Опубликовано 29 Сентябрь, 2011 - 16:24

Детский чай Бабушкино лукошко с ромашкой можно использовать с первого месяца жизни,он очень помогает при коликах,простуде и беспокойстве ребенка,оказывая легкое успокоительное действие...Стоит отметить что чаи Бабушкино лукошко состоят только из натуральных трав,а ведь еще с древности люди использовали натуральные травы в питании детей...Чай расфасован по порционным пакетикам,которые удобно заваривать...
Способ приготовления и дозы:Залить один пакетик 100-159 мл горячей воды и дать настояться 3-5 минут,остудить до 36-37 градусов-продукт готов к употреблению..
Дозы:количество чая в день не должен превышать 1-го суточного кормления...Это любимый чай моей дочки..Smile))
Также попробуйте чаи с другими вкусами,выберите свой!!!Smile))
Достоинства
  • Без консервантов и сахара
  • Легко приготовить
  • Обладает лечебными свойствами
elizavetka1907рекомендует
Отличный отзыв! Вам большой восхищённый плюс от меня! Приглашаю Вас прочитать и оценить мои новые отзывы! Всего доброго! До связи!
01.10.2011
такой милый отзыв Shy
05.10.2011
Само название чая говорит за себя!+ Smile
02.01.2013
Мы тоже такой чай пьем с года, тогда впервые простудились и попробовали. Вообще ребенок пьет все чаи этой линейки, но любит больше всего ромашка-тимьян-анис, у него очень приятный аромат. В первый раз когда уговаривали малыша попробовать ромашковый чай, показали фрагмент всем известного мультика о маленьком кроте, который лечил таким чаем своего друга мышонка, теперь сын сам просит "чай из цветочков".
21.04.2016
Это тоже наш первый чаёк)))