Опубликовано 10 Август, 2016 - 19:01

Сначала я узнала о препарате Спематон,так как его прописывали мужу. А из вкладыша,который был приложен к витаминам я и узнала о Прегнотоне.

Так как на тот момент чего только не было перепробовано и таблеточки,и чаи,и травки, и даже операции... а долгожданная беременность не наступала, я решила,это точно то,что мне нужно. Хотя бы испытать.

После 4 месячного курса Джес Плюс ↩ я преобрела Прегнотон,ради интереса или эксперимента,а заодно и мужу компанию составила. Теперь мы дружно после ужина выпивали витамины.

Прегнотон представляет собой порошочек,который при разбавлении водой становился розово-красного цвета со вкусом клюквы . Очень приятное на вкус средство. 30 пакетиков по 1 штучке на день. Стоимость окола 730 рубликов.

Переносится без побочных эффектов.

Так получилось,что я не допила треть пачки,к тому времени муж свои витаминаи уже допил. Мы конечно же активно планировали в этот период.

Не знаю,с чем именно связанно наступление беременности,но считаю,что и Прегнотон внес свою лепту однозначно.

Поэтому пробовать стоит!

Отзыв о моих РОДАХ тут

Здесь отзыв о РОДДОМЕ

Отзыв о борьбе с эндометриозом

Достоинства
  • наступила беременность
  • приятный вкус
  • снижают пролактин
  • удобная форма (порошок)
Anny-ladyрекомендует
11.08.2016
Не поняла смысла этих витаминов, и чем они отличаются от других… наверное, это больше плацебо для планирующих. Чтобы не сорватья и не пуститься во все тяжкие — гормональные Дюфастон и что там еще овуляшки горстями глотают?
Я витамины просто так не пью принципиально, только после соответсвующих анализов и по назначению врача могу, и то не поливитамины. А конкретно необходимый микроэлемент.
Если нужна беременность, лучше принимать Овариамин, он на яичники действует. Без лишней мишуры.
14.08.2016
Личное дело каждого конечно! Но когда врачи достали с анализами и различными препаратами,бесконечные разочарованиями в результатах,то уж поверишь во всё что угодно.
По поводу витаминов никогда ничего не имею против,принимаю в весенне-осенний период)
Но ведь мы все разные,каждый делает свой выбор и может быть в моем случае и помог эффект плацебо! Уж лучше поверить в ,чем ни во что не верить)
  • 24.07.2017
    Начну с того, что я дважды использовала данный БАД. Первый раз я пропила курс в три упаковки около 2 лет назад, когда мы с мужем планировали ребенка. Никаких нареканий, а даже наоборот я его советовала подругам и знакомым, кто желает забеременеть благополучно.
  • 05.07.2015
    У нас уже есть один ребенок, но мы сразу с мужем поняли, что этим не ограничимся) У меня довольно тяжело проходила первая беременность, поэтому перед планированием второй пошли на консультацию, сдали анализы, все в норме. Но еще нам врач посоветовала витамины сперотон и прегнотон.
  • 08.05.2016
    При планировании беременности перепробовала на себе очень много витаминно-минеральных комплексов,и в это не стал исключением. К слову сказать,начинала пить новый каждый месяц, поэтому очень заинтересовало то,что производитель указывает курс месяц.