Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 14:05

Время от времени я принимаю различные витамины и полезные добавки, так как в последнее время стала чувствовать себя уставшей, приходила с работы и падала на диван, сил уже ни на что не оставалось.

Мне попался необычный, на мой взгляд, поливитаминный комплекс для женщин. О нем я хочу рассказать в своем отзыве, насколько эффективен был его прием и какие результаты я получила.

🐝 Поливитаминный комплекс для женщин Smart Bee "Инь"

Цена: 1 210 руб.

Заказать можно на официальном сайте производителя здесь

Перед тем, как сделать заказ, я долго не могла определиться, что мне выбрать. Написала консультанту на сайте: "мне что-нибудь для иммунитета и энергии". На сайте помогают апитерапевты, они подбирают лечение продуктами пчеловодства, учитывая Ваши особенности организма чтобы продукт пошел на пользу.

Витамины мне доставил курьер, все было надежно упаковано в коробку.

Описание от производителя:

Поливитаминный комплекс для женщин с натуральным составом разработан для омоложения и оздоровления женского организма. Очищает организм от шлаков и токсинов, улучшает состояние кожи, волос, ногтей. Повышает уровень энергии.

🐝 УПАКОВКА

Витамины продаются в картонной коробочке. Внутри пластиковая баночка. На упаковке есть информация о том, как принимать средство, состав, срок годности и т.д.

Имеется инструкция, где подробно расписано для чего принимать этот комплекс, и другие рекомендации. Обязательно прочитайте.

Противопоказания отсутствуют, есть только одно:

индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства

В комплекте еть специальная мерная ложечка, она очень удобная. Ведь вначале нужно принимать витамины в небольшой дозе, постепенно увеличивать, если все хорошо.

🐝 СОСТАВ

пыльца цветочная (обножка), перга, прополис, чага, шиповник, родиола розовая, лапчатка, брусника, маточное молочко

Компоненты в составе полностью натуральные. Я очень приветствую продукты пчеловодства, от них невероятная польза для организма - поддержание иммунитета, снимают усталость и нервное напряжение, а также улучшают и внешнее состояние кожи.

Во время приема данного препарата аллергии у меня не возникло. Ухудшения самочувствия таже замечено не было.

🐝 СТРУКТУРА

Здесь не будет никаких таблеток. У этих витамин твердая рассыпчатая структура. Если присмотреться видно много мелких частичек.

🐝 ВКУС

Данные витамины имеют приятный привкус. Вначале может быть немного горьковато, но потом приходит сладость. Ощущения незабываемые, описать трудно, нужно пробовать)

🐝 ПРИМЕНЕНИЕ

Поливитаминный комплекс я принимаю с утра, когда собираюсь на работу, мне так удобнее, прием за 30 минут до еды.

Сначала нужно выпить стакан воды, перед употреблением, затем растворить содержимое под языком.

Постепенно можно увеличивать дозу с 1 мерной ложки до 3 в день.

🐝 РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

Самое главное для чего я принимала эти витамины - повышение жизненного тонуса и энергии.

Этот комплекс действительно мне помог обрести энергию. Приходя домой после работы мне не хотелось лежать на диване (как это было раньше), я занималась домашними делами и появились силы на то, чтобы делать упражнения, заниматься спортом.

Состояние кожи и ногтей действительно улучшилось, а вот про волосы я сказать ничего не могу, возможно и есть какие то изменения. Просто они у меня и так густые и плотные.

Прием этого комплекса повлиял и на качество сна. Раньше я не могла долго уснуть, ворочалась, теперь же засыпаю со спокойными мыслями, и по утрам просыпаюсь легко и бодро.

Эмоциональное состояние пришло в норму. Не раздражаюсь по пустякам, чувствую себя хорошо и спокойно.

Еще хочу отметить что этот комплекс будет полезен при:

• гормональном дисбалансе

• подготовке к зачатию

• снижении либидо

• климаксе

Поливитаминный комплекс для женщин Smart Bee "Инь" положительно повлиял на мой организм. Очень полезная находка для женщин - столько полезных веществ в одной баночке. Спустя время обязательно повторю курс приема этого препарата. Рекомендую!

•••

KillarBeautyрекомендует
09.06.2022
даже не знала о таком средстве!
09.06.2022
Не люблю такой формат. А средство интересное
09.06.2022
Полезный комплекс, а главное натуральный
Жалко цена кусается
10.06.2022
Мне то же нужна энергия, а то переползаю из одного дня в следующий(
11.06.2022
Какие необычные витамины! ))
11.06.2022
Хороший комплекс👍🏻