает сытости
  • Хороший богатый состав
eImmmmiiрекомендует
19.01.2023
Список витаминов в батончике впечатляющий. К тому же он сытный и вкусный. Star
13.04.2023
Очень интересно, как вы чувствовали миндаль, если у вас батончик с грецким орехом... Кстати, пробую уже 2 продукт этого производителя, не оч, никому не советую, ещё и по таким конским ценам.
13.04.2023
Кстати, протеиновые батончики вредны, как и подсластители. Если есть редко - то норм, а на постоянной основе нельзя.