Опубликовано 27 Июль, 2022 - 17:51

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать вам об одном интересном продукте. Это мед с маточным молочком. Я встретила такой продукт первый раз, поэтому я решила его попробовать.

Мед сам по себе полезный, а тут пользы намного больше, судя по описанию. Да и сам по себе мед я люблю в любом виде. У меня нет на него аллергии и иногда очень хочется сладкого. И так как количество сахара в рационе я стараюсь сокращать, то мед в этом плане является отличной альтернативой сладостям.

В своем отзыве я хочу поделиться впечатлениями и характеристиками этого необычного и полностью натурального продукта.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное наименование - Мёд Smart Bee натуральный малиновый с маточным молочком

Объем - 140 гр

Цена - 200-300 руб

Где купить - официальный сайт бренда

Страна происхождения Россия

Срок годности 24 мес. с даты изготовления

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Мед продается в небольшой баночке из толстого стекла с завинчивающейся крышечкой. На упаковке есть этикеточки со всей необходимой информацией. Ещё хочется отметить, что присутствует контроль первого вскрытия. Для продуктов питания это важный момент.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Мед ко мне пришел засахаренный с белым налетом. Я так понимаю, что это и есть то самое таточное молочко. Но сейчас жарко и он подтаял, стал пастообразной консистенции с засаранными крупинками.

СОСТАВ

Мед малиновый, маточное молочко.

ОПИСАНИЕ

Мёд малиновый с маточным молочком содержит более 300 активных веществ – углеводы, аминокислоты, витамины B1, B2, B3, B6, H, K, C, A, E, белки. Маточное молочко по составу идентично сыворотке крови человека, содержит 22 аминокислоты и глобулин, которые помогают организму выполнять противовирусные функции.

Особенно эффективен при лечении и профилактике простудных заболеваний. Обладает мощным иммуномодулирующим, противовоспалительным, жаропонижающим действием. Борется с вирусами и бактериями.

Содержит суточную дозу фолиевой кислоты (витамин B9), которая поддерживает работу сердца и сосудов, участвует в образовании эритроцитов, отвечает за рост клеток и формирование иммунитета.

ВКУС, МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

На вкус мед мне понравился. Он у него очень нежный, чуть мягче, чем у цветочного. Отличие от меда липового или любого другого вида я особо не заметила, вкуса малины тут нет. И это чевидно, это же продукт из пыльцы растений. Маточное молочко делает его чуть менее сладким. Очень вкусный продукт.

Я обычно ем его немного, по утрам. Добавляю либо в освянку, либо просто ем с хлебцами. В чай его тоже можно добавлять, только не в горячий желательно, чтобы не пропали его полезные свойства.

РЕЗЮМЕ

Мне понравился малиновый мед с маточным молочком. В нем куда полезных веществ, к тому же это абсолютно натуральный продукт. Да и по цене он не особо дорогой. Я заменяю сахар этим продуктом и очень довольна. Вкусно и полезно, то что нужно для правильного питания. К покупке рекомендую.

Спасибо что прочитали мой отзыв 💛💛💛

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусно
  • Вкусный и полезный
  • Настоящий
  • Повышает иммунитет
  • Польза
  • Помогает от всего
  • С маточным молочком
GirlReinрекомендует
  • 02.07.2022 - 03:45
    Щепотка кислого прополиса в банке безвкусного мёда| Коллаборация пчёлок и иван-чая, которая сильно огорчила
    Приветствую! С медом и различными пчелопродуктами я знакома с самого детства. Тогда, более 20 лет назад, у меня был определенный ритуал перед уходом ко сну - кружка горячего молока и пара бутербродов с медом. Бабушка так приучила к полезным сладостям, которые еще и иммунитет повышают.
  • 06.06.2022 - 10:53
    Для восстановления после перенесенного Covid , поддержание сил и иммунитета.
    Добрый день, дорогие мои друзья! Мед настоящий и вкусный-это надежная сила для поддержания иммунитета нашего организма. Осенью наша семья старается запастить не одной трехлитровой баночкой с медом, но, к сожалению, в этом году мед быстро закончился, так как много болели, да и сам год был крайне…
  • 11.11.2017 - 20:43
    Мёд с семейной пасеки из краснодарского края
    Настоящий мёд сложно найти в магазине, зато напрямую с пасеки можно купить через интернет - магазин [ссылка] качественный и настоящий мёд!В краснодарском крае есть замечательная семья, которая совместно с пчелками создают первоклассный мёд и еще очень много вкусностей и полезностей.
  • 01.09.2022 - 17:42
    Разнотравье - такой согревающий и легкий мед - концентрат тепла и солнца. Чем понравился и самая простая схема приема.
    Последние несколько лет я не покупаю мед на ярмарках и даже у частных пасечников разочаровалась брать. Но вот время от времени покупаю в магазинах эко-продуктов, довольно удачно.   Что разочаровывало? мед в продаже чаще бывает слишком жидкий, подозрительно. Не хватает вкуса и плотности.
  • 04.07.2022 - 14:25
    Белая пена в мёде и начало кристаллизации. К чему бы это?! Проверяем натуральность меда
    "А в синем, синем небе порядок и уют, поэтому все тучки, так весело поют." Наевшись липового меда от Smartbee чувствую себя удачливым Винни-Пухом, которому удалось-таки отведать настоящего правильного меда Но обо всем по порядку.
  • 13.08.2022 - 20:16
    Мёд с земляникой. Очень полезный продукт при болезни. Подойдёт взрослым и детям.
    Всем привет.   Как мы уже знаем, "мëд-это сладкое, вязкое пищевое вещество, производимое медоносными пчелами и некоторыми другими пчелами." А я любительница поесть мёда. Поэтому в этот раз, впервые решила попробовать мёд с земляникой от бренда Smart bee. Мёд Smart bee С земляникой.
  • 09.06.2018 - 11:42
    Когда хочется добавки...
    В один прекрасный день на ярмарке я наткнулась на данный продукт. С детства обожаю вкус - яблоко с корицей, в каком бы продукте он не был - обязательно куплю на пробу. Мед же, наоборот, не люблю. Я уже пробовала мед-суфле до этого, но вкусы меня не впечатлили. Но тут решила взять.
  • Вкусный цветочный крем-мёд с бодрящим кофе!
    Здравствуйте! Я купила урбеч из семени льна. Он очень полезный. Но употреблять его трудно, он очень вязкий, лучше смешивать с мёдом. Мёд у меня закончился. Решила поискать его в ИМ Валберис. И нашла крем-мёд с кофе. Решила купить. Место покупки: магазин Валберис. Артикул: 19242826 .
  • 29.06.2022 - 12:02
    Невероятная вкуснятина - цветочный мед с маточным молочком от Smart bee 😋 А еще в его составе более 300 активных веществ 🤩
    Всем привет!   Я любительница меда, он постоянно есть в моем рационе. Чаще всего беру обычный мед, но в этот раз обратила внимание на мед от Smart bee с маточный молочком (конечно, слышала о его пользе, но не пробовала).
  • 13.04.2022 - 19:39
    Если Вы думаете, что о вкусе меда знаете все. Забудьте! Перед Вами ДИКИЙ ГОРНЫЙ мед. Его вкус сравнить не возможно.
    Здравствуйте! Сегодня завершаю свою серию отзывов на продукцию компании Золотая Борть. Это было удивительное после-Новогоднее путешествие в мир косметики производных пчеловодства и экстрактов трав. Позвольте напомнить предисторию. Именно, мед простимулировал меня написать письмо в компанию.
  • 27.06.2022 - 21:44
    Уникальный терпкий вкус мёда не оставит Вас равнодушным!
    Здравствуйте! Последнее время я очень полюбила мёд, могу кушать как крем-мёд, так и обычный настоящий мёд. И сегодня хочу поделиться впечатлением о замечательном натуральном мёде Smart Bee кипрей с прополисом .   Надо сказать, впервые пробую продукцию фирмы SmartBee.
  • 21.07.2022 - 17:01
    Кожа стала лучше и вес наконец-то тронулся. Действительно мягкий детокс без неприятных последствий.
    Всем привет!   Не так давно я решила попробовать новое для себя средство - поливитаминный комплекс «Детокс» с маточным молочком Smart Bee. О нём я расскажу в своем сегодняшнем отзыве.   УПАКОВКА.   Поливитаминный комплекс продается в картонной коробке с очень приятным дизайном.
  • 14.06.2022 - 05:40
    🐝Пчёлки постарались! Мёд получился вкусным, ароматным и очень ПОЛЕЗНЫМ, особенно для кожи лица 🍯
    Натуральный мёд - это не только вкусно сладко, но еще и очень полезно. Ранее я пробовала мёд исключительно в привычной текучей форме, а сейчас увидела у бренда Smart Bee , который занимается продуктами пчеловодства , - цветочный мёд в сотах .
  • 16.08.2022 - 18:25
    Правильный мёд от правильных пчёл)))
    Добрый день, уважаемые читатели!   Я не люблю мёд. Да, именно так, Поставила пять звёзд в отзыве, сделала заказ на очередную баночку, но - не люблю. Впрочем, обо всем по порядку. Небольшая предыстория. Полгода назад я очень случайно обнаружила у себя гипертонию.
  • 28.07.2022 - 23:29
    Утро начинается не с кофе, а со Smart Bee! Как маточное молочко влияет на здоровье🍯
    Здравствуйте! Продукты пчеловодства всегда ценятся людьми за пользу и вкус. Один из таких - маточное молочко. Давайте разберёмся вместе, что такое маточное молочко и как его используют, а также познакомимся с замечательным продуктом от Smart Bee! Что вообще за такое "маточное молочко"?
  • 15.08.2022 - 13:51
    правильный мёд из нектара цветков липы, царицы медоносных растений ★ мёд Smart Bee Натуральный Липовый
    Липовый мёд издавна считается одним из самых ценных и полезных сортов мёда. В фокусе моего очередного отзыва мёд, собранный в заповедных уголках Урала от российского производителя мёда и пчелопродуктов SmartBee: Мёд Smart Bee Натуральный Липовый Где приобрести: SmartBee Цена: 540 руб.
  • Польза и замечательный вкус в одной банке! Почему вам стоит попробовать этот волшебный продукт?
    Всем медовый привет! О пользе продуктов пчеловодства говорить не приходится. Мы с детства знаем, что мёд и перга - это очень полезно. Многие простудные заболевания и прочие недомогания в моей семье лечились с помощью мёда. Сегодня расскажу об очень ценном продукте: Перга с мёдом от Smart Bee.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.