Опубликовано 14 Январь, 2022 - 22:14

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем!

Активно дегустирую продукцию бренда "ого!" и хочется делиться с Вами своим мнением о ней.

Поэтому сегодня у меня на обзоре мюсли ОГО! Запеченные с малиной и черникой.

Общая информация.

Полное наименование - мюсли запеченные с малиной и черникой;

Бренд - ого!;

Срок хранения - 365 дней;

Где приобрести - ищите в супермаркетах Вашего города;

Ориентировочная стоимость - от 170 рублей;

Еще больше полезной информации Вы найдете на оборотной стороне упаковки -

От производителя:

Готовый завтрак для всей семьи. Это продукт на основе хлопьев и воздушных рисовых шариков, запеченных в сиропе с дополнением полезных и вкусных: изюм, сушеная малина, черника и клюква. Готов к употреблению.

Чего жду от мюсли я?

• Бюджетную цену;
  • Легкость в приготовлении;
  • Хороший состав;
  • Качественный продукт;
  • Вкус приятный.

Упаковка.

Упакованы мюсли в герметичную упаковку

Открывается легко при помощи ножниц, но возможно и без них.

Состав.

Указан на упаковке.

Хлопья овсяные из цельного зерна, сахар, масло рапсовое, изюм, мука рисовая экструдированная,хлопья овсяные из резанного зерна, вода пиьевая, мука пшеничная 1 сорт, патока, малина, черника и клюква сушеные, соль. Продукт может содержать незначительное количество арахиса, орехов и кунжута.

Также на упаковке расписана энергетическая ценность продукта:

Разновидность мюсли.

У бренда ОГО! довольно большой выбор мюслей, Вы сможете найти его на упаковке -

Качество мюсли.

Сам продукт качественный, видны цельные сухие фрукты.

Мюсли среднего размера.

Очень много черники и чуть меньше малины.

Аромат.

Мюсли приятно пахнут. Немного сладковатый аромат сушеных фруктов.

Вкус.

Мюсли вкусные, немного сладковатые.

Но не приторно-сладкие.

Способ приготовления.

Указан на упаковке.

Такие мюсли можно есть в сухом виде, как перекус.

А можно заливать молоком - и вот Вам вкусный готовый завтрак!

Экономичность.

Стоимость от 170 рублей за упаковку объемом на 350 г.

Такого количества мюсли в среднем хватает на 4 порции. Так что считаю очень экономным.

Легко ли готовить?

Да. Очень. Залили молоком и вопрос решен.

Выводы.

Очень довольна данный продуктом. Полезно, вкусно, легко готовить, экономно. Буду брать еще и Вам рекомендую!

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца!

Надеюсь, он был Вам полезен!

Приятного Вам аппетита!

Достоинства
  • Вкусно
  • Злаковые хрустящие.
  • Легко готовить
  • Не вредят фигуре.
  • Не приторные.
  • Отличный состав.
  • Полезно
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Афениярекомендует
14.01.2022
Люблю такие!
14.01.2022
Тоже их часто беру)
Люблю такие завтраки
Вкусно
15.01.2022
Действительно, вкусный и полезный завтрак.
Отличные мюсли)
Выглядит аппетитно!
иногда такие покупаю
Тоже люблю мюсли)
16.01.2022
Возьму себе на заметку)
  • 17.06.2017 - 17:03
    Сухофруктов маловато ("банан, ау!"). Полезный завтрак, если не злоупотреблять им (фото, состав)
    Быстрые сухие завтраки в нашей семье водятся практически постоянно, но в рационе питания присутствуют не каждый день (я не "помешана" на них, но и против ничего не имею).
  • 05.09.2020 - 20:03
    Кому-то с утра необходим кофе, а вот мне нужны запеченые мюсли ОГО! (вкус не принципиален) С бананом и цукатами ананасов
    Здравствуй! Все мы знаем, что завтрак - это самый важный прием пищи. Можно пожарить омлет, испечь блинчики, сварить кашу, но на это всё нужно время, желание, а иногда и силы)). Бывают моменты, когда тебе просто хочется чего-то вкусненького, сытного, и не прилагать к готовке особых усилий.
  • Завтрак ОГОНЬ! Все особенности вкуса и состава. Мюсли ОГО! Запеченные с яблоком и грушей. Расскажу где выгоднее всего купить.
    Всем доброго времени суток! Завтрак должен быть не только вкусным, но и полезным! В этом отзыве хочу рассказать о том как иногда нравится завтракать мне. Итак, герой моего отзыва-Мюсли ОГО! Запеченные с яблоком и грушей. Выгоднее всего эти мюсли покупать в магазине Светофор!
  • 05.01.2021 - 14:58
    Новинка! Мюсли ОГО! как всегда вкусны и полезны, но цена именно этой "шоколадки" не оправданна..
    Мюсли ОГО! давно вошли в ряд моих любимых и постоянных завтраков - наравне с таким продуктами, как геркулес, творог и яйца. Запеченные мюсли оказались почти идеальным примером баланса вкусапользыцены. Я пробовал все из этой линейки, и самым любимым остается "с орехом". Именно их беру чаще всего.
  • 29.03.2018 - 12:02
    Мои любимые самые ВКУСНЫЕ МЮСЛИ!!! Возвращаюсь к ним снова и снова! А я знаю как сделать их вообще БОМБИЧЕСКИМИ!
    Всем привет! Я уже несколько лет на завтрак ем мюсли! Обожаю их! Я их и сама иногда делаю из овсянки и сухофруктов, но чаще покупаю, чтобы не заморачиваться и иметь под рукой готовый завтрак!   Я перепробовала разные мюсли, но больше всего мне полюбились мюсли этой фирмы! Мюсли "ОГО"!
  • 15.02.2020 - 18:33
    Покупаю постоянно, расскажу где дешевле.
    Привет! Мюсли я просто обожаю. Ем я, конечно, все, но покупать стараюсь именно запеченные. Они у меня в приоритете. Попробовав раз, не сможешь отказаться !А я и не отказываюсь, а постоянно покупаю. Чаще всего беру мюсли бренда ОГО! . Так они очень доступные в плане покупок.
  • 27.02.2016 - 10:50
    Великолепное наслаждение. Палыч подарил мне своё сердце!
    Небольшая предыстория. У нас в Серпухове открылся второй магазин У Палыча. Событие очень полезное для тех кто ещё не имеет скидочной карточки от этой сети, ибо карты выдаются только при открытии нового магазина. Муж приехал за вкусняшками, но карты не дали, сказали нам их не выдали...
  • 17.11.2019 - 14:04
    Йогурт Campina Fruttis "Сливочное лакомство" с малиной и черникой: легкий, вкусный и доступный йогурт + фото упаковки, текстуры продукта, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я снова хочу рассказать вам о йогурте Кампина Фруттис). Йогурты от этого производителя я покупаю довольно-таки часто, мне они нравятся: и купить их можно в любом магазине, вкусно и идеально для легкого перекуса.
  • 04.08.2021 - 01:16
    Гранола, запеченые мюсли - любимый завтрак всей семьи
    Запеченые мюсли - один из моих самых любимых завтраков. НО именно запеченые , также известные как ГРАНОЛА   Отличаются от обычных тем, что они хрустящие, с более интересным вкусом , меньше напоминают кашу, овсяные хлопья итд   Обычно покупаю бренда ОГО так как они очень вкусные и при этом по цене…
  • 12.11.2021 - 18:03
    📦0,9 килограмм хрустящего наслаждения или вкусный перекус без вреда для фигуры | Простая, сытная и очень аппетитная закуска от бренда Звезда Белогорья | Гренки с оригинальной формой морской волны, со вкусом сочных томатов и базилика🍅☘️
    Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд. Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 03.01.2022 - 23:29
    Пушкинский Балда ел кашу из полбы, мы - суп. Смесь Yelli - вкусная и оригинальная.
    Всем привет! Продолжаю пробовать смеси для супов Yelli. Что меня в них подкупает: высыпал в кастрюлю, и через минут 40 суп готов. В этот раз пробуем итальянский супчик. Наступил третий день нового года, и я поняла, что пора сварить первый в 2022 году суп.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 19.11.2021 - 10:46
    Какая же хрень! Только усложнила уборку да ещё и сломалась через неделю
    Я протираю полы каждый день, так как у меня двое маленьких детей, и если после их приёма пищи я не вымою пол, то потом просто рискую к нему прилипнуть. Чтобы облегчить себе процесс ежедневной уборки, я приобрела Швабру с отжимом и ведром Benabe 12 л .
  • 11.12.2021 - 21:32
    Веганские котлеты из ВкусВилл - непривычно, но вкусно😋👍 Разнообразят рацион и познакомят с новым сочетанием овощей и сои!
    Полки с веганскими продуктами всегда вызывали у меня большой интерес Кое-что из представленного ассортимента супермаркетов мне довелось попробовать, и надо сказать, что вкус как ни станно не отталкивал, а наоборот стал подталкивать к новинкам!
  • 10.11.2021 - 14:22
    Швабра Kuchenland с ведром и отжимом за 3500 рублей! Как я стала жертвой рекламы блогера инстаграмм
    Привет всем! Швабра Kuchenland с ведром и отжимом мне попалась в рекомендациях блогера из Инстаграмм.Блог ее мне нравился и многие советы были дельными, по крайней мере, по большей части.
  • 03.11.2021 - 14:58
    Запеканка из творога с ягодной начинкой. Порадовала плотной консистенцией и идеальным составом. Подходит даже худеющим.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Я очень люблю творожную запеканку, но не очень люблю ее готовить. Это нетрудоемко, но нужно много творога, манка (которую я очень редко покупаю. Ее никто не ест у нас в виде каши), яйца и много сахара. В общем, я больше люблю покупать запеканку.
  • 11.11.2021 - 11:11
    Картошка, лук, сметана... Русская кухня в Макдаке? Нет, тирольская! Новинка-2021 в Макдональдс - Тирольский МакФлэйвор Фрайз
    Макдоналдс внезапно вспомнил, что давно не выпускал новинки. И вот перед нами вновь несколько позиций из серии "Мировые вкусы". По-альпийски вкусно" - таков девиз новой коллекции блюд в Макдоналдсе. Вы меня знаете, я новинки не упускаю.
  • 23.12.2021 - 10:42
    Это бомба! Причем не замедленного действия! Эффект от сыворотки-активатора Dr. Sea потрясающий! 🔥И это я  даже не про рост волос!
    В последнее время у меня проблема с волосами. И эта проблема скорее связана не с выпадением, а с качеством волос. Может окрашивание так повлияло, может шампуни неудачные или все вместе... В итоге волосы мои меня не устраивают.