Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 00:57

Всем привет! Я обожаю роллы, и запеченные, и горячие и обычные. Могу их есть каждый день. И мне не надоест. Если вы так же любите роллы как я, предлагаю прочитать мой отзыв на крутой гаджет для быстрого и простого приготовление роллов. Пресс для приготовления роллов Grand Maki Maker.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Место покупки: интернет магазин Makimaker

Цена: 1200 рублей

Полное название: Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker

УПАКОВКА МАКИМЕЙКЕРА СКОНСТРУИРОВАННА ТАК ЧТО В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ЛЕГКО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В 2 КРАСОЧНЫХ БУКЛЕТА С РЕЦЕПТАМИ И ИНСТРУКЦИЕЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ВНЕШНИЙ ВИД:

Макимекер упакован в пластиковую коробочку, через которую видно содержимое упаковки. Гаджет изготовлен из натурального дерева.

В комплекте:

• Макимэйкер гранд
  • Лопатка
  • Инструкция
  • Рецепты

Его приятно держать в руках, не травмирует кожу рук, никаких зазубрин на нем нет. Занозу вы не получите, можете не переживать.

Инструкция:

В набор к гаджету есть инструкция по приготовлению роллов. Все написано простым и понятным языком.

И еще одна брошюра с рецептами всеми любимыми роллами.

Текст читабельный, так же все просто и легко сделать.

ИЗГОТОВЛЕН ИЗ НАТУРАЛЬНОГО БУКОВОГО ДЕРЕВА

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Лист нори кладем глянцевой стороной вниз, на него ставим гаджет для приготовления роллов. Выкладываем рис, при помощи лопатки делаем ямку для начинки.

В этим роллах я использована начинку из: крабовых палочек, твороженного сыра. Вы можете взять любую начинка, которую любите больше всего в блюде. Выкладываем начинку в приготовленную ямку.

Сверху опять укладывает рис. Старайтесь ровно укладывать его. Далее трамбуем ролл. После этого, потихоньку вытаскивает ролл из рамки.

Заворачиваем ролл в нори. И режем на порции. Я режу их обычным ножом.

Роллы получаются очень быстро. Все ровные и красивые, я даже не успела сделать фото готовых роллов. Как моя семья их быстро съела. Роллы не разваливаются. Вся начинка находится строго по центру.

ПЛЮСЫ:

• Быстрое приготовление роллов
  • Роллы не разваливаются
  • Удобно и просто пользоваться гаджетом
  • Уменьшает время готовки
  • Гаджет выполнен из натурального дерева

МИНУСЫ:

Я их не нашла.

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ В МОЕМ ПРОФИЛЕ

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Надеюсь была полезной!

Достоинства
  • Качественный
  • Очень облегчает готовку
  • Удобный
Пумпоняшкарекомендует
Удобное приспособление.
Очень удобное)
23.12.2019
Какая чудесная и полезная штука, очень любила раньше суши дома готовить)
Я люблю больше с доставок заказывать, а когда появился этот гаджет перестала
23.12.2019
А мне свое нравится как-то даже больше, чем покупное, жаль, в последнее время совсем некогда готовить((
Полезная и удобная вещь
Полностью согласна)
23.12.2019
нужная вещь, особенно если любишь роллы
Для меня это находка, я обожаю роллы)
Удобно Smile
И очень быстро)
Отличное приспособление)
Согласна)
24.12.2019
Никогда дома роллы не готовила
Стоит попробовать)
25.12.2019
Сложно готовить роллы самой? Я всё никак не попробую, ленюсь и заказываю
Сейчас уже легко и быстро получается).Когда в первый раз готовила было тяжело. Но, это было два года назад)