Опубликовано 18 Июль, 2019 - 17:21

Добрый день, с интересом прочитала Ваш отзыв про низкоуглеводную диету. Очень подробно и содержательно, спасибо за Ваш труд (не побоюсь этого слова))). Мне 43 года, тоже большой любитель хороших и добрых экспериментов над собой с целью продлить молодость, быть здоровой и стройной. Толстой тоже никогда не была, всю жизнь себя "строю". Просто как Вы правильно отметили с после 40 это делать сложнее, особенно если ничего вредно не ешь всю жизнь и тогда возникает вопрос "Что бы сделать такого эдакого, от чего организм обалдеет и начнет худеть?" Особенно, как тоже верно заметили от кг, которых в пределах 5 лишних избавиться сложно. В общем я на низкоуглеводке третью неделю, помимо этого мой режим питания - интервальное голодание-16/8, а также не перебираю с калоражем пока записываю съеденное мной в программу и не выхожу за 1300-1400 ккал. Помимо этого хожу 2 раза на кардио и 1 раз на силовые тренировки. В данный момент вес 64-65, желаемы 59-60. Рост 165 см. По генетике моей очень склонна к лишним кг, фигура типа "груша", в общем верх изящный, а все лишнее "идет" в попу и ноги.

Интересно, какие у Вас сейчас результаты и придерживаетесь ли Вы этой системы питания? или пробуете что-то новое?

Достоинства
  • Без голоданий
  • Отсутствует чувство голода
Недостатки
  • Пока не заметила
  • Тяга к крупам (рис, гречка) это у меня
drakonik1706рекомендует