Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 12:43

Так как я распробовала и полюбила концентрат напитка сухой «Магнетик» решила посмотреть есть ли на сайте Фаберлик конкретно витаминный комплекс. И я нашла его, он называется «Ювенол».

Масса нетто 60 грамм.

Срок годности 2 года с даты изготовления.

Стоит немного подешевле, чем «Магнетик», максимум рублей 500.

Сам порошок желтоватого оттенка, сладковатый на вкус и чуть с кислинкой.

Это уже моя 3 упаковка, и хочу отметить, что раньше таких комочков не было (на фото их видно). Эти комочки затрудняют процесс разведения порошка в воде. Сейчас нужно потратить несколько минут, чтобы полностью все растворилось в воде.

В отличие от минерального комплекса «Магнетик», «Ювенол» рекомендуют разводить только водой, причем комнатной температуры.«Магнетик» можно добавлять в чай или какао. Достаточно половины чайной ложки на стакан воды.

Рекомендуется употреблять с утра.

Состав:

фруктоза, мальтодекстрин, витаминно-минеральный премикс «CustoMix Imunity» (витамины: Е, В1, В2, В6, В12, никотинамид, фолиевая кислота, пантотеновая кислота, биотин; минералы: цинк, селен), регулятор кислотности лимонная кислота, подсластитель сукралоза, ароматизатор натуральный «Яблоко».

Компоненты:

Когда пропила первую упаковку я заметила, что утром быстрее просыпаюсь, чувствую себя менее уставшей.

Несмотря на то, что я покупаю уже не первую упаковку, считаю, что «Магнетик» сильнее. С ним я в разы бодрее, сил больше. Думаю, что просто моему организму не хватает именно минералов, а не витаминов. Но считаю, что раз в 3-4 месяца или максимум раз в полгода не повредит пропить такой курс, так как те витамины, которые есть в продукте не так просто получить из наших продуктов.

А если вам интересна тема по снижению веса, очищению организма и поддержанию здоровья в целом, хочу поделиться своим мнением о других продуктах:

Яркий цвет, яркий вкус

Цвет кофейный, вкус ягодный

Для сил, бодрости и крепких ногтей!

Турбо - очищение золотистого оттенка

И спасибо, что заглянули))

А другие мои отзывы вы можете найти здесь:

SolAlena777

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нет чувства усталости
  • Содержит много полезных витаминов
Недостатки
  • Иногда плохо растворяется
SolAlena777рекомендует
03.07.2017
Не знала что у этой марки такие продукты имеются Glasses
Какой интересный продукт) Такая форма мне нравится больше, чем витаминки в таблетированном виде.
  • Добрый день! А сейчас я расскажу об одном напитке,на который я поглядывала с сомнением давно, но уговоры старшей дочери и я сдалась! Мы его купили! Сам напиток представляет собой неоднородный порошок в зип-пакете.
  • 17.05.2016 - 06:07
    Минеральный комплекс на основе экстракта жемчуга для укрепления волос, ногтей, улучшения состояния кожи и общего состояния здоровья.
    Всем привет! Помимо косметического ухода, я также подпитываю красоту изнутри посредством витаминно-минеральных комплексов и биологически-активных добавок, сегодня я хочу Вам рассказать о минеральном комплексе на основе экстракта натурального жемчуга - "Магнетик" от Faberlic .
  • 09.12.2017 - 15:56
    Комбикорм для поросят.
    Привет, всем) Сейчас стали очень модными белковые коктейли. Сосчитать количество фирм выпускающих пакетики с порошком, который нужно развести и выпить вместо полноценного приема пищи просто нереально. Хочу написать вот о таком продукте фирмы Faberlic.
  • 10.06.2016 - 15:31
    Полезный вариант вечернего перекуса)
    Всем доброго времени суток! Не так давно я приобрела вкусные и полезные варианты перекусов, которые помогут продержаться в разгрузочный день. Также ими можно перекусить без вреда для здоровья.
  • Если отойти от рецепта, написанного в инструкции, то получается очень вкусно
    Недавно я заказала всякой сухой дребедени в Faberlic, дабы было вкусно, низко калорийно и сытно. Кое-что уже попробовала, поэтому буду делиться с вами впечатлениями. В последнем отзыве на сухой паек от Faberlic мне пришлось разгромить в пух и прах «Коктейль обед» .
  • 12.02.2020 - 10:46
    Дружбы не вышло, хотя положительный эффект есть!
    Много слышала о пользе кремния и о его всеобщем дефиците. Недавно решила заказать концентрат "Сио-макс". Он выпускается в небольшой бутылочке из темного пластика объемом 100 мл.
  • 27.10.2020 - 20:42
    Чтоб такого попить, чтоб похудеть да еще и волосы красивыми стали? - Питательный коктейль : отличный вариант.
    Кажется, я до конца жизни буду худеть и отращивать волосы)   Это небольшой эпилог к отзыву)   В свои 26 я успела успешно скинуть десятку и, спустя 7 лет, заново ее набрать. С волосами, конечно, ситуация более радужная. Качество и длина с каждым годом все лучше (ттт ).
  • 13.10.2020 - 20:57
    Хорошее средство для разгона лимфы!!
    Всем, привет. В июле у меня была сильная травма в области колена (рваная рана мягких тканей). И еще находясь в больнице, нога сильно отекала. Но если там я практически все время лежала, то выписавшись домой конечно же стала больше находиться на "своих двоих" И нога стала отекать еще сильнее.
  • 06.07.2011 - 22:04
    Волосы хочется гладить снова и снова
    Прекрасное средство для сухих волос. После смывки концы были очень сухими, иногда просто как мочалка. Теперь блестят. Уже через неделю эффект, как будто я вообще с волосами ничего плохого не делала:)))Кальций и Жемчуг укрепляет корни волос, успокаивает и восстанавливает здоровье кожи головы…
  • 26.11.2016 - 15:31
    А вы когда-нибудь сидели попой на гречке?! - нет? А знаете, это так приятно ツ Сиденье для стульев, которое обещает избавить нас как минимум от 5 недугов... Так ли это?! давайте разберёмся вместе ツ
    ღ Всем привет ღ   Моей маме вечно не живётся спокойно, и она часто совершает какие-то непонятные и необъяснимые покупки   Вот и недавно подарила мне сиденье из гречки   Да не простое сиденье, а которое обещает избавить нас от многих проблем. Заманчиво?!
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.